Кино

Модератор: Lysitta

Сообщение Kuznechik » 21-03, 14:57

Gray
Уаахахаахаа, спасибо, не буду тратить время на это кино :D
Аватара пользователя
Kuznechik
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 01-02, 15:06

Сообщение annaviolet » 28-09, 08:29

люди, подскажите, что из кино в России сечас новенького? Я имею ввиду россйского производства. :)
Аватара пользователя
annaviolet
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 26-08, 03:51
Откуда: Toronto

Сообщение Ланночка » 28-09, 09:31

В нашем краю идет еще "Беременный" (кто-то писал уже про него) и "Пять невест". annaviolet, а у вас российское кино показывают в кинотеатрах (знаю, что глупый вопрос, не смогла удержаться)?
Аватара пользователя
Ланночка
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 20-08, 10:59

Сообщение Gray » 28-09, 20:15


Лучше дождаться выхода "Фауса" и "Елены". Думаю, их и в Канаде могуут прокатывать.
"Елену", кстати, на кинофестивале в Торонто показывали.
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение annaviolet » 29-09, 08:54

Ланночка
да нет, конечно. Тут и из европейского-то кино разве что английское кажут.

Gray
да, я хочу "Фауста" посмотреть. Но, боюсь, придется ждать, окгда он в прокат на дисках пойдет, вряд ли его здесь покажут.
"Елена" в Торонто была (о чем я узнала уже после фестиваля), но я все равно вряд ли б пошла.)) Цена мама дорогая, да и время для меня чаще всего неподходящее.))
Аватара пользователя
annaviolet
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 26-08, 03:51
Откуда: Toronto

Сообщение Ланночка » 29-09, 18:12

"Фауст" - это, конечно, интересно, а вот о чем "Елена"?
Аватара пользователя
Ланночка
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 20-08, 10:59

Сообщение Gray » 29-09, 22:55


Ланночка, все вопросы по поводу кино известно-к-кому :)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/501958/
Фильм, понятное дело, очень не для всех, махровое фестивальное кино, но имя режиссёра - это уже такая рекомендация к просмотру, что об остальном можно и не думать. К тому же "Елену" уже называют его самой сильной работой.
Хотя меня саму смотреть не тянет, наверное, как раз из-за психологичности его фильмов. Правда, его дебютное "Возвращение" меня, помню, очень впечатлило.
Кстати да, надо бы его пересмотреть....
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Ланночка » 30-09, 11:00

Gray, спасибо!
Где-то я уже читала или слышала про это кино и отметила его для себя. Просто название как всегда выветрилось из головы. Думаю, все-таки надо бы на него сходить, тем более давно я не смотрела чего-нибудь такого психологического.
Аватара пользователя
Ланночка
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 20-08, 10:59

Сообщение kira » 30-09, 13:34

А нас тута на днях угораздило на "Дурацкую любовь" сходить. И как-то впрямь все по-дурацки получилось. Хотели на "Джен Эйр", а тут мушшшына подкатил и сует, значит, билетики, типа планы поменялись. До фильма 10 минут и он отдает нам билеты на вечерний сеанс по цене одного 3 билета. Нууу, девки ничтоже сумняшеся, ухватили халявные билеты и айда в зал, я за ними.. И , вы знаете, фильмец такой ничо оказался, легкий, ненавязчивый, настроение после 2 бутылок шампуньского было игристое, так что вроде как и не пожалели, что пошли.
Сюжетец примерно таков: жили-были двое супругов и три их ребенка. Жили не тужили, благополучная семья такая, типично-американо средний класс. И жили они себе 20 с хвостиком лет, пока в один из совместнопроведеных вечеров жена не встала (как Иван Васильевич из-за стола на банкете 3 раза) и не сказала, что как-то на дОсуге изменила мужу со своим боссом. После подобного признания, муж впадает в каматоз-почему?зачем?как?
И, на следующий день, благополучно отъезжает со своим барахлишком из семейного гнездышка. Селится в съемной квартрке и вечером идет в ближайший бар пожаловаться на свою житуху и на сволочь-жену. И там-то он встречает этокого дамского угодника, кутилу и сердцееда, да еще красавчика Райана Гослинга. Который, в очередной раз выслушав тирраду о несправедливости жизни, вызывается, как Чип и Дэйл, помочь ему вновь наладить жизнь, обрести уверенность в себе , да еще и научить премудростям затаскивания красоток в постель...
И с этого момента начинаются перепетии главного героя и Райана Гослинга...
Рекоммендейшн, фильм смотреть:
- после не менее 2 выпитых бутылочек игристого напитка;
- если повезет найти или приобрести халявные билеты;
- если вечером не куда пойти и не с кем;
- если погрязли в рутине семейной жизни;
- если ваш ребенок вступает в фазу пубертатного возраста;
- фанатам Гослинга;
- фанатам Эммы Томпсон;
- фанатам Джуллианны Мур;
- фанатам марки одежда Гэп и т.д...
Если вы не попадаете ни в одну из данных категорий - лучше не рискуйте, здоровьем, жизнью или даже здравым смыслом, так как последний давным давно потерялся в глубинках голливудского кинопродашена.
деушки, которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно!
Аватара пользователя
kira
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10-07, 15:18

Сообщение Кейли » 30-09, 19:59

kira, писала про него в другой теме) отзыв более позитивно-нейтральный)
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Ланночка » 01-10, 10:22

Спасибо, kira! Я ни в одну из этих категорий пока не попадаю. так что думаю нет смысла идти. Лучше подожду чего-нибудь более подходящего . У нас вот например идет еще "Кожа, в которой я живу" с Бандерасом. Вот думаю, может сходить? Знакомый нахвалил кино, но сказал, что слишком затянутое и в конце все умерли :shock:
Аватара пользователя
Ланночка
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 20-08, 10:59

Сообщение annaviolet » 24-12, 09:44

В следующем году выходит "Хоббит", трейлер уже естьв инете. Я уже хочу!!! Господи ,счастье, что все-таки Хоббита стал ПИтер Джексон снимать! Получилось совсем в духе ВК :) И актеры те же)) Ну, в смысле, Гендальф, Галадриэль, Саруман, Элронд, Горлум... ))))) Гномы жгут по-любому!)))) Очень хочется посмотреть на Трандуила - отца Леголаса, и на пьяных эльфов.))
Аватара пользователя
annaviolet
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 26-08, 03:51
Откуда: Toronto

Сообщение gala » 11-01, 23:55

трейлер к фильму "Birdsong"

http://www.youtube.com/watch?v=NNXw2ZjvEdU
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение gala » 20-02, 03:17

если кому интересно - первая часть "Пения птиц" с Редмэйном (английский язык)
http://depositfiles.com/files/1p5ub4qsj

и вторая
http://depositfiles.com/files/nss0ucxnd ... iD-FoV.avi

любительский перевод (обе части)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3935001
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение gala » 10-06, 10:33

Стефан Эллиот впервые после "Лёгкого поведения" разродился новым фильмом - "Свадебный разгром" ("A Few Best Men"). В роли одного из шаферов Крис Маршалл (дворецкий в "Лёгком поведении"), в роли невесты Лаура Брент (Лилиандиль в "Покорителе зари"). Фильм - ничем не примечательный образчик своего жанра.
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Пред.След.

Вернуться в Книги и фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron