Цитаты из фильма

Модератор: Lysitta

Сообщение Lysitta » 27-03, 11:12

Галина писал(а):Lysitta,мне кажется,что улыбается он всегда очень очень мило. Не знаю,ну профессионал просто.

Я говорю про эту конкретную фотографию. Хорошо Беня в роль вошёл. :D
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение Галина » 27-03, 11:14

Да уж,полностью согласна.Наш Беня-лучше всех.)
Интересно,он хотя бы раз в жзни улыбался НЕудачно?
Вечно молодой.Проклятый навеки.(с)
Аватара пользователя
Галина
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 15-03, 13:37
Откуда: Саратов

Сообщение Кейли » 17-06, 18:22

Галина, хы.. я к его улыбке пол года првыкала) не шибко она мне нравилась xD
но все, от темы не отвлекаемся...
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Кейли » 17-06, 18:28

мне вот интересно в книге сказано что-то о дальнейшей судьбе Собакки? он в универ поступил или как

уж не знаю до или после, но и у собакка и у спайкер учились в универах) кажется, до)


*Различие между русской и западной душами заключается в том,что русского человека душа просто есть.(из книжки)

*очень часть печали и невзгоды происходят из-за неспособности хотя бы во что-то верить
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение annaviolet » 05-09, 17:35

Кейли писал(а):[i]*Различие между русской и западной душами заключается в том,что русского человека душа просто есть.(из книжки)

эх, как я не люблю подобные высказывания. :( Шовинизмом попахивают. И вообще, все это ерунда про то, что у русских замечательная душа и внутренний мир, а у людей на западе - нет. Вранье это все. И среди русских много уродов и сволочей встречается. И на западе немало хороших людей. Просто подобное мышление осталось еще с советских времен. Более 70 лет советская власть мозги людям промывала. Холодная ж война была. А сейчас нашему важаемому премьер-министру, порой очень напоминающему одного бывшего руководителя СССР, очнеь выгодно пропагандировать то же. Вот и получается, что русским навязывают точку зрения о загнивающем отвратительном Западе и о светлой и чистой России. Я против такого. Миру мир и так далее. :)
Аватара пользователя
annaviolet
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 26-08, 03:51
Откуда: Toronto

Сообщение Кейли » 05-09, 20:39

annaviolet, да я сама такое не люблю, но почему-то конкретно эта фраза прям понравилась. бывает такое, не согласна, но нравится) Да и из книжки это. какие там годы то) да и мораль у них там своя
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение annaviolet » 06-09, 06:19

Кейли
да, я понимаю, у меня тоже так бывает :)
Аватара пользователя
annaviolet
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 26-08, 03:51
Откуда: Toronto

Пред.

Вернуться в Больше Бена/Bigga Than Ben

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron