Как добраться до Лондона, и где там остановиться.

Сообщение gala » 16-11, 16:09

kira писал(а):а мне в визовом центре отказали, вот я и съездила!

Вот гадство!
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение kira » 16-11, 18:21

gala, не то слово. Я в Ростове оформляла, 3 недели ждала ответ. И никуда не ездила, была на все 100 уверена. У меня доход оказался не совсем подходящий, и мой хороший банковский счет и недвижимость в собственности не спасли. А еще у менгя новый биометрический паспорт без шеншгена. А старый не в счет. Я биометрический летом специально для Лондона сделала, а они мне моим же солом мне же по мусалу. Слезы лью весь день. Девченгки у виска крутят, говорят, что дура, отпуск угрохала могла за копейки в Италию прямым вылетом из Сочи слетать на 2 недели. Вот паредставьте!
деушки, которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно!
Аватара пользователя
kira
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10-07, 15:18

Сообщение Tango » 16-11, 20:52

kira, это ужасно, но получить визу в Англии действительно сложно, каждый второй отказ получает. :cry:
Аватара пользователя
Tango
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25-09, 20:11

Сообщение Tango » 16-11, 20:52

И главное на визовый сбор деньги потрачены...
Аватара пользователя
Tango
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25-09, 20:11

Сообщение Lysitta » 16-11, 21:56

kira, может быть, в следующий раз повезёт...Изображение
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение kira » 17-11, 00:28

Lysitta, для меня теперь здесь специальная рубрика есть, называется "помечтаем". Это я о следующей поездке. Остается помечтать лишь о том, что Ирландия "доканет" таки всю Британию и они будут сговорчивее в плане виз. Что, конечно,вряд ли.
Аватара пользователя
kira
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10-07, 15:18

Сообщение Lysitta » 02-12, 22:00

Переношу сюда посты из "Вы видели Бена Барнса живьём?"
Marian Mandragoran писал(а):КейлиДай Бог в следующем году приобрету квартиру в Лондоне,буду вам тут докладывать,кого,где и когда я видела :D

Marian Mandragoran писал(а): Не,я себе квартиру уже присмотрела, правда она стоит 234.000 евро,но практически в центре и меблирована.Буду надеяться, что пока я накоплю нехватающих 120.000, её никто не купит. А то я не переживу :cry: Ну я надеюсь часть дохода получить от книги, а часть на доброту своего отца :oops:

Svetaya писал(а):Не, мы, конешн, не в тему (ежели чего, модеры перенесут, напр, в "как доехать до Лондона или еще куда-нить"), но 234000eur это чтобы купить с мебелью или снять?
это ж ни фига се писатели зарабатывают!... переквалифицироваться что ли?... :shock: :shock: :shock:

Marian Mandragoran писал(а):Svetaya Купить с мебелью. Вы меня понимаете... :D

Svetaya писал(а):Еще как понимаем! Эээээх, а я вот думаю как бы на поездку на ролевую игру под питером наскребсти....
Таки я думала там квартирки подороже (понятно, что это не пент-хауз, но все же). В москве-таки дороже подобные аппартаменты пожалуй будут!
*затарилась в кусты, подальше от яда Бдительных*

*Lysitta достала дежурный ремень:* А поворотись-ка, сынку!©Изображение

Marian Mandragoran писал(а):Svetaya, Это я с трудом такую квартиру нашла, она не большая двухкомнатная (но у них говорится 1 спальня и одна гостиная), 50 квадратных метров. Но почти центр Лондона! Да ещё и с мебелью. А есть квартиры и за миллионы фунтов, мне попадались.

Под Питер? Выборг, что ли? Я знаю, там проводятся ролёвки.

Svetaya писал(а):Marian Mandragoran, неа, ролевка прям не далеко от питера, на базе отдыха (сама еще ни разу не была). там, кста, в эту заму совмещение ГП и ХН, поглядим, что будет, если доберемси...
А что есть квартирки за миллионы это понятно, но фсе же 50 квадратов (я так поняла, кухня+ванная+две комнаты) та еще с мебелью за 10,5 млн.руб в центре Лондона..... Везучий вы человек, однако!
З.Ы. главное, чтобы от Сайта не отлучили.....

Marian Mandragoran писал(а):Svetaya, да, кухня встроенная, ванная. Главное, чтобы её не купили до следующего лета-осени (у меня слабая надежда на это). Стиль мебели правда, намешанный, в гостиной стоит шкаф классического стиля и диван и кресла-модерн, но ничего, я это переживу.
P.S. Будем надеяться на доброту администрации :sorry:

Marian Mandragoran, по доброте душевной хочу тебя предостеречь от демонстрации своего материального положения, ибо нет гарантии, что эти твои высказывания не прочтёт какой-нибудь мошенник, пусть он даже не зарегистрирован на форуме.Изображение
Последний раз редактировалось Lysitta 02-12, 23:42, всего редактировалось 2 раз(а).
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение Marian Mandragoran » 02-12, 22:55

Lysitta
Пока что моё материальное положение не позволяет вот так взять и купить эту квартиру, разве что свою в Донецке продать,вместе с машиной и остаться без ничего,зато с квартирой в Лондоне.Поэтому придётся зарабатывать.
К какому выводу пришли Вольтер,Юм и Кант?-К тому,что мир есть госпиталь для неизлечимых.(с)А.Шопенгауэр
Аватара пользователя
Marian Mandragoran
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04-11, 17:22
Откуда: Донецк

Сообщение Lysitta » 02-12, 23:47

По-любому - лучше вообще никак не декларировать в инете свой материальный уровень. Существует очень много интернет-аферистов, которые сделали разводки на деньги своей профессией.
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение Marian Mandragoran » 02-12, 23:50

Lysitta
Спасибо за предупреждение,больше не буду :Rose:
К какому выводу пришли Вольтер,Юм и Кант?-К тому,что мир есть госпиталь для неизлечимых.(с)А.Шопенгауэр
Аватара пользователя
Marian Mandragoran
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04-11, 17:22
Откуда: Донецк

Сообщение The_shadow_ » 03-12, 12:32

Marian Mandragoran, по-любому, удачи тебе! :Rose:
Эл граан нир'тхаан т'шаир (с)
Аватара пользователя
The_shadow_
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13-07, 10:26

Сообщение Lysitta » 03-12, 13:56

+1!
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение Svetaya » 07-12, 13:50

Короче, фсе молимся, что Marian Mandragoran таки купит квартиру в Лондоне, и у нас уже не будет необходимости в теме "где там остановиться"..... :D :D :D
Кровать должна быть такого размера, чтоб в ней сначала можно было поиграть в прятки, потом в догонялки, потом в мамы-папы и, наконец, мирно заснуть в уголочке.
Аватара пользователя
Svetaya
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 13-05, 18:31
Откуда: Саратов

Сообщение Marisa » 07-12, 14:21

можете ко мне в Глазго в гости на огонек заглянуть...... :oops:
«И среди людей больше копий, чем оригиналов» П. Пикассо
Аватара пользователя
Marisa
 
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 09-03, 09:48

Сообщение Kuznechik » 07-12, 17:08

Marisa
В студенческом общежитии? :roll: :D
Аватара пользователя
Kuznechik
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 01-02, 15:06

Пред.След.

Вернуться в Флудилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron