Знаки Зодиака

Определяем самую популярную зодиакальную группу=)

Огонь (Овен, Лев, Стрелец)
5
21%
Воздух (Весы, Водолей, Близнецы)
11
46%
Вода (Рак, Скорпион, Рыбы)
6
25%
Земля (Козерог. Телец, Дева)
2
8%
 
Всего голосов : 24

Знаки Зодиака

Сообщение CHERRY SWEET » 25-02, 22:54

Ну что любители (или не любители) астрологии))...
Кто когда родился? У кого какой знак зодиака?
Верите ли вы в совместимость знаков и прочую лабуду?
Пишем, комментируем.., флудим вобщем! :D
Аватара пользователя
CHERRY SWEET
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03-02, 00:38
Откуда: Moscow

Сообщение Phenix_Fouks » 26-02, 12:58

я - весы..Изображение...о астрологии мало знаю, но вот насчёт совместимости...у меня две лучшие подруги также воздушного знака(близнецыИзображение) и одна скорпионИзображение. странный микс: я - самая спокойная и уравновешенная, а она очень вспыльчива и экспрессивна. да и в общем, я дружу с людьми, с которыми не имею почти никаких общих качеств. да и интересы у нас редко совпадают...и всё же - мы вместе!Изображение
Мания - всегда выключать свет...
Аватара пользователя
Phenix_Fouks
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 31-07, 14:38
Откуда: Хабаровск

Сообщение CHERRY SWEET » 26-02, 20:54

И я и я Весы :)
Мои лучшие подруги - Лев и Близнецы. Реально подходим друг другу, даже не смотря на то, что наши интересы часто расходятся.
В принципе, со всеми нахожу общий язык, ибо постоянно приходится с большим кол-м людей общаться. Единственные люди кот выносят мозг - это Девы! Проверено и запатентовано xD
Аватара пользователя
CHERRY SWEET
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03-02, 00:38
Откуда: Moscow

Сообщение CHERRY SWEET » 26-02, 20:57

Гороскоп без цезуры))))

Телец

Телец —это пиздец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна,но не обладает его зачаровывающим небрежным распиздяйством. Плюшкин,способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное говно, оченьудивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники,шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаютсяопределить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе ик человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы.Подозрителен до усеру, ревнивый как сука, ни разу не новатор, поэтомуна первый взгляд может показаться унылым мудаком. Тайный извращенец.Еблю любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старыхдрузей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на жопе — волоса. Накой хуй друзьям рваная рубашка — задуматься в принципе не способен.Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.



Овен

Баран —он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинатьс ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одномслучае — если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то,есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вамхуй). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит:предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. Сэтим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как ужеговорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен — онумеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия стараетсяподошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моетполы лучше его — костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботуканифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен быСтрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно — этот знак обладаеткаким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на своюпрекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло какгордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально отнего избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которыевообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядногораспиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другуОвна, особенно если друг этот Близнецы.



Близнецы

Близнецы —это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два.Могут пиздеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться,что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно всезавидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря —в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом делетрудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей —им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши вговне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию —лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом делеон просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своейбурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконецотъебались и оставили в покое. Производит впечатление пиздобола ивообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах междураспиздяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равносопровождает идиотским смехом и междометиями типа «ыыыы», что оченьмило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найтитолько Близнец). Сентиментален как последняя портовая блядь, верит вромантику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалитзубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так ихочется сказать — потому что верит в романтику), потому что терпетьпостоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья ивеселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна нехватает.



Рак

Боюсь показаться предвзятой,но — гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак — мнительноечмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: ;а если я сяду в джакузипосле Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водойна мой светлый образ, не забеременю ли я; При этом Рака абсолютно неволнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянновоображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать вистерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, нанеобитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физическине способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся,скажем, под пальмой.

Ебаться любят, но как-то без огонька.Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с говномза то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки — это как раз те,кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся.Любят долго и мрачно пиздеть на тему собственных болячек и прочихжизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов — они ещеболее нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные,потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству ифилосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.



Лев

Людейделит на два сорта — свита, которая допускается к телу, и холуи, обкоторых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь заего святую и непокобелимую веру в собственную опизденительность. Падокна лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно.Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным отнасмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провестиоставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе.Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, чтоиногда и проделывает из чистого любопытства и детского уебанского желания«позырить». Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять,насколько охуенное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себесоответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут простоВсевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценныеподарки, чтобы все в очередно раз прониклись его невъебенностью. Любитпожрать, поспать и попиздеть, из-за чего часто дружит с Близнецами.Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.



Дева

Чтоможно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука?Дева — самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данныммеждународной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастаеткак раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в головерисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдамвам тайну — все маленькие Девы в децтве планируют стать ЧорнымиВластелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въебали,становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своейпедантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще изсопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквальнокаждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева — этота тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночивстаешь поссать. Мужчина-Дева — самый страшный учитель математики,какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахаетсяпо расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своихпоступков никому не объясняет, виной тому — опять-таки вынесенная издецтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность — ни вгрош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себяжертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще,кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику,причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинаетболеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множествовсяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином).Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать издома оружие.



Весы

Коротко — эстет хуев.Семь пятниц на неделе — а туда же: пикассо, гогены-хуены, о святоеискусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не дотого. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтомувремени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы ненаходит. Любит принарядиться, при этом заебет всех окружающих, выбираямежду вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковойотстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянногопартнера и объяснять измены тем, что душой он всегда веренЕдинственному/ой, а тело — это так, суть прах зловонный. В общем, тотеще гондон. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов впринципе недостижимо, потому что блядская натура всегда перевешиваетвысокодуховные идеалы. Как и все нерешительные уебаны, зачастуюмучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив,но не злобен. Склонен подставлять задницу, причем делает этоисключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с цельючто-то заполучить. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждаетопасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни вкоем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальныхзнаков, вместе взятых. Находится, сцуко, в постоянном когнитивномдиссонансе между реальностью и желаемым, потому что лох.



Скорпион

Ебарь-террорист.Когда ебать некого, начинает ебать мозг. Как правило, себе самому.Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки,день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильнойлыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже нестесняется этим бравировать. В жизни интересуется только еблей и собой,на крайняк — людьми, которые им интересуются. Добродушен, если непытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, каксебя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, сука, сил нет никаких,вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практическитак же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. ДвуликийАнус, сцуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желаниемсделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стенуможет сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие жедурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жопу,которая перманентно с ним приключается, потому что знает — заслужил. Вцелом производит впечатление бармаглота — страшный, громкий, сцуко,грозный — но в душе истинный шушпанчик.



Стрелец

Стрелец —это еще один зодиакальный пездец. Личное мнение Стрельца обязано статьистиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихсянеподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда емунастоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за этолитсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще,сука, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянноеотсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность кобличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его,убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеетприкинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основнойнедостаток — никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обовсех, поэтому способен спездануть лишнее, за что опять-таки частенькобывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, сучара, а также крелигиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но хуй этосразу поймешь.



Козерог

На первый взгляд —унылое говно (с). Девиз у Козерога такой: как бы хуево мне ни былосегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, сука, подбодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение ебала, но все равноогребает. Счастье Козерог постигает только одним способом — въябываеткак проклятый. Бездельничающий Козерог — это мертвый Козерог. Еслилишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучустранных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, аКозерог, не достишгий дзена — это Рак. Оно вам надо? Сначала кажетсякротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вамподжопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это,если вы Близнецы или Лев — эти знаки терпеть не может за неподобающуюстатусу игривость. Хитрожопый. Скупой — но не всегда. Лучше всего себячувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъябывать, не можетостановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это такумело, что сам охуевает, когда выходит сухим из воды. В общем-то непакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуетсяв основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни,собакая, счастлив как никто.



Водолей

Особыеприметы — всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутыйчервонец. По части попиздеть составляет достойную конкуренциюБлизнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как морякдальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка сдуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флеребанутости придает Водолеям необъяснимое очарование, котороепритягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизниВодолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы,которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости ипиздастости потенциально — великий преступник. Всегда аферист, пустьтолько в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом,закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсьэтого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, вотличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это.Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.



Рыбы

Рыбыбывают двух сортов видов: опизденевшие в собственной беспринципностиисчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы.Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, охуевая, тогдакак ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемойсвятостью. Блядовать могут по-страшному, причем поймать Рыбу наблядстве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидетьморщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные,полные слез глаза и верить, верить. Бездушные гондоны, никакихморальных приницпов. Склонны пиздеть по-черному, причем даже тогда,когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей взаблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, ацкие муки совести уних — обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего неделали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то,что те оказались мудаками. Могут ни с того ни с сего начать мстить мирувокруг, абстрактно и по-уебански. Трогательны в своих иллюзиях, и дажекогда оказываются сучарами и падлами, их все равно невольно прощаешь заглобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире.
Аватара пользователя
CHERRY SWEET
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03-02, 00:38
Откуда: Moscow

Сообщение Женевьева » 26-02, 23:00

CHERRY SWEET писал(а):Рак

CHERRY SWEET писал(а):чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов

у меня мама как раз телец ахахахахахаха
Аватара пользователя
Женевьева
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21-02, 13:40
Откуда: UA

Сообщение Лиза » 27-02, 21:51

Приветик Всем!!!!!! :) Я сама Водолей, и самое смешное, что две мои лучшие подруги тоже под знаком Вололея и родились со мной с разницей всего в один день. Скажу честоно, по моему мнению, Водолей - это самый противный знак зодиака!! Я постоянно удивляюсь почему мы с моими подругами до сих пор просто не убили друг друга! Водолей просто не совместим со Львом, по собственному опыту знаю, у меня практически все парни, с которыми я встречалась, были Львами, и ни с одним я не провстречалась больше месяца. Да и мама у меня тоже Лев, и с ней мне довольно трудно найт общий язык [quote][/quote]
Лиза
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11-01, 22:50

Сообщение Lysitta » 28-02, 15:04

зАдиак - от слова "зад" чтоли? :D
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение CHERRY SWEET » 28-02, 15:24

Lysitta,

Дааа)))) У нас же в Р все через это место))))


Благодарю за внимательность!))) быстро печатала вот и опечаталась))) а название можно скорректировать?
Аватара пользователя
CHERRY SWEET
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03-02, 00:38
Откуда: Moscow

Сообщение CHERRY SWEET » 03-03, 02:10

Как наступают НА ГРАБЛИ разные зодиакальные ЗНАКИ...


"ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в
процессе получит ими ещё раз 5 по голове.

ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все
грабли.

РАК: только это его и заставляет сделать шаг вперед.

ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же
самое.

ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить
правильно, все обойдется.

ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение,
наступят на самые большие.

СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это
что-то значит.

ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им,
на грабли не наступил кто-то другой."
Аватара пользователя
CHERRY SWEET
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03-02, 00:38
Откуда: Moscow

Сообщение CHERRY SWEET » 03-03, 02:12

КТО КАК БЬЕТ :)

Овен. Бьет сразу и не задумываясь, при малейшем подозрении на угрозу. Но последнюю ведь еще надо создать, а добродушного Овна весьма непросто убедить в ее существовании. Будьте уверены: если досталось от него в ухо - значит, вы окончательно его достали. Одно спасение - Овен вспыльчив, но отходчив, так что долго бить не будет. Впрочем, и одного раза бывает достаточно.

Телец. Живой и легковозбудимый, Телец прямо-таки сторонник решения конфликтов с помощью силы. Скажите ему пару ласковых, и он обязательно врежет. Потом подумает, правильно ли он сделал, непременно решит - да, все верно - и добавит еще. Так, для профилактики.

Близнецы. Хотите, чтобы вас ударили и одновременно приласкали, а буквально через пару мгновений забыли о вашем существовании вовсе? Нет ничего проще, если рядом есть представитель этого знака Зодиака: и накажет, и одарит. Не удивляйтесь, если сразу после оплеухи он примется пожимать вам руку и признаваться в лояльности.

Рак. Никогда не ударит сразу. Оскорбив Рака, вы получаете недоброжелателя как минимум на ближайшие 100 лет, и все эти годы он будет мечтать, как красиво и самоотверженно набьет вам морду при первой встрече. Кто это прошел мимо, делая вид, что в упор вас не замечает? Рак, который все еще готовится вас ударить. Исключение составляют случаи, когда под рукой у Рака оказывается нечто тяжелое, режущее, колющее, и только что вы нанесли оскорбление самым близким членам его семьи: непременно ударит. Может даже убить и всю оставшуюся жизнь каяться.

Лев. Он никогда никого не бьет, а лишь наказывает. Причем скорее всего не станет проводить экзекуцию своими силами, а попросит кого-то из своей свиты. Зато уж если накажет, то после обязательно простит. Чем не способ подружиться со Львом?

Дева. Тут все просто: довести до рукоприкладства ее не стоит труда. Дева будет бить сильно и крайне неаккуратно, применяя подручные средства и без оных, руками и ногами, бейсбольной битой и табуреткой. Когда Дева увидит, что объект ненависти не подает признаков жизни - остынет и прекратит избиение.

Весы. Сначала Весы долго решают, бить или не бить. В случае положительного решения долго выбирают - как это сделать. А уж если по завершении данной логической цепочки вы все еще рядом - считайте этот день одним из самых ужасных: Весы ударят, потом подумают - а надо ли продолжать? - потом продолжат. И так до бесконечности.

Скорпион. Вы посмели обидеть Скорпиона? Все - вам конец. Причем если Рак отрабатывает способы избиения в уме, то Скорпион делает все наяву. Жестко, злобно и стремительно. И, можете поверить, он никогда не пожалеет о содеянном.

Стрелец. Если заслужили - вломит. Ни много ни мало, а все ж таки достанется. Вломит, и будет прав. Можно и наоборот: если Стрелец прав и свято верит в свою правоту - вломит.

Козерог. Этого персонажа вывести из себя просто. Как, впрочем, и вернуть в нормальное состояние. Просто покажите ему, что раскаиваетесь - и он простит. Когда Козерог бьет - он выполняет тяжелую и безнравственную, но так необходимую вам обоим миссию!

Водолей. Тот, кто легко заводит новых друзей, так же легко с ними расстается. Обычно незлобивый, Водолей может вас ударить. И просто перестанет с вами дружить. А каково ему дать в морду другу? Так ведь на Земле их так много новых - одним меньше, только и всего...

Рыбы. Безвольный Рыб редко отважится на серьезную пощечину. Он, скорее, просто замахнется, но сделает это так, что вы поверите и зажмуритесь. Вам случайно повезло подвернуться ему под горячую руку и ощутить на себе всю тяжесть Рыбиного гнева? Что ж, значит, это разгневанный до изнеможения индивид, которому сутки напролет мотали нервы совершенно разные люди.
Аватара пользователя
CHERRY SWEET
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03-02, 00:38
Откуда: Moscow

Сообщение CHERRY SWEET » 03-03, 02:16

как весна действует на чувства

ОВЕН Пришло, прикатило время всех Овнов и эксбиционистов. Весенний призыв "снять шубы и валенки" ненадолго задерживается в уме барашков, они так и норовят выполнить это действие как можно старательнее - одним зимним пальто здесь дело не обойдется. Если раздеваться - то на полную катушку. О, Овен голый - весна пришла.

ТЕЛЕЦ "Тс-с-с", тихо - Телец в подъезде целуется. Но чтобы никто ничего не знал, как будто ничего и не было. Телец - простой парень, он и за словом в карман не полезет, а если влюбится - то преследует "объект" до победного конца. Но весна действует на земных быков экзотически странно. Они начинают скрываться, стесняться, прятаться, и из-под укрытия наносят несокрушимый удар своему "возлюбленному противнику".

БЛИЗНЕЦЫ Самый говорливый народ планеты начинает орать во все горло. Весенняя песнь котов надрывается, переливается всеми возможными и невозможными обертонами, и призывает к любви. Эти двойняшки весной "плюют на себя", но не могут не подглядеть в замочную скважину. Вуйаризм Близнецов весной приобретает экзальтированный характер, вплоть до покупки бинокля.

РАК Рак может оперировать такими словами, как любовь к Родине, Отчизне, любовь к дому, семье, родителям, но "кратковременная любовь" - весенний флирт - Раки просто не поймут, о чем идет речь! Что это такое - измена или флирт? Даже в самых легкомысленных отношениях, на которые способен Рак, подразумевается ЛЮБОВЬ НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ... Вот поэтому их все и дурят! Весной им не до чувств - с бизнесом надо разобраться.

ЛЕВ "Надоело!" - кричит Лев; "Не приставайте ко мне!" - взывает кудрявый; "Дайте отдохнуть"!!! Каждый день, весь год, вся жизнь - ЭТО ОДИН БОЛЬШОЙ, ОГРОМНЫЙ ФЛИРТ. Весна же - время отдыха. Обычно в это время года они, поджав хвост, бегут от предыдущей жертвы. А так как Лев - породистое животное - сбегают по-английски.

ДЕВА Весенняя страсть "выбивает у Девы все четыре ножки из-под стула". А мистер Дева обожает хорошо сидеть, далеко глядеть. Поэтому весной либо заканчивается небольшой зимний роман «холодного» знака, либо он переходит в совершенно иное русло: ревность, сарказм, желание изменить любящего вас человека. ВЕСНА - БУРНЫЕ СТРАСТИ, И ЛЮБОВЬ ЧЕРЕЗ ПОПРЕКИ И УНИЖЕНИЯ.

ВЕСЫ Весы начинают весной "обвешивать" своих возлюбленных. Это проявляется в желании испытать своих любимых любой ценой. В уме "продавцов любви" сначала зреют странные вопросики, типа: "А так ли он меня любит, как говорит?"; "А если любит, то почему не доказывает это и не выполняет свои обещания?" И начинается время ревизии своих чувств, ссор и конфликтов с любимым, даже появляется желание скорее застать объект любви в объятиях другого человека, чем усомниться в своей правоте.

СКОРПИОН СКОРПИОН ВСЕГДА ХОЧЕТ, НО ВЕСНОЙ НЕ МОЖЕТ!!! Почему не может? Залечивает раны, набирается витаминов, накапливает яда для следующей жертвы. Вот именно в это время Скорпиона можно поймать "тепленьким". Усталость, сонливость, вялость, ранимость повышаются; ему хочется тепла и уюта, и он отдастся любому знаку Зодиака, только в подчиненном положении, так как сам весной ни на что не способен.

СТРЕЛЕЦ У Стрельца весной все очень просто, по-весеннему: "Секса хочу" - взывает амурный знак зодиака. Это можно прочесть по обворожительной улыбке, страстному взгляду, новой прическе, вызывающей одежде и даже, простите за такие подробности, по новому нижнему белью, которого, кстати, может и не быть. К черту все преграды, если таковые вообще существуют для этого знака Зодиака - вперед! Каждый Стрелец пускает свои стрелы и надеется поймать и лягушку, и жабу, на худой конец - ящерицу.

КОЗЕРОГ У вас все "не как у людей", вы отдаете предпочтение морозной зиме, а не весенней слякоти. Зимняя стойкость морозов ассоциируется у вас со стойкостью чувств по отношению к возлюбленным. Почти каждую весну Козерог переживает депрессию по поводу окончания зимы, и многое зависит от человека, которого вы повстречаете на своем пути. Вы не способны влюбиться весной, а вот если полюбят вас - тогда совсем другое дело! Но запомните: весной вас тянет к родному дому, к семье, к камину, романтике, домашнему уюту.

ВОДОЛЕЙ Весной Водолей мечтает о сказочных странах, познавательных путешествиях, новых встречах при загадочных обстоятельствах. Водолей жаждет изменений и, как никто другой, хочет именно флирта и разнообразия. Им необходима смена имиджа, смена партнера, легкая разрядка. Он ничего серьезного не подразумевает, как, допустим, Рак или Козерог, а хочет просто развлечься.

РЫБЫ С первым "вздохом весны" у Рыб появляется комплекс неполноценности: "Опять зиму зря прожила; ничего не купила для себя; как я выгляжу в глазах окружающих? потолстела до размеров морского котика с лицом акулы и щупальцами осьминога" - типичный монолог Рыб. Начинает накапливать ресурсы и заниматься собой, своим видом и мнением о себе в глазах окружающих. Любовь уже зависит не от сиюминутных обстоятельств, а от денежных накоплений. Если с финансами все хорошо - то и проблем в личной жизни никаких, в обратном случае - все очень плохо!
Аватара пользователя
CHERRY SWEET
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03-02, 00:38
Откуда: Moscow

Сообщение CHERRY SWEET » 03-03, 02:18

А вот еще прикольный)))))) -> http://www.bugaga.ru/jokes/1146715905-s ... oskop.html (тут идет сравнение с быт. техникой)))
Аватара пользователя
CHERRY SWEET
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03-02, 00:38
Откуда: Moscow

Сообщение Gray » 03-03, 12:30


Какой фантастический бред.
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Phenix_Fouks » 03-03, 16:20

а ме очччень понравилось)))...просвятила всех в блоге) всем интересно)....CHERRY SWEET, :Rose:
Мания - всегда выключать свет...
Аватара пользователя
Phenix_Fouks
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 31-07, 14:38
Откуда: Хабаровск

Сообщение CHERRY SWEET » 03-03, 18:09

Phenix_Fouks,

велкам! :) 
кстати, скоро наш "фантастический бред" ожидает обновление)))))
Аватара пользователя
CHERRY SWEET
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03-02, 00:38
Откуда: Moscow

След.

Вернуться в Флудилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron