Как вы узнали о Бене?

Обсуждаем :)

Модератор: Lysitta

Сообщение Ланночка » 05-07, 16:35

Не-не, Мэгги! Нас тут таких много :D Добро пожаловать!
Аватара пользователя
Ланночка
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 20-08, 10:59

Сообщение Haseki_Hurrem » 19-08, 21:34

Рассказываю. Я поклонница фильмов-фэнтэзи и конечно же никак не могла пропустить "Хроники Нарнии", всегда интересовалась новостями экранизации повестей Льюиса, ну вот так получилось, что вторую часть я посмотрела спустя год после ее выхода (эхехе, потом себя ругала!), ее показывали по первому каналу кажется вечером в воскресенье. Ну вот сижу я под телевизором (а я обычно когда тв смотрю еще что-нибудь делаю - ну там порядок в комнате навожу, пыль протираю) и тут бац... понимаю, что все побросала и смотрю не отрываясь от экрана, глаз не могу отвести от черноглазого принца. Думаю кто это? Никогда не видела на экране ( в то время у меня ни компьютера ни инета не было), а покупала я тогда журналы в большом количестве - давай их листать, потом у знакомых в инете посидела, нарыла информацию ну и пошло поехало :Rose: Вот такая история.
Аватара пользователя
Haseki_Hurrem
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19-08, 16:14
Откуда: Russia, Belgorod

Сообщение Ланночка » 22-08, 10:45

Haseki_Hurrem
Хорошая история! начит, ты стала поклоннницей после "Хроник Нарнии". Я вот - с другого фильма. Надо бы взять на заметку по поводу пыли во время просморта ТВ :D
Аватара пользователя
Ланночка
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 20-08, 10:59

Сообщение Haseki_Hurrem » 22-08, 11:33

Ланночка писал(а):Haseki_Hurrem
Хорошая история! начит, ты стала поклоннницей после "Хроник Нарнии". Я вот - с другого фильма. Надо бы взять на заметку по поводу пыли во время просморта ТВ :D

Уборка в тот вечер была сорвана :D
Да, все с Нарнии началось. Самое интересное, что я такой влюбчивый человек, интересы у меня тоже часто меняются, но вот Бен мне как нравился так и нравится и с каждым разом все больше, для меня это просто нонсенс.

А что хорошая идея - смотришь тв и генералишь в комнате.

p.s. Кстати когда смотрела "Дориана" никаких планов по уборке в проекте не было :D зато потом спать не очень-то хотелось, а было желание еще разок просмотреть (я на сон грядущий просмотр себе устроила)
Аватара пользователя
Haseki_Hurrem
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19-08, 16:14
Откуда: Russia, Belgorod

Сообщение Ланночка » 23-08, 12:25

Вот у меня тоже возникает желание пересмотреть "Дориана". Времени только не хватает. Надо бы выкроить 2 часа :D
Аватара пользователя
Ланночка
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 20-08, 10:59

Пред.

Вернуться в Бен

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron