Совместное творчество (Сказка)

Сообщение Kuznechik » 07-04, 12:48

Каспиан понял, что его отшили и доказывать что-либо было совершенно бесполезно. Мир рухнул в одну секунду. Принцесса разбужена и расколдована другим, а Питер ему никогда не простит измену. Каспиан пошёл прочь из дворца куда глаза глядят. Так он шел очень долго, несчастный и одинокий, ничего и никого не замечая, пока не дошел до окраины города, где стоял какой-то паб. Оттуда доносилась громкая музыка, веселое пьяное пение, топот танцующих ног, свист и прочие звуки - одним словом, люди веселились на всю катушку, а Каспиан с горечью подумал, что он чужой на этом празднике жизни. И всё-таки он решил войти в паб, чтобы напиться и забыться.

А в это время в пабе действительно царило невиданное веселье, потому что туда заглянул иностранный гость - русский тракторист и комбайнер Беня.

Беня (его настоящее имя на самом деле было Бенедикт Рихард Людовик - мать его, однако, большая оригиналка) приехал в Объединенное Королевство из страны Бурых Медведов. Его прислало сюда руководство колхоза "Красная Заря", чтобы Беня купил у иностранных фермеров зерноуборочный комбайн, потому что здесь эти комбайны выпускались высшего класса. А поскольку у Бени была кристально чистая репутация - передовик, лучший специалист в колхозе, спортсмен, примерный муж и отец четверых детей, певец, гармонист и просто обаятельный человек, то ему доверили это ответственное задание.
Местным фермерам Беня очень понравился и они повели его в паб, как полагается, выпить за знакомство. Прелестная белокурая хозяйка паба здесь предлагала свой фирменный напиток - приготовленный по особым старинным рецептам на основе яблочного сока и обладающий особо опьяняющим свойством, поэтому местные его прозвали "Яблочный крышеснос". Конечно же, им угостили и Беню. Поскольку пил он вообще мало, то крышу ему снесло уже после трёх глотков, и веселый тракторист стал ещё веселее, чем обычно.

Изображение

И вот в момент, когда вдрызг пьяный Беня хватал за подбородки своих новых друзей и пытался их поцеловать, а прекрасная хозяйка кабака хватала Беню за коленки, в паб с видом побитой собаки вошел Прекрасный Принц Каспиан...
Аватара пользователя
Kuznechik
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 01-02, 15:06

Сообщение Lolly Devine » 07-04, 14:37

Тракторис Беня, никогда не слышавший о сексуальных меньшинствах, увидев Прекрасного Принца Каспиана, обомлел, позелеел, порозовел и мгновенно протрезвел. Такой неземной красоты в купе с невинностью он еще никогда не видал. Принц напомнил ему самого себя в далекой молодости, когда он еще не был обременен узами брака и шкерился по сеновалам с сельскими румяными девушками.
Схватив в охапку бутылку виски с барной стойки, он направился к прекрасному созданию. Выглядел молодой человек прям-таки крайне обиженно....
Спасаюсь от иллюзий
Сказочница
Аватара пользователя
Lolly Devine
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26-02, 17:03

Сообщение Галина » 07-04, 15:05

Что случилось?,-спросил Беня.
-С девушкой поссорился,-ответил Принц.
-выпей,полегчает!
-спасибо.а что у вас тут покрепче?
Так напился Принц Каспиан и тракторист Беня,поведали друг другу множество своих секретов,и вдруг Беня говорит принцу Каспиану:А поехали ко мне в колхох "Красно солнышко"?У нас там много девиц красивых...
Вечно молодой.Проклятый навеки.(с)
Аватара пользователя
Галина
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 15-03, 13:37
Откуда: Саратов

Сообщение Kuznechik » 07-04, 16:44

...А тем временем расстроенный и с разбитым сердцем Король Питер Великолепный поливал горькими слезами клумбу в саду олигарха Дорони и проклинал себя за идею поехать в это путешествие, где он потерял любимого. Он решил, что надо забрать Каспиана и силой увезти его обратно домой, даже если придётся забрать с собой и принцессу. Он готов был жить втроём, только бы Каспиан был рядом. Но, оказавшись во дворце, он увидел, как принцесса страстно целует Дориана :shock:
Аватара пользователя
Kuznechik
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 01-02, 15:06

Сообщение Галина » 07-04, 17:49

И не смог это выдержать.Он подошел к Дориану и оттащил его от принцессы.Принцесса сказала:Я люблю его.Король ответил:Я не потерплю этого проходимца у себя в доме.
Дориан очень удивился,когда услышал что принцесса его уже любит.И вот Дориан решил забрать Принцессу с собой.И они поехали,куда глаза глядят,они зашли в какой-то трактир,поскольку были очень голодны..
Вечно молодой.Проклятый навеки.(с)
Аватара пользователя
Галина
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 15-03, 13:37
Откуда: Саратов

Сообщение Lolly Devine » 07-04, 17:57

А там тракторист Беня и Принц Каспиан уже пьют на брудершафт
Спасаюсь от иллюзий
Сказочница
Аватара пользователя
Lolly Devine
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26-02, 17:03

Сообщение Галина » 07-04, 18:00

Увидел Дориан принца Каспиана и решил у него денег взять в долг,потому что свои он истратил,какие у него были с собой,а голоден был он ужасно,да и принцесса тоже.Принц Каспиан в подвыпитьи был,а потому и добрым, денег не дал,но ужин Дориану и Принцессе заказал.И принесли им..
Вечно молодой.Проклятый навеки.(с)
Аватара пользователя
Галина
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 15-03, 13:37
Откуда: Саратов

Сообщение Kuznechik » 08-04, 14:45

Чакчука
Изображение

Суп в калаче

Изображение

Веселый баклажан

Изображение

Фин де клер № 1

Изображение

Ну и напоследок - десерт
Изображение

- Боже, как же мы всё это съедим? - Воскликнула принцесса. - А как же моя фигура, моя осиная талия? :shock: :shock:
- Ешь, принцесса, и с аппетитом. Ненавижу девушек, которые заказывают только воду и салат! - сторого посмотрел на неё Дориан.
Аватара пользователя
Kuznechik
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 01-02, 15:06

Сообщение Галина » 08-04, 17:15

-Но это такой соблазн для меня и вообще,-сказала принцесса
-Лучший способ избавиться от соблазна,отдаться ему,-промолвил Дориан.
-Но..
-Никаких но,отдайся соблазну.Этому учил меня мой лучший друг Генри,или как зову его я,Гарри.Кстати,надо ему позвонить.Пускай приедет к нам..,-сказал Дориан.
Дориан взял айфон тракториста Бени и набрал номер Гарри,который он выучил наизусть.
Спустя 5 минут,Дориан отдал телефон Бене с радостной улыбкой на устах.Скоро приедет Гарри,он недалеко отсюда по счастливому стечению обстоятельств.Нам надо пробыть тут ещё 3 часа-сказал он.Что бы нам ещё заказать?..
Вечно молодой.Проклятый навеки.(с)
Аватара пользователя
Галина
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 15-03, 13:37
Откуда: Саратов

Сообщение Kuznechik » 25-05, 17:11

Пока они заказывали, ели, снова заказывали и снова ели, Питер совсем потерял голову от отчаяния и затрубил в волшебный рог, чтобы позвать Каспиана. Он не очень надеялся, что Каспиан вернётся к нему после всего случившегося, но всё же...

- Что это? - все на мгновение перестали жевать, услышав гудок.
- Это Питер меня зовёт, ему очень плохо :cry: - понял Каспиан. Тем более любовь принцессы ему больше не светила. - Я пойду. Я и так его уже предал однажды, он же совсем умрёт от тоски :cry: Прощай, Беня, приятно было с тобой познакомиться.
- А как же наш колхоз, доярки, сеновал? Каспиан, ты не поедешь со мной? :cry: - расстроился Беня.
- Прости, Беня. В другой раз.

Каспиан попрощался со всеми и побежал к страдающему Питеру, а Беня со слезами на глазал махал ему вслед кепочкой :cry:

В это время к любимой бабушке шла с корзинкой полной пирожков ученица закрытой школы для девочек St.Trinian's. Самую стильную и красивую в школе девушку за любовь к красным головным уборам прозвали Красной Шапочкой.

Изображение

Мама запретила Красной Шапочке ходить одной к бабушке через лесопарк, потому что мало ли какие маньяки или другие плохие люди там ходят, но на этот раз она решила не послушаться и идти по кратчайшему пути. Народу там почти не было, и поэтому она от страха напевала песенку свою:

И как только, только, только,
И как только на тропинке,
И как только на дорожке
Встречу я кого-нибудь,
То тому, кого я встречу,-
Даже зверю,- верю, верю,-
Не забуду,- буду, буду,
Буду "здрасьте" говорить.


И тут она увидела бегущего навтречу с космической скоростью молодого человека с развевающимися волосами.

Изображение

"Ну вот, один раз маму не послушала, и уже напоролась на маньяка", :shock: :cry: - подумала Красная Шапочка и от страха стала петь так громко, как только могла, потому что убежать она всё равно не успела бы.

А-а, здравствуйте реки вот такой ширины,
А-а здравствуйте горы вот такой вышины,
А-ах, крокодилы, бегемоты,
А-ах, обезьяны, кашалоты,
А-ах, и зеленый попугай!
А-ах, и зеленый попугай!


От таких неслыханных децибелов птицы перестали петь, дятел перестал долбить дерево, а белка чуть не подавилась орехом.
Добежав до девушки, "маньяк" злобно посмотрел на неё и крикнул:
- Чего орёшь, дура? Какие тут бегемоты????? Всех барсуков распугаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:

-Ззззздрасьти, - только и могла выговорить девушка.

Но спина Каспиана уже скрылась за деревьями...

Красная Шапочка осталась стоять с открытым ртом.
- Такой красивый, и такой хам. И почему он не маньяк? Ах, если бы он каждый день тут бегал...

И в расстроенных чувствах :( девушка наконец дошла до бабушки...
Аватара пользователя
Kuznechik
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 01-02, 15:06

Сообщение Галина » 29-05, 17:01

А тем временем Дориан и принцесса продолжали кушать.Принцесса смирилась с тем,что ей нужно "отдаться соблазну",и уплетала уже 3 круассан с вишней,Дориан разговаривал с трактористом Беней о житейских проблемах,когда зашел Гарри.
Гарри оказался очень симпатичным,милым мужчиной лет 40;Дориан был очень рад его приходу,и разговорились Дориан и Гарри,Гарри сообщил,что в Лондоне открывается выставка художественных произведений какого-то молодого,подающего надежды художника и Дориан с Гарри решили отправиться на эту выставку,тракторист Беня был настолько пьян,что никуда не мог ехать,а принцесса не могла распрощаться с вишневым пирогом,поэтому было решено оставить принцессу и тракториста до утра в пабе...И вот Дориан и Гарри отправились в путь...
Тракторист Беня крикнул "В добрый путь!"..а принцесса промямлила что-то,но,поскольку рот ей был забит тем самым вишневым пирогом,ни Дориан,ни Гарри не поняли,что именно хотела сказать принцесса..
Вечно молодой.Проклятый навеки.(с)
Аватара пользователя
Галина
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 15-03, 13:37
Откуда: Саратов

Сообщение Lolly Devine » 29-05, 18:37

Kuznechik
Оффтоп: ну и личико у нашего принца :crazy: :crazy: :crazy:
Спасаюсь от иллюзий
Сказочница
Аватара пользователя
Lolly Devine
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26-02, 17:03

Сообщение Kuznechik » 30-05, 17:58

Принцесса прожевала наконец свой пирог и теперь внятно сказала "А Бене больше не наливать!", но Гарри и Дориан уже были в пути на выставку.

Подающим надежды художником оказался нарнийский придворный художник Бэзил, никогда прежде не бывавший за границей и который после таинственной пропажи портрета Каспиана и отъезда Питера&Каспиана в неизвестном направлении решил попытать счастья за границей в надежде, что там тоже найдутся ценители его таланта.

На выставке он выставил свои работы - портреты выдающихся нарнийцев, все посетители охали и ахали от восторга, а тщеславный Дориан тоже захотел, чтобы талантливый художник нарисовал его портрет.

Изображение
Аватара пользователя
Kuznechik
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 01-02, 15:06

Сообщение Галина » 31-05, 14:08

И вот Гарри,обладавший чудесным даром:мог уговорить кого-либо сделать что-угодно,уговорил Бэзила нарисовать портрет Дориана.Бэзил взялся за работу довольный тем,что его талант кто-то оценил.
И Дориан с Гарри решили вернуться в паб выяснить,как дела у Бени и принцессы.Когда Дориан с Гарри зашли в паб,они увидели,что Беня окончательно пьяный,по-видимому,признавался в любви принцессе,а принцесса слушала его и кушала пирожок с картошкой.Когда Дориан услышал,что Беня делает предложение принцессе,он не выдержал и прокричал:
Д: Ах ты,да как тебе не стыдно?!(Дориан ведь тайно любил принцессу)
Б: Я люблю её,а чувства для меня важнее всего
Д:Да ты же пьян,и совершаешь такие опрометчивые поступки
Б: У пьяного человека на языке то,что у трезвого на уме.Я её ЛЮБЛЮ.А ты...какое тебе до нас дело?
Д:Ты совершаешь огромную ошибку.
Вдруг,на глаза Дориана навернулись слёзы,он повернулся к принцессе,и едва слышимо произнес:Я...я вас очень сильно люблю,но не мог в этом признаться..простите меня за мою трусость.
Принцесса:Ахх,я тоже,но тоже боялась вам признаться.
Д:Это...так..так..романтично.Я впервые влюбился и,знаете,совершенно не могу выразить своих чувств..
Дориан и Принцесса слились в поцелуе.Они целовались и осознавали,что между ними правда чистая и светлая любовь,оба были на седьмом небе от счастья,как вдруг....сзади подошел Тракторист Беня,но так как Дориан и Принцесса были заняты,они его не заметили,а Гарри был занят разговором по телефону.В руках у доблестного Бени была бутылка,и эта бутылка пришлась по голове Дориана,и Дориан упал без чувств,не успев промолвить даже слова...А тем временм Гарри..
Вечно молодой.Проклятый навеки.(с)
Аватара пользователя
Галина
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 15-03, 13:37
Откуда: Саратов

Сообщение Phenix_Fouks » 23-09, 11:01

...закончил разговор с врачём скорой помощи, которому позвонил заранее, так как подозрительным показался ему тракторист беня замахивающийся двухлитровой бутылкой коньяка на оччень занятого дориана. скорая должна была приехать часика через два, поэтому Генри смылся с места преступления, опасаясь, что в покушении на жизнь мистера Грея заподозрят его, как ему подсказывал опыт- более чем вероятно. Короче, Генри и след простыл. Тракторист Беня пошёл за ещё одной бутылкой...
Мания - всегда выключать свет...
Аватара пользователя
Phenix_Fouks
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 31-07, 14:38
Откуда: Хабаровск

Пред.

Вернуться в Флудилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0