"The Wedding"

Модератор: gala

Сообщение gala » 22-08, 23:31

Лондонская премьера состоится 29 октября. Ожидается присутствие Роберта Де Ниро, Дайан Китон и, самое главное, Бена!
https://twitter.com/UKFilmPremieres/sta ... 1037973504
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Haseki_Hurrem » 23-08, 10:06

Ох, извиняюсь, может не там пишу, но все же хотела бы поинтересоваться вашим мнением, девушки :) А собственно как вы относитесь к данному фильму и участию в нем Бена? Вот столько уже видео было, трейлер, а я все не могу принять (ладно, скорее осмыслить), что Бен решил опробовать новый для него жанр комедии. Смотрю и понимаю - не его это... Обычная американская комедия, со знакомыми лицами...

p.s. может фильм посмотрю и мое мнение изменится?
Аватара пользователя
Haseki_Hurrem
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19-08, 16:14
Откуда: Russia, Belgorod

Сообщение Ланночка » 23-08, 12:33

Haseki_Hurrem
По поводу жанра комедии: Бен уже пробовал себя в этом жанре, посмотри "Убить Боно". И хотя я тоже сначала сомневалась, что это не его, но потом поменяла свое мнение. Он смотрелся великолепно в этом жанре. Да у него и самого с чувством юмора все в порядке (почитай и посмотри его интервью) :D Он даже где-то говорил, что в своей компании играет роль шута. Не уверена насчет шута, но видимо, веселит свою компанию здорово :)
Так что я думаю, наш Бенджамин блестяще справится с этой ролью и не подведет нас. Другое дело, что фильм, конечно, обещает быть обычной проходной комедией со стандартным набором шуток, как и многие американские фильмы в этом жанре. Огорчает, конечно, и совсем уж второстепенная роль Беньки :cry:
Аватара пользователя
Ланночка
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 20-08, 10:59

Сообщение Haseki_Hurrem » 23-08, 12:42

Ланночка писал(а):Haseki_Hurrem
По поводу жанра комедии: Бен уже пробовал себя в этом жанре, посмотри "Убить Боно". И хотя я тоже сначала сомневалась, что это не его, но потом поменяла свое мнение. Он смотрелся великолепно в этом жанре. Да у него и самого с чувством юмора все в порядке (почитай и посмотри его интервью) :D Он даже где-то говорил, что в своей компании играет роль шута. Не уверена насчет шута, но видимо, веселит свою компанию здорово :)
Так что я думаю, наш Бенджамин блестяще справится с этой ролью и не подведет нас. Другое дело, что фильм, конечно, обещает быть обычной проходной комедией со стандартным набором шуток, как и многие американские фильмы в этом жанре. Огорчает, конечно, и совсем уж второстепенная роль Беньки :cry:

"Убить Боно" я смотрела, для меня это все-таки несколько нестандартная комедия :roll: Беспокоит меня не тот факт, что Бен пробует себя в таком жанре (видимо я несколько неверно высказалась в предыдущем сообщении), а то, что почему то именно "Свадьба" с его участием меня не радует, ну нет что ли такой нетерпячки как со "Словами". Смотрю трейлер и понимаю, что это обычная американская комедия, причем не ахти какая (так, не убивайте за такую крамолу) и в голове такая мысль крутится - а что там Бен то делает?
Аватара пользователя
Haseki_Hurrem
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19-08, 16:14
Откуда: Russia, Belgorod

Сообщение Ланночка » 23-08, 12:46

Haseki_Hurrem
Я ж с тобой совершенно согласна по поводу жанра и участия Бена в этой обычной американской комедии (которая, наверное, ничем не выделится из ряда остальных в этом жанре) 8) А Бену, наверное, уж и правда нечем заняться, если он на это подписался. Или денежек хочет, или чтоб добрые голливудские дяди-продюссеры (или режиссеры) заметили его наконец и дали стоящие роли.
Аватара пользователя
Ланночка
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 20-08, 10:59

Сообщение Haseki_Hurrem » 23-08, 12:50

Ланночка, я просто припомнила, что в одном из интервью Бен говорил что для него главное интересный сценарий, верно?
Аватара пользователя
Haseki_Hurrem
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19-08, 16:14
Откуда: Russia, Belgorod

Сообщение Ланночка » 23-08, 12:57

Точно, было такое. Но, видимо, приоритеты у нашего Бенджамина меняются. Или он находит сценарий этого фильма ужасно интересным :D
Аватара пользователя
Ланночка
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 20-08, 10:59

Сообщение Мэгги » 24-08, 18:40

Ланночка писал(а):Haseki_Hurrem
Я ж с тобой совершенно согласна по поводу жанра и участия Бена в этой обычной американской комедии (которая, наверное, ничем не выделится из ряда остальных в этом жанре) 8) А Бену, наверное, уж и правда нечем заняться, если он на это подписался. Или денежек хочет, или чтоб добрые голливудские дяди-продюссеры (или режиссеры) заметили его наконец и дали стоящие роли.

Ланночка, я с тобой согласна. Банальная комедия в американском стиле. Да и роль у Бену тут что-то типа рефери, усмиряет противоборствующие стороны. И в целом у меня сложилось впечатление, что пальма первенства принадлежит троице де Ниро-Сарандон-Китон. А жених и невеста, как мебель или декорации.
Наверно, в Америке считается нормальным показывать уже постаревших актеров в курьезных и абсурдных ситуациях, стёб такой.
Надеюсь, что в фильме Бена будет больше. Известно, что его может быть только больше! :D
Аватара пользователя
Мэгги
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01-07, 17:15

Сообщение Haseki_Hurrem » 24-08, 19:48

исправьте меня если я не права - но де Ниро случаём не играл в Факерах?
Аватара пользователя
Haseki_Hurrem
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19-08, 16:14
Откуда: Russia, Belgorod

Сообщение Мэгги » 25-08, 12:00

Haseki_Hurrem писал(а):исправьте меня если я не права - но де Ниро случаём не играл в Факерах?


Да, было дело! Его герой еще испытывал героя Бена Стиллера на детекторе лжи.
Аватара пользователя
Мэгги
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01-07, 17:15

Сообщение Ланночка » 28-08, 15:44

Мэгги писал(а):Известно, что его может быть только больше!

Мэгги, sorry, не совсем поняла эту фразу :oops: Насколько я слышала (или читала :D), Бена там не так уж и много. Очередная проходная роль, как ты правильно выразилась, мебель :D
Будем смотреть фильм, ловя моменты с нашим прынцем :)
Аватара пользователя
Ланночка
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 20-08, 10:59

Сообщение Haseki_Hurrem » 28-08, 17:17

Ланночкаточнее будем только ловить моменты с принцем. Вот я про что и упоминала выше - сюжет по ходу что у Факеров, что у Свадьбы одинаковый
:D да еще де Ниро и там и там :D
Аватара пользователя
Haseki_Hurrem
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19-08, 16:14
Откуда: Russia, Belgorod

Сообщение Мэгги » 29-08, 16:55

Ланночка писал(а):Мэгги, sorry, не совсем поняла эту фразу :oops:


Это я провожу аналогию с фильмом "Больше Бена"! :twisted:
В любом случае, здорово, что Бен просто снимается в кино, и, надеюсь, фильм покажут, а не спрячут, как в случае с "Прощанием".
Изображение
Аватара пользователя
Мэгги
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01-07, 17:15

Сообщение gala » 01-09, 02:00

Сегодня наткнулась на выпуск передачи "Cake Boss", в котором пекли торт для "Большой Свадьбы". Украшения на торте перекликаются с лепестками на невестином платье, не просто так).

отрывок передачи
http://www.youtube.com/watch?v=eMKumihmj5Q
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Ланночка » 03-09, 11:35

Мэгги
Поняла :D
Аватара пользователя
Ланночка
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 20-08, 10:59

Пред.След.

Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron