Разделы с фильмами. Срочно!

Как лучше?

Куча разделов с фильмами
2
25%
Куча тем в одном разделе
5
63%
Другой вариант, сейчас напишу
1
13%
 
Всего голосов : 8

Разделы с фильмами. Срочно!

Сообщение Кейли » 09-07, 17:34

Так, форум замер в полупеределаном состоянии (да, сначала делаю, потом думаю -_-" )
Так что срочный опрос - как лучше?
Есть еще варианты сделать по 2-3 фильма на раздел, в плане тем будет поудобней, но странно, наверное.
Можно сделать отдельные разделы, например, с обуждением самих фильмов, с обсуждений фотографий, остов. и в каждом отдельно уже по фильмам темы. это для тех, кого смущает загроможденность конкретной темы...
Сегодня ночью, наверное, верну как все было, но лучше бы поскорее это все обсудить
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение gala » 09-07, 17:49

Кейли, прошу прощения за то, что с моей подачи начался кавардак
%)

Я не представляю, как тут всё работает, и мне просто мечталось ту информацию, что у нас уже есть привести в более стройный вид, разложить по другим шкафам и расставить по другим полкам.

Видимо, это невозможно, в таком случае не имеет смысла размножать эти пустые разделы. Вертайте всё взад, пожалуйста :D


P.S. Я этот депповский сайт имела в виду
http://www.johnnydepp.ru/forum/
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Кейли » 09-07, 17:59

gala, да все нормально) разделы то пустыми не будут. я недоделала. там темы надо перемещать еще, но этим я займусь только если эта идея понравится.
Эээм. на сайте Деппа такой же раздел как у нас "другие роли" Оо
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Lysitta » 09-07, 18:16

Проголосовала за 2-й пункт.
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение gala » 09-07, 18:20

Кейли писал(а):Эээм. на сайте Деппа такой же раздел как у нас "другие роли" Оо

А я не вижу - только "Новые фильмы с участием Джонни Деппа" :unknown:

Моё ИМХО такое - если можно сделать так, чтобы, тыкнув на "Фильмы", получить список фильмов (пусть хоть 10 страниц), и то же самое с "Театром" и "Музыкой", это было бы неплохо.
Сейчас кажется нелогичным, что "Hyrise" объединён с "History Boys", а "Пение птиц" лежит в "Других ролях", "Лёгкое поведение" выделено особо, а "Убить Боно" в общей кучке и т. д.
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Gray » 09-07, 18:32


Согласен с gala. Отличный вариант с разделами по сфере деятельности, как сейчас. Да и музыку не имеет смысл выносить отдельно, было-то её, это муз.карьеры, тююю.....
Идея с разносом разделов по фотографиям, остам и прочими составляющими может быть адекватной при модераторской тоталитарной диктатуре, но у нас, боюсь, не прокатит, достаточно часто темы пересекаются и дублируют друг друга, не говоря уж о количестве флуда и оффтопа. Так что создаст только дополнитеьльный кавардак.
Имхо, до выхода фильма вполне достаточно одной темы в общем киноразделе, куда складировать всю просачивающуюся информацию, а после премьеры можно создать дополнительную, типа "Впечатления от фильма" или как-то так, куда уже писать собственный БББ.
Ну или создать, как на упоминаемом здесь форуме Джонни Деппа, отдельный раздел по новым фильмам, которые ещё только в производстве, а после премьеры скидывать их в просто "Фильмы".
Одно точно: отдельные разделы по каждому фильму - это только внешняя захламлённость форума. (Хотя, конечно, просто до аутизма.)

Кейли писал(а):Может сделать разделы, например, по 2-3 фильма? И все не в одном месте кучкуется, и не такой ужасный разброс...

Кстати тоже вариант. Сделать банально по годам, например.
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение gala » 09-07, 18:43

Может, "History Boys" переименовать в "Ранние театральные работы" или типа того? У нас там чего только не лежит.
И "Брат Бена" заодно - в "Семейство Барнсов"?

Согласна с Gray насчёт "один фильм - одна тема" (максимум две, информация и впечатления).
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Кейли » 09-07, 18:43

Раздел с группой Бена и спекталями я делить не хочу. глупый какой-то раздел выйдет. с 1 темой. обсуждать 5-минутную карьеру в целом разделе) А Пение Птиц я туда уже перенесла.
Так, значит есть идея сделать раздел Фильмы и Новые фильмы?
мм.. а так-то возможно по годам.. годам съемок, наверное^^
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Кейли » 09-07, 18:46

Семью переименовала.. а вот History Boys в идеале бы разгрести... можно конечн и просто переименовать...
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение gala » 09-07, 18:54

Там особо нечего грести - информации по ранним спектаклям кот наплакал))


Кейли писал(а):Раздел с группой Бена и спекталями я делить не хочу.

И не надо - Театр и Музыка хорошо рядом смотрятся. :)

А что делать с "Хрониками Нарнии" ? "Другие актёры" и пр. Свой раздел?
ИМХО, тему "Актриса на роль дочери Рамаду в Хрониках-3" можно смело запихать в "Слухи и факты о "Покорителе Зари".
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Кейли » 09-07, 19:04

Ммм.. смотрятся они странновато, но чего с ними делать - я не знаю. там так-то многовато тем..Они не объединяются, только разбиваются
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение gala » 09-07, 19:10

Кейли, раз пошла такая пьянка)), давно хочу сказать: "асимметричный" пишется с одной "с" и двумя "м" (архив статей - "Красота проходит" - ответ на первый вопрос).
Я знаю, что это мой перевод, и уже прищемила себе уши духовкой :D

Заметила ошибку, когда цитата из интервью (про Кристин Скотт-Томас) стала появляться на главной странице .
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Кейли » 09-07, 19:29

gala, опс, сделаю вид что я технарь, мне можно^^ *стыдится*
исправила)
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Gray » 09-07, 19:35


Раздел по "Хроникам", думаю, можно не трогать, он всё же действительно чего только не затрагивает, не только вокруг Бена крутится.
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Кейли » 09-07, 19:37

Gray, согласна... но вот в теме о Больше Бена достаточно много тем, не деть их никуда. оставляла поэтому...
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron