Мнение о сайте

Правила форума, ваши отзывы, предложения

Сообщение Haseki_Hurrem » 04-10, 19:06

Эммм... осмелюсь спросить - а куда делся сайт http://benbarnes.ru/? перехожу по ссылке - "не существует"
Аватара пользователя
Haseki_Hurrem
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19-08, 16:14
Откуда: Russia, Belgorod

Re:

Сообщение Сокол » 05-10, 17:54

Haseki_Hurrem писал(а):Эммм... осмелюсь спросить - а куда делся сайт http://benbarnes.ru/? перехожу по ссылке - "не существует"


Как это - не существует? Сайт на месте:
http://benbarnes.ru

Вы уверены, что верно адрес вели?
Я, вот, сейчас зашёл - и увидел всё, что нужно.
"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Аватара пользователя
Сокол
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03-10, 16:26

Re: Мнение о сайте

Сообщение Haseki_Hurrem » 05-10, 22:09

Сокол писал(а):
Haseki_Hurrem писал(а):Эммм... осмелюсь спросить - а куда делся сайт http://benbarnes.ru/? перехожу по ссылке - "не существует"


Как это - не существует? Сайт на месте:
http://benbarnes.ru

Вы уверены, что верно адрес вели?
Я, вот, сейчас зашёл - и увидел всё, что нужно.



Не обманываю - переходила по ссылке, он не открывался, возможно проблемы с хостингом были. да, сейчас доступен.
Аватара пользователя
Haseki_Hurrem
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19-08, 16:14
Откуда: Russia, Belgorod

Re:

Сообщение Сокол » 06-10, 02:49

gala писал(а):Сокол, спасибо за информацию


возможно, тут найдутся пропавшие фотографии из давнего поста

http://www.narniaweb.com/image-gallery/ ... gallery=47

http://benbarnesfan.com/gallery/thumbna ... ?album=212


Всегда пожалуйста! Летопись о фотосервисах введётся кровью моей, - и это почти не метафора. Если бы только пост Кейли пострадал, - это была бы полная ерундистика. А пропало реально много, - куча нервов и времени потрачена на восстановление фотографий в постах на форуме и на Главной страничке.

Да, да, да! Это те самые фотографии! Я не помню их все, но некоторые узнал - и по виду, и по размеру. Огромное спасибо за ссылки, - они очень пригодились! Фотки скопированы и сохранены. Больше не потеряются.

P.S.

Теперь - о другом. Дизайн форума полетел. Когда я тут регистрировался, - был красивейший дизайн, - загляденье просто! А сегодня (вернее, уже вчера) захожу, - а дизайна нету. И вверху форума надпись о переходе на новую платформу... Восстановите дизайн, плиззз, дорогие Админы!
"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Аватара пользователя
Сокол
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03-10, 16:26

Сообщение Сокол » 06-10, 02:55

Haseki_Hurrem писал(а):Не обманываю - переходила по ссылке, он не открывался, возможно проблемы с хостингом были.


Верю. Да. Бывает. Знаю. Сайт висит на бесплатном хостинге. И, вроде, даже совсем неплохом - ну, из тех, которые имеются. Но время от времени что-то бывает. Впрочем, "упасть" может любой сайт, на каком угодно хостинге. Я, за давностью, не помню подробности одного старого разговора с Кейли, - но, если не ошибаюсь, когда возникла проблема, ей было, мягко говоря, трудно выйти на Админов хостинга, чтобы те поправили то, что лишь им доступно. А сейчас так просто ерунда - можно списать на кратковременный сбой. Очень рад, что беновский сайт снова в строю!
"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Аватара пользователя
Сокол
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03-10, 16:26

Re: Re:

Сообщение Gray » 06-10, 12:58

Сокол писал(а):P.S. Теперь - о другом. Дизайн форума полетел. Когда я тут регистрировался, - был красивейший дизайн, - загляденье просто! А сегодня (вернее, уже вчера) захожу, - а дизайна нету. И вверху форума надпись о переходе на новую платформу... Восстановите дизайн, плиззз, дорогие Админы!

Тут, увы, беда не в дизайне, а во всей платформе. Того, кто решил перевести форумы на php, надо медленно и со смаком сначала кастрировать, а потом четвертовать, более абсурдной платформы интернет ещё не придумал.
В общем, надо дождаться админа и попросить, чтобы она поколдовала с настройками, может и получится привести форум в более удобное состояние.
Ну и дизайн, в принципе, тоже можно сделать, хотя это уже не столь критично.

P.S. Всё это было сильно отцензуренной версией тех мыслей, которые вызвали у меня изменения, да.
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Re: Re:

Сообщение gala » 07-10, 09:37

Сокол писал(а):
Да, да, да! Это те самые фотографии! Я не помню их все, но некоторые узнал - и по виду, и по размеру. Огромное спасибо за ссылки, - они очень пригодились! Фотки скопированы и сохранены. Больше не потеряются.



Пожалуйста. Рада, что смогла немного помочь.
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Сокол » 08-10, 19:44

Gray писал(а):надо дождаться админа и попросить, чтобы она поколдовала с настройками, может и получится привести форум в более удобное состояние


Админу я напостил самым первым делом, благо, в аське она была.
И получил подтверждение от Кейли, что информация принята.

Что касается "более удобного состояния", - в принципе, тот функционал, какой должен быть на форуме, ту присутствует, - все привычные кнопки, теги тут есть. Без наворотов типа возможности прятать большие посты под кат (Борда и Юкоз такую фишку дают) вполне можно и обойтись, хотя функция, в общем-то, полезная. Но, вот, о дизайне Админу, ИМХО, надо подумать. Лично я и такой оболочкой обойдусь, - я ведь отлично знаю и Катю, и это её беновский сайт, - мне важно, чтобы содержание на страдало, а дизайн - так, гарнир к основному блюду. Но это - я. А тот, кто зайдёт впервые, будет судить, в первую очередь, по одёжке.
"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Аватара пользователя
Сокол
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03-10, 16:26

Re:

Сообщение Gray » 08-10, 20:35

Сокол писал(а):Что касается "более удобного состояния", - в принципе, тот функционал, какой должен быть на форуме, ту присутствует, - все привычные кнопки, теги тут есть. Без наворотов типа возможности прятать большие посты под кат (Борда и Юкоз такую фишку дают) вполне можно и обойтись, хотя функция, в общем-то, полезная.

Из того, что бросается в глаза первым делом, и что РЕАЛЬНО было удобно - отображение последних тем на главной странице форума. Сразу видно, интересная ли для тебя тема обновилась, или что-то другое.
Также очень зря убрали форму быстрого ответа. Боюсь, правда, это уже невосстановимо, но повздыхать можно.
Насчёт борды согласна, но это уже не от нас зависит, а перевозить форум куда-то ещё - ну, это вообще смешной разговор.
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Сокол » 08-10, 22:25

Gray писал(а):перевозить форум куда-то ещё - ну, это вообще смешной разговор


Естественно. Про трудоёмкость - тихо помолчу.
Но, главное, ссылки поменяются, а это уже серьёзно.
На форум-то ведь народ ссылается - и куча ссылок будет вести в пустоту.
Переживём уж тут, как нить, надеюсь, что-то Кейли сможет подкрутить.

P.S.

Другой вопрос, что я, в принципе, не понимаю, почему форум вдруг явочным порядком, без ведома Кейли, поменялся.
Ну, да, выпустили новую версию форума. И что? Да хоть сотня новых версий! Почему посыпалось-то всё?
К примеру, форум, на который я тут регулярно ссылаюсь, из того же "теста" сделан. Однако такой ерунды там нет.
А тут, как говорится, здрасте вам, с кисточкой, - у нас новая платформа, - кушайте с булочкой.
"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Аватара пользователя
Сокол
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03-10, 16:26

Пред.

Вернуться в Сайт и форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron