Темные Начала

Модератор: Lysitta

Сообщение ВеникЪ » 15-07, 21:11

Ну.. я чесговоря плакала,когда Лира с Паном.. К моменту с Уиллом у меня слез уже не хватало. Но до сих пор эти книги что-то особенное для меня.
Аватара пользователя
ВеникЪ
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 07-06, 21:54
Откуда: Москва

Сообщение лиСиЧкА » 26-08, 00:13

книги очень хорошие, даже странно что они абсолютно неизвестны в России.

а кто смотрел фильм? это просто ужас!!!! таких сильных эмоций я при просмотре фильма никогда не испытывала: начиная от желания сбегать в туалет и заканчивая тем, чтобы пойти и засунуть голову в газовую печку. ТАК испоганить фильм... это просто извращение. вот мне инетересно, как они в следующих фильмах выкручиваться будут? там же сюжет вообще в другуу степь пошел
Быть как стебель и быть как сталь
В жизни, где мы так мало можем...
- Шоколадом лечить печаль,
И смеяться в лицо прохожим!
Аватара пользователя
лиСиЧкА
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25-08, 22:26
Откуда: столица

Сообщение Кейли » 26-08, 13:42

лиСиЧкА, да сюжет-то как раз по-моему они старались сохранить. и именно это наверное не стоило делать.. в том плане, что совмещать нужно, на мой взгляд. что-то от книги и что-то от фильма, просто для интереса.
Хотя сама что-то определенное о фильме сказать не могу. смотря в первый раз я вздрагивала каждый раз когда произносили имена, которые я запомнила с другими ударениями, радовалась или ругалась на актеров которых вбырали и отвечала на вопросы брата о книге... хочу второй раз посмотреть.. диск лежит, но что-то все как-то...
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение лиСиЧкА » 26-08, 17:36

Кейли писал(а):лиСиЧкА, да сюжет-то как раз по-моему они старались сохранить. и именно это наверное не стоило делать.. в том плане, что совмещать нужно, на мой взгляд. что-то от книги и что-то от фильма, просто для интереса.
Хотя сама что-то определенное о фильме сказать не могу. смотря в первый раз я вздрагивала каждый раз когда произносили имена, которые я запомнила с другими ударениями, радовалась или ругалась на актеров которых вбырали и отвечала на вопросы брата о книге... хочу второй раз посмотреть.. диск лежит, но что-то все как-то...

не знаю, я не заметила особого совпадения с сюжетом, одна концовка чего стоит. а главным ужасом для меня стала эта Кудряшка Сью в роли Лиры
Быть как стебель и быть как сталь
В жизни, где мы так мало можем...
- Шоколадом лечить печаль,
И смеяться в лицо прохожим!
Аватара пользователя
лиСиЧкА
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25-08, 22:26
Откуда: столица

Сообщение Кейли » 26-08, 17:42

лиСиЧкА, я к ней тоже долго привыкала..видимо привыкла и в фильме она меня не раздражала)
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение лиСиЧкА » 26-08, 20:19

Кейли писал(а):лиСиЧкА, я к ней тоже долго привыкала..видимо привыкла и в фильме она меня не раздражала)

а я вот никак. не привыкла
Быть как стебель и быть как сталь
В жизни, где мы так мало можем...
- Шоколадом лечить печаль,
И смеяться в лицо прохожим!
Аватара пользователя
лиСиЧкА
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25-08, 22:26
Откуда: столица

Сообщение ВеникЪ » 02-09, 14:24

к фильму отношусь нейтрально. Ну медведь оочень похож на бывшего физрука актеры по мне были нормально, хотя я все же некоторых героев не так себе представляла. Но могли бы сделать поинтереснее. Я на втором просмотре чуть не уснула.
Аватара пользователя
ВеникЪ
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 07-06, 21:54
Откуда: Москва

Сообщение лиСиЧкА » 02-09, 16:23

ВеникЪ писал(а):Я на втором просмотре чуть не уснула.

второй просмотр????? я конечно, понимаю что на вкус и цвет, но мне все же казалось что пересматривать ЭТО два раза очень проблематично
Быть как стебель и быть как сталь
В жизни, где мы так мало можем...
- Шоколадом лечить печаль,
И смеяться в лицо прохожим!
Аватара пользователя
лиСиЧкА
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25-08, 22:26
Откуда: столица

Сообщение ВеникЪ » 03-09, 16:09

лиСиЧкА
в первый раз я не могла собраться с мнением и слишком обервали чувства. При чем ходила в не очень хороший кинотеатр и хотела удостовериться, неужели озвучка такая хреновая. Пошла на 2й раз в Пушкинский.. И чуть не уснула.
Аватара пользователя
ВеникЪ
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 07-06, 21:54
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Книги и фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron