Звездная Пыль

Модератор: gala

Сообщение Томирис » 16-11, 20:06

А как он целовался с той девушкой!!!!!!!!!!!!!!! :cry:
Аватара пользователя
Томирис
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15-11, 22:46

Сообщение Л.С. » 16-11, 21:52

А я фильм смотрела в кино, когда он только появился. Про Бена я вообще тогда понятия не имела))) Подумала, ну, симпатичный какой-то мужчинка снимается и всё) А потом, после Нарнии, когда стала искать инфу о нём, наткнулась...)

Кстати, сам фильм немного странноватый...но местами забавный. Де Ниро - красавец))))
Аватара пользователя
Л.С.
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10-11, 15:45

Сообщение Кейли » 17-11, 08:32

мне сам фильм понравился) не сказать что прям ОООЧЕНЬ, но оставил приятное впечатление) шла и из-за Бена тоже, но я его там не узнала xD
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Томирис » 17-11, 11:09

Мне фильм не очен понравился...
Не смотря на то, что мне очень нравится жанр фэнтези
Аватара пользователя
Томирис
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15-11, 22:46

Сообщение Кейли » 17-11, 20:15

Этот фильм немного отличается от остальных фентези, которых я видела) Хотя не могу точно сказать чем)
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Томирис » 17-11, 20:30

Да!
Я тож так подумала! )))
Аватара пользователя
Томирис
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15-11, 22:46

Сообщение gala » 06-01, 03:15

Мне недавно попалось интервью, где Бен говорит, что Клэр Дэйнс ( девушка-звезда Ивэйн из "Звёздной пыли") - одна из тех актрис его поколения, которые ему больше всех нравятся. Ещё он сказал, что Дэйнс - жена его друга, английского актёра Хью Дэнси ("Жизнь по Джейн Остин", "Заколдованная Элла", " Черный ястреб"). Так что ,может он это так, по дружбе :D
А ещё Бену нравится Кейт Босворт "(Двадцать одно", " Возвращение Супермена "). Это из того же интервью.
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение gala » 24-01, 12:19

Картина польского художника Витольда Пружковского (1846-1896) под названием "Падающая звезда". Может быть, это Ивэйн :)
Изображение

Меня недавно осенило ), что сюжеты "Звёздной пыли" Геймана и "Звёздного мальчика" Уайльда состоят в дальнем родстве.
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Squabbler. » 02-03, 14:10

а скоро на стс должны показать этот фильм :D
жду,так как его не видела.(

gala писал(а):южеты "Звёздной пыли" Геймана и "Звёздного мальчика" Уайльда состоят в дальнем родстве.


а Звездного мальчика стоит посмотреть?)
Дорогой Генри, ты говорил, что жизнь должна гореть ярким пламенем. Ее огонь меня не слепит и не жжет. Огонь - это я, Генри. Я - пламя. (c)
Аватара пользователя
Squabbler.
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01-03, 12:17

Сообщение gala » 02-03, 15:17

Squabbler., я саму сказку имела в виду, экранизаций не видела.
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Squabbler. » 02-03, 17:26

gala

а понятно.)
Дорогой Генри, ты говорил, что жизнь должна гореть ярким пламенем. Ее огонь меня не слепит и не жжет. Огонь - это я, Генри. Я - пламя. (c)
Аватара пользователя
Squabbler.
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01-03, 12:17

Сообщение Marisa » 09-03, 19:47

В выходные показывала этот фильм....
Я чет сначала даж и не нашла Бена в нем.....на следующий день повтор глянула, ах, вот он ток в самом начале, а потом какойто страшный дядька "как бы он" в фильме фигурирует и не менее ужасный малый играет главного героя.....ндяяяя......
Бен как всегда со своими глазками девок с ума сводит в фильмах ( да и что греха-то таить и в жизни)......это его выражение непосредственностьи...так бы и приласкала чес слово... :oops:
«И среди людей больше копий, чем оригиналов» П. Пикассо
Аватара пользователя
Marisa
 
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 09-03, 09:48

Сообщение Lolly Devine » 09-03, 21:45

Marisa писал(а):.так бы и приласкала чес слово...

тут уж очередь))

gala писал(а):"Звёздного мальчика" Уайльда

позор-позор-позор мне. Не читала :oops:
Спасаюсь от иллюзий
Сказочница
Аватара пользователя
Lolly Devine
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26-02, 17:03

Сообщение Phenix_Fouks » 22-09, 06:08

Томирис писал(а):А как он целовался с той девушкой!!!!!!!!!!!!!!! :cry:


*поправочка*: с тётичкой. она, как мне показалось, старше него выглядела! хотя мы пришли к всеобщему мнению, что беничка вечно молодой и не стареет!...а насчёт поцелуя - я была против :x ...
Аватара пользователя
Phenix_Fouks
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 31-07, 14:38
Откуда: Хабаровск

Сообщение Phenix_Fouks » 22-09, 06:18

Marisa писал(а):В выходные показывала этот фильм....
Я чет сначала даж и не нашла Бена в нем.....на следующий день повтор глянула, ах, вот он ток в самом начале, а потом какойто страшный дядька "как бы он" в фильме фигурирует и не менее ужасный малый играет главного героя.....ндяяяя......
Бен как всегда со своими глазками девок с ума сводит в фильмах ( да и что греха-то таить и в жизни)......это его выражение непосредственностьи...так бы и приласкала чес слово... :oops:


я бы беничку на главную роль поставила бы-ну чем он хуже?!? я *стандартная история* "зв. пыль" смотрела до Каспиана, поэтому когда второй раз стала пересматривать (не из-за Бена) ....И УВИДИЛА ЕГО!!!...для меня это было сенсацией, ведь в начале я думала что Бен только в Нарнии съиграл (после чего всё и началось :oops: ), а тут еще один персонаж! счастью не было границ. :Yahoo!: только после того как я поняла,что ему отведена роль папаши главного героя, фильм смотреть уже не хотелось...
Аватара пользователя
Phenix_Fouks
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 31-07, 14:38
Откуда: Хабаровск

Пред.След.

Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron