Парфюм. Обсудим-похвалимся обменяемся впечатлениями.

Сообщение Marisa » 11-04, 21:00

Lysitta
тут олодно...мона еще пледик и кофточку тепленькую...и....обогреватель сразу заодно))) :oops:

пи.си...как для себя прям .... хе... :P
«И среди людей больше копий, чем оригиналов» П. Пикассо
Аватара пользователя
Marisa
 
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 09-03, 09:48

Сообщение Lysitta » 11-04, 21:09

Marisa писал(а):Lysitta тут олодно...мона еще пледик и кофточку тепленькую...и....обогреватель сразу заодно))) :oops: пи.си...как для себя прям .... хе...

И полцарства впридачу? :wink: :D

Возвращаясь к теме парфюма: La Roue de La Fortune 10 и Anthology Le Bateleur 1 - по описанию больше похожи на мужские, да и цвет у них такой - более характерный для мужской парфюмерии.
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение Gray » 12-04, 16:08

Изображение

Живанши, "Ангел или демон".
Подаренные мне другом духи, ценность которых в том, что это чуть ли не единственный парфюм, на который у меня нет аллергии. Хотя использую всё равно крайне редко.
Но флакончик красивый, конечно.
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Галина » 12-04, 16:47

Да,очень красивый флакончик,реально.
Живанши никогда не пробовала,но говорят,что бренд стоящий.А Аромат цветочный или легкий,изысканный?
Вечно молодой.Проклятый навеки.(с)
Аватара пользователя
Галина
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 15-03, 13:37
Откуда: Саратов

Сообщение Gray » 12-04, 19:50


Скорее второе. Хотя для меня большинство духов обладают примерно одинаковым ароматом, от которого хочется выпилить себе нос вместе с горанью.
Но этот такой, ненавязчивый. Мне нравится, в общем :)
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Lysitta » 13-04, 09:37

Галина:
Компания представила свой новый парфюм Givenchy Ange ou Demon (Ангел или Демон, Givenchy demon). Лицом живанши ангел и демон стала дочь премьер-министра Франции Доминика де Вильпена. Два лица девушки – ангельское и дьявольское – изображены на рекламных плакатах. Сам аромат givenchy demon обещает стать сенсацией. Линия Givenchy Ange ou Demon привлечет более зрелых и взрослых женщин, чем прошлый аромат Very Irresistible. Парфюмеры дома Живанши создали восточный цветочный аромат со свежими верхними нотками тимьяна, мандарина из Калабрии и шафрана. Ноты сердца givenchy demon - это микс из орхидеи, лилии и иланг-иланга. Завершают образ живанши ангел и демон базовые ноты бобов, ванили, розового дерева и коры дуба.

Изображение
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение Lysitta » 05-09, 23:36

Gray писал(а):Живанши, "Ангел или демон".

Потестила их сегодня в ЛЭтуале. Не моё, однозначно. Чем-то отдаленно напоминает мазь Бом-бенге (Грэй, прости! :oops: )
На другую руку нанесла ANGE OU DEMON LE SECRET:
Изображение
Полдня ходила, думала - почему этот запах вызывает ассоциацию с киселем, потом, прочтя аннотацию, поняла:
Ange ou Demon Le Secret – представлен деликатной цветочной композицией, воплощением которой стала нежная и волнующая Ума Турман. Дом Givenchy не случайно выбрал ее в качестве модели для этого парфюма – интригующая Ума одновременно воплощает в себе образы фатальной женщины и нежной девушки, она независимая и в то же время хрупкая и ранимая.
Композиция построена на нотках клюквы, зелёного чая, цитруса, жасмина, белого пиона, водной лилии, светлого дерева, белого мускуса и пачули.


Не выбрала ничего.
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение Lari » 06-09, 10:19

А я вот сейчас пользуючь вот такими духами:

Изображение

Характер аромата: придающий уверенность, очаровательный, чарующий, влекущий, раскрепощенный;
Семейство ароматов: восточные;
Подгруппы семейств: восточные цветочные;
Начальные ноты: черная смородина и персик;
Ноты сердца: пион, слива, жасмин и ландыш;
Базовые ноты: сандаловое дерево, мускус и ваниль;
Год выпуска: 2008;

"Иногда - это единственное, что вы должны носить"- вызывающий девиз для первого аромата Кристины Агилеры. Как и многие звезды, она запустила собственную линию парфюма с одноименным названием. Новый аромат Christina Aguilera создан для сексуальных женщин, которые готовы разбивать сердца сильных мужчин. Игривый и сексуальный ориентально-цветочный аромат помещен во флакон, украшенный соблазнительными кружевами. По словам самой певицы, нота жасмина, входящая в духи Christina Aguilera воплощают старый гламур Голливуда, с его атмосферой сексуальности и роскоши, поэтому она решила, что эта нота обязательно должна присутствовать в ее аромате.

Christina Aguilera Lady- это ощущение уверенности и легкости. Оно поможет вам забыть суету надоедливого мегаполиса и окунет в мир чарующей фрукторой обворожительности.
Аромат открывается оттенками черной смородины, которые напоминают Кристине Агилере о ее свадебном путешествии на Бали: фруктовый аромат воскрешает в памяти счастливые моменты красочного заката и коктейлей на открытой веранде. Начальные ноты похожи на мороженое из экзотических фруктов, они несут с собой ароматы мандарина и черной смородины. «Сердце» состоит из пиона, стефанотиса, жасмина и сливы. В основе - микс из примечаний леса, амбры, мускуса и ванили, который и делает аромат от знаменитости таким неповторимым.
Смелость - это когда точно знаешь момент, когда нужно бежать, а когда ещё рано.
Аватара пользователя
Lari
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08-06, 16:13
Откуда: Казань

Сообщение Lysitta » 07-09, 16:45

Сделала сегодня второй заход в ЛЭтуаль. Потестила "Дольче Габбану" - не моё, пару ароматов Гуччи, и остановила свой выбор на J'OSE WOMAN от Jose Eisenberg.
Изображение
Парфюмерная вода для женщин – это результат длительной работы. В ней удалось воплотить всю многогранность женщины.
Основные ноты: В духах «J’ose» соединяется свежесть и живость мяты и лимона с теплыми нотками нежной лаванды и густого шоколада, расцветающих на теплом янтарном фоне пачули, кедра, мускуса и скошенной травы.
Парфюмерная вода «J’ose» полная шарма, загадочная и пленительная, воплощающая грацию, красоту и элегантность чувственной женщины.
Очаровательный, сферической формы флакон с позолоченным кольцом на верху, увенчанный блистательным красным колпачком! И это все для Женщин, которые отважились!

Чем они хороши лично для меня - ими хоть полейся, как из ведра - ни передоза, ни удушья, что очень важно для меня, как для аллергика.

Думаю, что следующей моей покупкой будут Diamonds Emporio Armani. gala, Изображение
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение Kuznechik » 07-09, 17:05

А мне Diamonds совсем не понра.
Аватара пользователя
Kuznechik
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 01-02, 15:06

Сообщение Lysitta » 07-09, 18:15

Вот видишь - какие разные у всех вкусы. :roll:
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение Lysitta » 09-09, 22:51

В ЛЭтуале мне подарили пробник духов "Fan" от Fendi. Редкий случай, когда мне что-то понравилось с первого раза. Но - опять же, они хороши, если не злоупотреблять ими.
Изображение
В продаже их пока еще нет, ожидаются:
В сентябре выйдет новинка от Fendi. Fan di Fendi – заявлен как цветочно-кожаный. А в составе: груша, черная смородина, мандарин, розовый перец, роза, жасмин, кожа и пачули.
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение Kuznechik » 10-09, 10:22

И чья там кожа? У меня нехорошие ассоциации :D
Аватара пользователя
Kuznechik
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 01-02, 15:06

Сообщение Lysitta » 10-09, 10:33

Чья бы ни была - но пахнет приятно.Изображение
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение Tango » 25-09, 20:29

А я люблю туалетную воду от Oriflame
Аватара пользователя
Tango
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25-09, 20:11

Пред.След.

Вернуться в Флудилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron