Другие звезды

Другие звезды

Сообщение Ленская » 22-02, 16:04

Конечно, здесь собрались самые-самые лучшие любители творчества актера Бена Барнса, но, может быть, у вас есть другие любимчики?

Делимся, советуемся, спорим :)
Аватара пользователя
Ленская
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 14-02, 16:51
Откуда: Россия

Re: Другие звезды

Сообщение Lysitta » 22-02, 20:14

Ленская писал(а):но, может быть, у вас есть другие любимчики?

Изображение :oops:
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение Alina » 08-03, 22:46

есть))
Джонни Депп
шикарный^^
Главное жить, как в детстве.Помнишь? Не пряча чувств и эмоций
Alina
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06-03, 23:09

Сообщение Lari » 09-03, 14:33

Есть конечно! Их такая уйма, что можно делить их на группы.

НУ для примера напишу - Джордж Клуни, Джек Николсон, Роберт Де Ниро, Хью Джекман, Колин Фёрт.
Из более молодого поколения - Леонардо Ди Каприо, Джош Харттнет, Йен Самерхолдер, Шайя Ла Баф, Эван макГрегор, Хайден Кристенсен, Кристиан Бейл.

Хит Леджер - ну тут наверное не ндао ничего добавлять, итак всё понятно.

Джерард Батлер - ох как я же я его люблю. Такой мужчина. Просто слов нет.

Джош Хатчерсон - совсем молоденький актёр, снимался в фильме "Мост в Терабитию", "Путешествие к центру Земли". Очень понравился в этих фильмах, просто потрясающий.

Джереми Самптер - играл роль Питера Пена в одноимённом фильме 2003 года. Видела его только в этом фильме, но так играл, что запомнился, и теперь вот он у меня в списке любимых. Всё руки не доходят посмотреть сним какие нибудь ещё фильмы.
Смелость - это когда точно знаешь момент, когда нужно бежать, а когда ещё рано.
Аватара пользователя
Lari
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08-06, 16:13
Откуда: Казань

Сообщение Lolly Devine » 09-03, 16:40

Уже очень долгое время моим любимым актером является Алан Рикман. С его гооолосом и носом (мои слабости :oops: ).

Признаю талант Джонни Деппа, но ярой фанаткой не являюсь.

Нравится мне молодой Джуд Лоу (в фильме "Уайльд", например. Или в "Враг у ворот").

Какое-то время *сохла* по Жереми Капону (фильм "LOL").

Lari писал(а):Колин Фёрт

и, конечно же, ОН)
Спасаюсь от иллюзий
Сказочница
Аватара пользователя
Lolly Devine
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26-02, 17:03

Сообщение Gray » 09-03, 17:05


В последнее время зауважал Саймона Пегга - Скотта из последнего"СтарТрека". Там у него роль была не такая уж и большая, но от всё равно в ней отжигал, умудрившись задвинуть на задний план и главного мальчика Криса Пайна (или как там его), и легенду Леонарда Нимоя.
А недавно посмотрел "Типа крутые легавые", где Пегг в роли лондонского полисмена с превышающим все планки энтузиазмом, за что был сослан в английскую глубинку. Британское кино, осоенно чёрные комедии - это, конечно, особый жанр, но Пегг просто настолько прекрасен в своей роли, что сразу попал в мои любимые актёры, в компанию к другому британцу Дэвиду Теннанту.
Теперь я понимаю, почему многие хотели видеть именно Пегга в роли Доктора после ухода Теннанта.
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Kuznechik » 09-03, 17:11

Gray
У меня некорректный вопрос - ты он или она? В смысле анатомически. А то пишешь о себе то в женском роде, то в мужском.
Аватара пользователя
Kuznechik
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 01-02, 15:06

Сообщение Кейли » 21-04, 21:35

Тема уже имеется: http://benbarnes.flybb.ru/topic72.html
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23


Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron