Как добраться до Лондона, и где там остановиться.

Сообщение Phenix_Fouks » 14-12, 12:54

а как тогда? кап ти?ду ю? :D
а я в фильме видела как американцы смс-ки пишут: r u ok? (и как хотите понимайте тут фразу "с тобой всё в рядке?")
Мания - всегда выключать свет...
Аватара пользователя
Phenix_Fouks
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 31-07, 14:38
Откуда: Хабаровск

Сообщение The_shadow_ » 15-12, 11:57

еще лучше: 2 b or not 2 b :) Они часто вместо слов ставят созвучные буквы
Эл граан нир'тхаан т'шаир (с)
Аватара пользователя
The_shadow_
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13-07, 10:26

Сообщение Tango » 09-01, 22:58

Приехала вчера, разместились в отеле 3*
Походила немного по Лондону - чувствую себя инопланетянкой. И да, здесь по мне, теплее, чем в Питере, неудивительно, что Бен так легко на наш взгляд одевается))
Простите, с названиями у меня совсем плохо((
Аватара пользователя
Tango
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25-09, 20:11

Сообщение Phenix_Fouks » 10-01, 06:34

эээхь...снега нету?..сколько градусов?...
Tango, ты уж найди время, погуляй по окрестностям!...мало ли, когда такой шанс ещё представится!......ну и про *миссию* не забудь! :wink:
Мания - всегда выключать свет...
Аватара пользователя
Phenix_Fouks
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 31-07, 14:38
Откуда: Хабаровск

Сообщение Svetaya » 11-01, 00:33

Tango, очень за тебя рада! Желаю удачных выступлений, отличного отдыха и море приятных впечатлений!!! Шли отчеты с места событий - где была, что видела, с кем общалась... :oops:
Кровать должна быть такого размера, чтоб в ней сначала можно было поиграть в прятки, потом в догонялки, потом в мамы-папы и, наконец, мирно заснуть в уголочке.
Аватара пользователя
Svetaya
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 13-05, 18:31
Откуда: Саратов

Сообщение Tango » 14-01, 01:52

Я пока только по вечернему Лондону с другом погуляла, завтра первое выступление))
Бена, к сожалению, не видела((
На спектакль не попаду((
Аватара пользователя
Tango
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25-09, 20:11

Сообщение bloody_violin » 14-01, 01:59

Почему?
Ладно, если спектакль не увидишь, но к Бену прорвать вдруг получится?
Аватара пользователя
bloody_violin
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29-12, 18:50

Сообщение Tango » 15-01, 00:38

bloody_violin, я свободна только поздно вечером, плюс вечно с другом (он меня никуда не отпускает), а с ним гоняться на пару за Беном не ахти как, это уж если случайно встречу. Тем более мне не хочется, чтобы мой товарищ потом всю жизнь надо мной стебался! :( Он иначе не может, только повод дай, а Бен как раз для самый повод... *печально вздыхаю*
А сейчас вообще сплошные выступления начались... :o
Я буду оч стараться, но ничегошеньки не обещаю :wink:
Аватара пользователя
Tango
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25-09, 20:11

Сообщение Svetaya » 15-01, 02:24

Tango, на самом деле все проще простого - смотришь во сколько заканчиваются спектакли, выбираешь удобное время и идешь к заветной дверке. Чтобы друг не стебался по этому поводу - все валишь на нас - мол, есть у тебя знакомые/друзья в России, которые просто без ума от Бени, вместе с ним проходишься по нам по этому поводу и с чистой совестью идешь к заветной дверке - ты ж не ради себя стараешься, а для друзей/знакомых, ну а с нас что взять - ну больные, куда ж деваться-то, но помочь им надо! Воть:) По-моему не плохая легенда для друга *мило хлопает глазками*.
Кровать должна быть такого размера, чтоб в ней сначала можно было поиграть в прятки, потом в догонялки, потом в мамы-папы и, наконец, мирно заснуть в уголочке.
Аватара пользователя
Svetaya
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 13-05, 18:31
Откуда: Саратов

Пред.

Вернуться в Флудилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron