Вопросы о Бене

Обсуждаем :)

Модератор: Lysitta

Сообщение Kuznechik » 15-09, 11:46

Marisa писал(а):
gala писал(а): эту верёвочку

смотрите, девочки, и опять эта неповторимая веревочка...в разных ипостасьях нас преследует...то здесь, то там...одну тайну веревочки открыли..... :oops:

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Аватара пользователя
Kuznechik
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 01-02, 15:06

Сообщение Nytochka » 24-11, 11:58

Девочки! Всем привет! Я тут только недавно. Есть один вопросик. Не кажется ли вам, что этот человек похож на Бена?
Изображение
Аватара пользователя
Nytochka
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22-11, 15:53
Откуда: Мурманск

Сообщение Kuznechik » 24-11, 13:24

Ни капли.
Аватара пользователя
Kuznechik
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 01-02, 15:06

Сообщение Phenix_Fouks » 24-11, 15:20

мне не кажется. :( абсолютно не похож. Nytochka, может вы фото неудачное быбрали? или Бенжи слишком мало лицезрели?
Мания - всегда выключать свет...
Аватара пользователя
Phenix_Fouks
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 31-07, 14:38
Откуда: Хабаровск

Сообщение Lysitta » 24-11, 19:53

По половине лица очень сложно судить о похожести.Изображение

ИзображениеNytochka, рекомендую погулять по форуму - фото людей, похожих на Бена есть в этой теме: http://benbarnes.flybb.ru/topic35.html
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение Nytochka » 25-11, 11:30

Да теперь я тоже так думаю, посмотрев внимательнее. Мне эту фотку сестра скинула. Говорит, что похож. А я закрыла половину его лица из журнала, посмотрела на это изображение, и подумала, что похож.
Lysitta, спасибо за ссылочку. Ознакомлюсь.
Аватара пользователя
Nytochka
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22-11, 15:53
Откуда: Мурманск

Сообщение Marian Mandragoran » 28-11, 02:16

Мне вот интересно,мы все так обожаем Бена,интересуемся его жизнью...А вот еслибы он не был известен,популярен,а был обыкновенным двадцати девятилетнем парнем?Может быть даже русским,не суть важно.И любая из нас случайно где-нибудь с ним столкнулась,обожала бы она его так без его его популярности и известности?
К какому выводу пришли Вольтер,Юм и Кант?-К тому,что мир есть госпиталь для неизлечимых.(с)А.Шопенгауэр
Аватара пользователя
Marian Mandragoran
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04-11, 17:22
Откуда: Донецк

Сообщение kira » 28-11, 10:43

Marian Mandragoran, не обижайся конечно, пожалуйста. Но этот вопрос более чем возмутителен. Потому что добрая половина форумчанок, к этой половине отношу и себя, наоборот жалеют, что Бен - публичная и известная личность и его невозможно встретить в соседнем дворе или на автобусной остановке. Ни разу здесь не высказывалось мнение о том, что ах, Бен хорош из-за своей популярности, все восхищаются исключитетльно его личными качествами, его поведением и конечно его божественной наружностью
Но с другой стороны, именно благодаря этой известности мы его вообще узнали, что такой замечательный молодой человек существует на белом свете,и что прынцы все-таки существуют.
Девочки, простите меня за то, что взяла на себя ответственность ответить за всех. :oops:
Аватара пользователя
kira
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10-07, 15:18

Сообщение Marian Mandragoran » 28-11, 11:54

kira
Нет,я сама от Бена без ума.Но вот часто задаю себе вопрос,мы ведь не знаем его как человека,ни разу не общались с ним.Извините,что-то на меня нашло,пытаюсь рассуждать здраво в своём возрасте,вроде бы уже пора серьёзней относится к жизни,а я всё о принце мечтаю... :oops:
К какому выводу пришли Вольтер,Юм и Кант?-К тому,что мир есть госпиталь для неизлечимых.(с)А.Шопенгауэр
Аватара пользователя
Marian Mandragoran
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04-11, 17:22
Откуда: Донецк

Сообщение Phenix_Fouks » 28-11, 15:54

kira,... :Rose: ...
Мания - всегда выключать свет...
Аватара пользователя
Phenix_Fouks
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 31-07, 14:38
Откуда: Хабаровск

Сообщение Marian Mandragoran » 29-11, 16:40

Мне интресно,если написать стихотворение,перевести на английский и отправить Бену,он его получит?
К какому выводу пришли Вольтер,Юм и Кант?-К тому,что мир есть госпиталь для неизлечимых.(с)А.Шопенгауэр
Аватара пользователя
Marian Mandragoran
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04-11, 17:22
Откуда: Донецк

Сообщение sarahmeier » 29-11, 19:51

у меня вопрос к сведущим людям! )) все фильмы готовящиеся к выпуску в 2010 и началу 2011 уже сняты. а информации о будущих проектах нет? что дальше? театр кино? есть хоть какие-нибудь слухи?
Аватара пользователя
sarahmeier
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 27-06, 11:22

Сообщение Lysitta » 29-11, 20:33

Что-то говорят про "Серебряное кресло", ЕМНИП.
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение Кейли » 30-11, 14:21

kira, ты тоже немного не права) Экранный образ актера, его поведение, инетрвью это все что у нас есть и все-таки отрицаительное в этом парне явнно присутвует, иногда мне даже кажется что это неуловимо проскальзывает, но ухватится за эти мысли довольно трудно) Поэтому всем фанаткам и предлагают относится спокойно и понимтаь, что "любят" они актера Бена Барнса а не Беньку которого знают его друзья и родственники)
Не факт что эти два образа ужасно разные но все-таки картинки посмотреть и долгое время общатся - это разные вещи)
Так что не факт что встретив такого же человека рядом с собой что-то бы и было))
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Phenix_Fouks » 30-11, 14:43

Но ведь в том-то и плюс - что Бен популярен. Мы сомневаемся насчёт того, есть ли разница между таким Беном какого мы знаем (если можно так выразиться) и Беном, какой он на самом деле есть. Я имею в виду, что он находится как бы в прожекторах всеобщего внимания, и все люди делают о нём определённые выводы. и по большей части он и является таким каким его все видят. Иначе бы ему пришлось вести двойную жизнь, ведь так??? :)
Мания - всегда выключать свет...
Аватара пользователя
Phenix_Fouks
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 31-07, 14:38
Откуда: Хабаровск

Пред.След.

Вернуться в Бен

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron