Цитаты и высказывания Бена

Обсуждаем :)

Модератор: Lysitta

Цитаты и высказывания Бена

Сообщение Tango » 15-10, 17:35

Пишем, что интересного сказал Бен. Именно Бен, а не о нём)))

P.S.:
Надеюсь за темку меня не убьют O:-)
Аватара пользователя
Tango
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25-09, 20:11

Сообщение Lysitta » 15-10, 20:08

Tango, начни с себя. :wink:
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение Tango » 16-10, 14:39

Lysitta, надо подумать.
Аватара пользователя
Tango
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25-09, 20:11

Сообщение Tango » 16-10, 14:53

Из различных интервью:
Никто не равнодушен к красоте, особенно в наши времена, сосредоточенные в большей степени на форме, чем на содержании. Красота всегда пробуждает эмоции, это удовольствие для глаз, но красота сама - эмоция, поэтому может исходить от чего-то ассиметричного.


Меня восхищают люди, в которых есть внутренний стержень. И люди с чувством юмора.


Человек никогда не должен отказываться от мечты. А важные вещи никогда не исчезают просто так.


Я беру инфу с этого же сайта, если что)))
Последний раз редактировалось Tango 16-10, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tango
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25-09, 20:11

Сообщение Кейли » 16-10, 17:24

Tango, с этого же в смысле с нашего и берешь?)

Собирете хороших цитат бенькиных, пну себя и добавляю их на главную, в сменяющиеся фразы, которые там уже ой сколько висят...
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Tango » 16-10, 18:24

Кейли, да. Надеюсь, это не преступление. Т. к. на вашем форуме выкладываю))) Беру из статей в основном))
Аватара пользователя
Tango
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25-09, 20:11

Сообщение Tango » 16-10, 18:32

Кейли, я выложу цитаты И с главной, чтобы в одну тему, если что?)) Ты не против? Если что, тогда удали)))

Цитаты с главной страница сайта Benbarnes.ru:

"Я просто большой фанат музыки, и мне нравится быть дома, сидеть в своей комнате и играть на пианино когда никого нет рядом


Во время съемок твоя внешность должна быть точной, подчеркивать особенность твоего героя. На тебя тратят кучу косметики, но вне съемок я абсолютно ничего такого не делаю. Сегодня целый день я даю интервью и выгляжу так, как пришел с улицы после прогулки


Честно говоря, я далеко не ко всему готов. Мне уже приходилось сталкиваться с довольно неприятными последствиями славы... Но тем не менее я рад любой встрече с поклонниками. Ведь именно для них мы в первую очередь и снимаем кино...


Можно читать учебники и ходить на курсы до второго пришествия – и тебя могут разыскивать хорошие режиссёры – но важнее именно работа с профессионалами, которые заставляют верить… Ты сам поднимаешься на свой уровень – вот поэтому для меня очень важно, с кем я делаю фильмы


Мне не кажется, что я поднялся на одну ступеньку выше. Я не знаю, какое актёрское амплуа мне подходит больше всего: лучше всего экспериментировать в течение тридцати лет и так никогда и не узнать


Нельзя копировать игру кого бы то ни было, потому что возможности, предоставленные тебе уникальны, и никогда не станут такими же, как у других, но можно смотреть на людей, и учиться у них принимать решения. Я просто считаю, что надо снимать фильмы, которые, по твоему мнению, этого достойны


Думаю, каждый актер хочет быть рок- звездой, а каждый певец в тайне хочет стать актером. Я с большим уважением отношусь к актерам, которые выпускают альбомы для забавы. Хотя, может, есть и такие, которые талантливы во всем"


Как говорят, единственная важная вещь в фильме - сценарий. И я с этим полностью согласен. Сценарий должен быть достаточно хорошим, чтобы заинтересовать меня


У меня всегда была ощущение, что есть какая-то посторонняя причина, почему всё так сложилось. В случае с «Нарнией» у них выходили сроки, и им нужен был кто-то, кто умеет имитировать акценты, а я это умею. Это случайность, иначе бы я не получил роль. Но потом я оказался в «Лёгком поведении» и «Дориане Грэе» и уже не смог придумать, почему так вышло


Всё так странно, я чувствую себя неловко, когда люди говорят про меня «кинозвезда», «знаменитость» - потому что я не чувствую этого и не собираюсь испытывать подобные чувства к самому себе
Аватара пользователя
Tango
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25-09, 20:11

Сообщение Tango » 21-10, 14:27

Хм, тема никому не интересна?((
Аватара пользователя
Tango
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25-09, 20:11

Сообщение The_shadow_ » 22-10, 10:55

Tango, почему? Прочитала, приятно удивилась в очередной раз, какой же Беня рассудительный молодой человек.
Спасибо, что ты разбросанные цитаты собрала в одну темку :Rose:
Эл граан нир'тхаан т'шаир (с)
Аватара пользователя
The_shadow_
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13-07, 10:26

Сообщение Tango » 22-10, 13:40

The_shadow_, не за что. Буду искать ещё что-нить интересненькое, но пока сайт висит, это проблематично((
Аватара пользователя
Tango
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25-09, 20:11

Сообщение Tango » 22-10, 13:51

На самом деле этот фильм (прим. ред. "Больше Бена") до сих пор предмет моей гордости. Работать с Андреем Чадовым было удовольствием, и я абсолютно естественно чувствовал себя в роли русского. Во время съемок мы даже придумали наш общий англо-русский язык, который казался абракадаброй всем, но только не нам.


Мне говорили, Оливер, прежде чем подписать со мной контракт, ходил и каждому встречному показывал мою фотографию — проводил исследование, достаточно ли я красив. Хотя лично для меня красота Дориана не главное — куда интереснее его способность оставаться вечно юным, в то время как окружающие дряхлеют.


Думаю, от такой сумасшедшей славы никто не отказался бы. Но только на короткое время. Жить так постоянно было бы невыносимо.
Аватара пользователя
Tango
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25-09, 20:11

Сообщение Tango » 22-10, 14:02

Мне понравился мой герой, он - самый обычный человек, и создается впечатление, будто бы в путешествие с ним может отправиться любой. Ему легко сопереживать и проникаться его чувствами: когда он чувствует свою уязвимость, вы также ее чувствуете, а когда он чувствует свою силу, вы радуетесь тому, что происходит и как он силен. А еще он очень благороден, что мне особенно нравится (о роли принца Каспиана)


Я не очень верю в саму идею одного большого прорыва. Мне кажется, в моей карьере уже было много прорывов. Я был очень горд, когда получил свою первую роль в «Звездной пыли» в 2007, и работа в Национальном Театре над «Любителями истории» (с августа 2006 по февраль 2007) стала еще одним очень важным моментом. Очевидно, когда я получил роль Каспиана в фильмах о Нарнии, это дало мне больше всего зрителей по всему миру, и я чрезвычайно благодарен за такую возможность, особенно потому, что полюбил эти книги еще в детстве.
Аватара пользователя
Tango
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25-09, 20:11

Сообщение Tango » 26-10, 22:26

Когда я был маленький, то рос тихим музыкальным мальчиком, - рассказывает Бен. -Папа брал меня на концерты Пола Маккартни и Rolling Stones, еще я был большим фанатом Queen. Я всегда пел. А потом к нам в школу пришли представители Национального молодежного музыкального театра - через него прошли Джуд Лоу, Джонни Ли Миллер и Джейми Белл. Я проработал с этим театром 6 лет - так что у меня есть стартовая площадка”


Надеюсь, людям понравится фильм - а то я кого ни встречу, так он говорит, что это его любимая книга, и что мне лучше не облажаться в кино!

Убойно :ROFL:
Аватара пользователя
Tango
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25-09, 20:11

Сообщение Tango » 05-11, 23:44

Есть актеры, которыми я восхищаюсь, как Леонардо ДиКаприо или Колин Фаррелл, но нет нужды говорить, что я тоже так хочу, ведь никому из актеров не предлагают один и тот же выбор. Я просто счастлив сейчас сниматься в фильмах. Ведь все временно


Я всегда стараюсь смириться с тем, что я делаю, и получить от этого удовольствие. Я понял, что относиться к этому серьёзно не всегда помогает результату
Аватара пользователя
Tango
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25-09, 20:11

Сообщение Tango » 12-11, 00:00

Мне нравится, когда можно обсудить то, что должно получиться в результате, а не просто подчиняться приказам: посмотри налево, посмотри направо. Такие мелочи в актёрской игре тоже милы и являются своеобразным вознаграждением


Я не знал, что вообще происходит. Я чувствовал себя немного не в своей тарелке. Думаю, я теперь всегда буду так себя ощущать». \О фото-версии "Вестсайдской истории"\
Аватара пользователя
Tango
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25-09, 20:11

След.

Вернуться в Бен

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron