Исполнители и группы

Модератор: Lysitta

Сообщение Tory » 04-07, 17:19

УРРРРРААААА !!!!! :Yahoo!:
"Критик призван просвещать читателя, художник призван просвещать критика".- Оскар Уайльд
Аватара пользователя
Tory
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13-04, 12:52
Откуда: UA

Сообщение Lysitta » 04-07, 21:00

Gray, хорошая новость. По твоей восторженной реакции я поняла - что ты обязательно пойдёшь на концерт. С тебя отчёт. :wink:
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение Gray » 04-07, 21:06


Ну до концертов ещё полгода, они только в феврале :)
Но - ДААААААААААА, я туда стопудово пойду, причём, надеюсь, сразу на оба, а то в прошлом году пожмотничал и пошёл только на один, потом был готов биться головой апстену.
:crazy: :crazy: :crazy:

А вообще со мной бывает, я так же бурно реагирую, когда о концертах объявляют Satyricon, Dimmu Borgir, Lacrimosa и Diary of Dreams, просто от этих вроде как известно когда чего ждать, а вот Раммы после перерыва всего в два года - это что-то удивительное, мы привыкли их лет по пять ждать....
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Lysitta » 05-07, 11:00

Gray писал(а):Ну до концертов ещё полгода, они только в феврале

Gray, Изображение
Я тоже зачастую начинаю планировать посещение того или иного концерта за полгода (еще сами участники группы в это время не задумываются о предстоящем концерте, а я уже прикидываю - где, когда, и самое главное - сколько)Изображение
Пы.Сы. Gray, а точные даты концертов уже известны? Ибо у меня как раз на февраль планы, как бы эти Рамштайн мне их не спутали...
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение Gray » 05-07, 12:03


Lysitta, 10-11 февраля в Москве, в "Олимпийском", 13 февраля - Ледовый дворец в Питере.
Я вот надеюсь, что они побольше керосина привезут, а то в прошлом году как-то грустно было.
Ну и название тура - Made In Germany 1995–2011 - вселяет надежду, что будет много всего вкусного с предыдущих альбомов. И, надеюсь, Moskau исполнят, а то в тот раз её прокатили, что было просто истинным свинством.

Билеты в продажу поступят 10-ого июля (по крайней мере на московские концерты), и надо будет сразу хватать тапки, а то в 2010 их уже через месяц после начала продаж было возмутительно мало.
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Gray » 30-11, 11:07


А меня тут угораздило побывать на двух концертах совершенно разных по музыкальной направленности групп.

Сначала попала на Skillet. Вообще я не особая их любительница, только несколько песен нравятся, но друзья большие поклонники, так что и я с ними за компанию сходила. С удовольствием, честно сказать, сходила, хотя бы для общего развития и для галочки. Американцы молодцы, зажгли наславу, весело, шумно и задорно, и даже христианская идеология не особо раздражала, хотя я очень не люблю её пропаганду на рок-концертах. Хотя вот немного разочаровал сет-лист - не сами песни, а их расстановка в листе. Потому что Comatose и Awake and Alive надо исполнять под конец, а не в самом начале :)

А на следующий день уже я затащила друзей на Mу Dying Bride.

Изображение

Вот такой у нас с друзьями культурный обмен: они меня тащат на весёлых альтернативщиков, я их - на классику готик-дума. Концерт был во всех отношениях эпохальный - за 20 лет существования группа впервые приехала в Россию. И отожглииии! Сыграли почти все мои любимые песни, а какие не сыграли - то понять можно, они не для живого исполнения. Хотя вот For You зря из сет-листа выкинули, уж больно хороша, да и весной играли. Но My Body, a Funeral и Dreadful Hours в качестве завершения - это было прекрасно.

Теперь уже давже не знаю, каких групп ещё ждать. Не, ну Lacrimosa и Diary of Dreams я жду всегда, но они и приезжают регулярно.
А, заню. Dimmu Borgir буду ждать, вот на их концерт хочу безумно. Жаль, что если (когда) и приедут, то без симфонического оркестра.
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Lysitta » 30-11, 20:23

Gray, где проходили их концерты?
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение Gray » 01-12, 14:15


Lysitta
Оба были в Milk'e/
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Кейли » 02-12, 17:37

Сначала попала на Skillet.

мимимими... я тоже хочуууу(
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Gray » 03-06, 12:58


Ну что ж, сбылась мечта идиота *зачёркнуто* в смысле приехали к нам Dimmu Borgir :Yahoo!: Я, правда, дурак, пожмотничала на поездку в Питер на их второй концерт в России, но и в Москве вчера неплохо оторвалась.
Жаль, сет-лист был во всех отношениях хитровывернутый, потому что первую половину концерта составлял почти полностью один из их первых альбомов, а они, честно говоря, так себе. Хотя ребят и обвиняют, что с 2000х они ушли в коммерцию, мне поздние альбомы по звучанию больше нравятся, так и мелодики больше, и тексты понятнее, да и вообще разнообразнее композиции.
Зато вывели с подругой аксиому, что Шаграт прекрасен как бог, когда в своём сценическом образе и не корчит пафосные рожи. Уж очень удачно ему подобрали внешний вид, ничего не остаётся от того скромного зашуганного круглолицего паренька, который он без пейнта.

Изображение
Фотка, правда, не со вчерашнего концерта, но репортажей о вчерашних концертах пока ещё нет

Ну и я, конечно, понимаю, что поклонников такой музыки здесь вряд ли много, но всё же вот вам для того, чтобы вы имели хоть какое-то представление о самой популярной группе Норвегии (безотносительно жанровой направленности музыки, ага. Блин, хочу жить в Норвегии!):

Puritania (пардоньте за субтитры, другого не нашла :( )
Кажется, это концерт 2010 года, в названии видео ошибка. И эта запись концерта транслировалась по национальному телеканалу Норвегии! (Все прониклись пафосностью? :) ) К нам, конечно, оркестр не привезли, но и без него было очень круто и зрелищно. Народ в интернете бузит по поводу звука и использования фонограммы, но у меня особых претензий к звуку нет - ест претензии к произношению Шаграта, - а без фонограммы им вообще сложно выступать с их-то звучанием.
В общем, я в поросячьем восторге :crazy: Надеюсь, в следующий раз они к нам не через 10 лет опять приедут, ну и буду мечтать поехать в Осло на концерт с оркестром, если они ещё один такой устроят.
Gentlemen... DESTROY!!!!
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Пред.

Вернуться в Книги и фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron