Игра "Вопрос-ответ"

Сообщение Marisa » 20-03, 19:16

Gray писал(а):Вам делать больше нефиг, кроме как форум форум засирать?

грубо.....*взяла бакен*
«И среди людей больше копий, чем оригиналов» П. Пикассо
Аватара пользователя
Marisa
 
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 09-03, 09:48

Сообщение Галина » 20-03, 19:47

Можно ли к нему в гости приехать на недельку?
Вечно молодой.Проклятый навеки.(с)
Аватара пользователя
Галина
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 15-03, 13:37
Откуда: Саратов

Сообщение Phenix_Fouks » 23-09, 11:05

Lolly Devine писал(а):
Екатерина писал(а):Ваш любимый кино герой?

Сейчас насмешу общественность. Северус Снейп из *Гарри Поттера*
:oops:

не насмешишь. мне он тоже нра...ну главная троица всё же больше!
Аватара пользователя
Phenix_Fouks
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 31-07, 14:38
Откуда: Хабаровск

Сообщение Phenix_Fouks » 23-09, 11:08

как бы привлечь его внимание, когда вокруг точно такие же фанатки, как и ты?
Мания - всегда выключать свет...
Аватара пользователя
Phenix_Fouks
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 31-07, 14:38
Откуда: Хабаровск

Сообщение Mirel » 13-11, 21:59

Узнать его номер телефона и точный адрес постоянного места жительства. После этого караулить возле дома и названивать каждый час (ночью тоже). После этого должен хоть немного заметить



Вы давно взвешивались?
Аватара пользователя
Mirel
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04-07, 20:29

Сообщение Lolly Devine » 14-11, 08:15

Сегодня утром (я слежу за весом). Ничего ужасного, но не идеал :(

Как избавиться от стресса, когда ты учишься 6 дней в неделю с 9 утра до 6 вечера в ненавистной академии, где встречаешь только узколобых людей. При этом в этой академии задают столько ДЗ (в ВУЗе!!!!), что ощущение, будто препод думает, будто его предмет - единственный. Где на тебя орут за пропуск лекции по болезни. При наличии справки. Из-за учебы и болезни не можешь встретиться с друзьями, которые видятся каждый день.
А учишься ты на фармацевта (соответственно химия-химия-химия, по которой у тебя в школе всю жизнь была натянутая 4). Фух, вы проостите меня, конечно :D Дак вот вопрос, как от стресса избавиться?
Спасаюсь от иллюзий
Сказочница
Аватара пользователя
Lolly Devine
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26-02, 17:03

Сообщение Mirel » 14-11, 09:44

Ну, стресс одного может привести к истощению, а другого вынудить "спустить собак на всех подряд". После второго случая в добавок будет очень стыдно, поэтому надо проверить возможность развития агресии. Делается это очень просто. Берется очень плотная (для тяжести) ткань, (можно взять палку и т.п.) и крепкий стул (тоже можно заменить чем-то другим) и со всей силы, помня про свою ситуацию, из-за которой все это и происходит, ударить тканью по стулу. ГЛАВНОЕ - НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОВРЕЖДЕНИЙ У МЕБЕЛИ, иначе еще и от родителей прилетит. После первого удара станет ясно: есть агрессия или нет. Если есть - то силы после первого удара остануться, и в этом случае надо продолжать до усталости. Если сил нет, то все идет к истощению. Для борьбы с ним подойдет психологический настрой. Рассмотрим на конкретном примере (все интерпритации примерные, их можно заменить на более убедительные для себя)
"ты учишься 6 дней в неделю с 9 утра до 6 вечера в ненавистной академии", "А учишься ты на фармацевта (соответственно химия-химия-химия, по которой у тебя в школе всю жизнь была натянутая 4" - 90% проблем человек создает себе сам, соответственно по большей части - это наш выбор. И можно только порадоваться за себя, что получилось поступить в тот ВУЗ, в который подавались документы, значить знания все-таки есть, и может четверка не такая уж натянутая
"встречаешь только узколобых людей" - идеальные лица далеко не у всех, таких надо пожалеть
"задают столько ДЗ (в ВУЗе!!!!), что ощущение, будто препод думает, будто его предмет - единственный" - преподаватели тоже узколобые (причем это во всем мире так - это уже лично от меня)
"Где на тебя орут за пропуск лекции по болезни" - на таких обращать внимания вообще не надо, элементарная воспитанность - не орать на людей (может им предложить борьбу с агрессией? - конечно, предлагать не надо, но задаться для себя таким вопросом с иронией можно)
"Из-за учебы и болезни не можешь встретиться с друзьями, которые видятся каждый день" - на счет болезни - с этим в любом случае надо бороться; учебы - ученье-свет (опять подобрать для себя что-нибудь убедительное)
Все "переводы" - для ПРИМЕРА, каждый сам подбирает нужное для себя
+ Стресс есть всегда (все обучении построено на нем), и если его "приручить", то он может помогать в развитии
Последний раз редактировалось Mirel 14-11, 09:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mirel
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04-07, 20:29

Сообщение Mirel » 14-11, 09:45

Как избавиться от парня, если с ним встречаешься уже пять лет, а повода для разрыва отношений нет
Аватара пользователя
Mirel
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04-07, 20:29

Сообщение Tango » 14-11, 11:24

Просто сказать, что всё...
Или тупо игнорировать - этот способ ещё и жестокий в какой-то мере

Как выкинуть парня из головы? (достал он меня уже, всё время о нём думаю и ни на чём другом сосредоточиться не могу :cry: )
Аватара пользователя
Tango
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25-09, 20:11

Сообщение Phenix_Fouks » 13-01, 09:42

хм.....если нравится, то может быть это взаимно? :oops: попробовать подружиться можно.....
если занят, найти другого...ну а на крайний случай (как делаю я) - убедить себя, что есть варианты намного лучше его.
Мания - всегда выключать свет...
Аватара пользователя
Phenix_Fouks
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 31-07, 14:38
Откуда: Хабаровск

Сообщение Phenix_Fouks » 13-01, 09:46

тээк, раз уж о парнях заговорили...

что делать, если предлагает встречаться парень, который нравится моей лучшей подруге?....(и меня немного смущает то, что он признаётся в любви только по переписке, хотя в школе каждый день видимся.. :( )
Мания - всегда выключать свет...
Аватара пользователя
Phenix_Fouks
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 31-07, 14:38
Откуда: Хабаровск

Сообщение Persik » 24-02, 14:45

если бы я дорожила этой подругой, то послала бы этого парня, даже если бы он мне нравился. Выбор, конечно, за тобой, но я бы так сделала. Лучшими друзьями надо дорожить и не обменивать их на мимолетное влечение!
Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему. (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
Persik
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20-02, 19:34

Сообщение Phenix_Fouks » 24-02, 16:27

Persik, так и сделала! :D ...нате :Rose:
Мания - всегда выключать свет...
Аватара пользователя
Phenix_Fouks
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 31-07, 14:38
Откуда: Хабаровск

Сообщение Persik » 24-02, 16:34

Phenix_Fouks и тебе :Rose: за правильное решение!
Такс, вопросик же надо задать.....Как правильно выбрать будущую профессию, если ты понятия не имеешь, кем хочешь быть? :oops:
Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему. (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
Persik
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20-02, 19:34

Сообщение CHERRY SWEET » 24-02, 17:27

Выбор профессии непростое решение. Знаем, проходили))
Лично я выбирала профессию, отталкиваясь от своих увлечений.., но в один момент все резко изменилось, когда дорогие мне люди помогли осознать, что для меня действительно хорошо и перспективно, за что я им очень благодарна))
Просто я Весы, и выбор профессии давался мне не легко, тк, изначально, я выбирала между двух направлений, немогла решить что будет лучше..,  и только недавно определилась, чем я действительно мечтаю заниматься))

Что я могу тебе посоветовать?))
1) Проанализируй перспективы профессий, где ты могла бы успешно реализоваться, отталкиваясь от своих увлечений и/или интересов. 
2) Посмотри в инете, в какой области, в ближайшем будующем, возрастёт спрос на специалистов в той или иной области. Выбери то, что будет тебе наиболее интересно!
3) Затем, собери как можно больше информации по тем профессиям которые тебя привлекли.
Я согласна с таким утверждениеи, что "Кто владеет информацией – тот управляет миром".., и тебе советую взять это на заметку)))
4) Выбрала понравившуюся, перспективную специальность, запаслась информацией? Теперь ищи соответствующий вуз)
4) Ну, а дальше, действуй и дерзай! Все зависит только от тебя!

И помни, выбор профессии, в конечном итоге, - это всегда твой выбор! Удачи! ;)


Мммммм мой вопрос))) 
Как избавиться от бессоницы?
Я уже незнаю что делать. После нового года весь режим себе сбила(( Никак немогу заснуть раньше 3-4 ночи. Бывает так, что могу спать 1,5-2 часа в сутки(особенно когда с друзьями зависаю)), правда на моем самочуствии, настроении это никак не отображается..; Но все дело в том что это неправильно! Сама то я это прекрасно осознаю(
Как востановить режим? Хелп!) 
Аватара пользователя
CHERRY SWEET
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03-02, 00:38
Откуда: Moscow

Пред.След.

Вернуться в Флудилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron