Цитаты и высказывания Бена

Обсуждаем :)

Модератор: Lysitta

Сообщение Tango » 16-11, 01:25

Новенькое: :D
Я не часто снимаюсь в фотосессиях. Иначе, начнёшь слишком в себе сомневаться. Это, как ходить в спортзал. Первые несколько раз тебе в радость, но потом начинаешь думать: «Всё, что я делаю, это поднимаю что-то тяжёлое и кладу туда, откуда взял. Я ничего не достиг». Или когда ты думаешь об игре в театре как просто о крике по вечерам…Ой» Умолкает. «Как я до этого договорился?»


Я был в этой группе недели две. Конечно, я в этом раскаиваюсь. Знаю, все ошибаются, но лучше бы моей ошибкой было дебоширство под воздействием наркотиков, чем участие в бой-бэнде

Не согласна, хотя вопросами о группе его действительно задолбали :x

Об «Убить Боно»: «Это было потрясающе – в кожаных штанах валять дурака в Белфасте, - говорит Барнс, широко улыбаясь. – Я выставлял себя полным придурком, что получалось весьма естественно. У своих друзей я вместо клоуна»

На это будет интересно посмотреть :D

Как правило, я смотрю свои фильмы сквозь пальцы – терпеть не могу на себя смотреть

Да, я себя на видео тоже не выношу, да и голос в записи кажется ужасным :oops:

Я хочу извлечь пользу из той известности, что у меня есть. Так получаешь больше работы и так получаешь интересную работу. Эти возможности умаляются, если не продолжаешь движение


Он и правду хорош в таком стиле (англ. джентльмен), и стиль этот ему очень подходит)))
Аватара пользователя
Tango
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25-09, 20:11

Сообщение The_shadow_ » 16-11, 13:45

Tango писал(а):Как я до этого договорился?»

Да, действительно... :)
Эл граан нир'тхаан т'шаир (с)
Аватара пользователя
The_shadow_
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13-07, 10:26

Сообщение Tango » 16-11, 14:01

Нам-то только :Yahoo!: на его договорился, больше узнаем о нем))
Парень очень рассудительный))
Аватара пользователя
Tango
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25-09, 20:11

Сообщение Phenix_Fouks » 07-12, 14:30

“Невероятно, как много людей связано с этой книгой и находят параллели со своей жизнью, пусть там даже вымышленные события”, - удивляется Бен. (про "Пение птиц")
Мания - всегда выключать свет...
Аватара пользователя
Phenix_Fouks
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 31-07, 14:38
Откуда: Хабаровск

Re:

Сообщение Мэгги » 10-10, 14:24

Tango писал(а):Новенькое: :D

Как правило, я смотрю свои фильмы сквозь пальцы – терпеть не могу на себя смотреть

Да, я себя на видео тоже не выношу, да и голос в записи кажется ужасным :oops:


Ха-ха! Так говорят многие актеры.
И я тоже! Наверное, это нормальная реакция. У меня сразу возникают мысли о клонировании...
Изображение
Аватара пользователя
Мэгги
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01-07, 17:15

Пред.

Вернуться в Бен

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron