Последний просмотренный фильм

Модератор: Lysitta

Сообщение jane_O » 20-06, 16:29

вчера пересматривала Гордость и предубеждение. Очень люблю этот фильм. Даже нелюбимая Кира Найтли смотрится в нем очень органично. Да и вообще люблю ДжейнОстиновские романы и их экранизации. Такое очаровательное сентиментальное кино хочется пересматривать вновь и вновь
Изображение
Аватара пользователя
jane_O
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20-06, 14:00

Сообщение Lost_Bird » 20-06, 16:36

Джейн Остин - это прекрасно, Гордость и предубеждение - отличная книга, но имхо эта экранизация не очень. хотя там безумно красивые пейзажи и вообще фильм красивый, но книгу слишком исказили. особенно кирочкина роль ну не смотрится :/
всем все, никому ничего! пойдем до конца, а потом налево!
Аватара пользователя
Lost_Bird
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 20-06, 15:02
Откуда: Москва

Сообщение Lari » 20-06, 19:54

jane_O
А мне вот старый фильм с Колином Фёртом нравится:) Такой милый и прекрасный фильм:) Хорошо снят:))
Смелость - это когда точно знаешь момент, когда нужно бежать, а когда ещё рано.
Аватара пользователя
Lari
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08-06, 16:13
Откуда: Казань

Сообщение jane_O » 20-06, 21:01

Lari, мне он тоже очень нравится. А еще по Культуре недавно показывали новый Разум и чувства(Чувства и чувствительность) в 2 сериях. Фильм замечательный, очень хорошо снят. актеры мне там все понравились, кроме полковника Брендона (тогда как в старой версии, где Брендона играл Алан Рикман, только он мне и понравился вместе с персонажем Хью Лори)
Изображение
Аватара пользователя
jane_O
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20-06, 14:00

Сообщение Lost_Bird » 20-06, 21:07

о, я смотрела Разум и Чувства с Рикманом. отличный фильм, актеры вообще на высоте))
всем все, никому ничего! пойдем до конца, а потом налево!
Аватара пользователя
Lost_Bird
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 20-06, 15:02
Откуда: Москва

Сообщение jane_O » 20-06, 21:26

а кто может назвать какой-нибудь зарубежный фильм, где игра актеров была просто жестяк
Изображение
Аватара пользователя
jane_O
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20-06, 14:00

Сообщение jane_O » 20-06, 21:35

по-моему, последий Поттер просто убийственный. Дэниел Рэдклифф играл ужасающе
Изображение
Аватара пользователя
jane_O
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20-06, 14:00

Сообщение Lari » 20-06, 21:43

jane_O
да, а я пропустила Чувство и Чувствительность не заметила :cry: Когда прочитала книгу - а это было давно - так хотелось посмотреть фильм, надо быть повнимательней:)
Смелость - это когда точно знаешь момент, когда нужно бежать, а когда ещё рано.
Аватара пользователя
Lari
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08-06, 16:13
Откуда: Казань

Сообщение Lost_Bird » 21-06, 11:41

jane_O, в каком смысле жестяк? совсем плохо?
насчет последнего Поттера абсолютно не согласна! Дэниэл просто умница, очень хорошо сыграл! просто не нарадуюсь. у парня большое будущее. вот кто там ужасен - так это Эмма Уотсон. странно, раньше была такая умница, а от фильма к фильму играет вес хуже. может и правильно хочет уйти из кинематографа. и еще режиссер у фйильма кошмарный просто. и вообще фильм хреновый. а Дэн один из тех кто вытягивает

а я вчера посмотерла "Как Важно Быть Серьезным" - по моему любимому Уайльду. это такая прелесть! я теперь спокойна за экранизацию "Портрета" - режиссер отлично передал дух книги и вообще здоровско вышло! посмотрите обязательно, не пожалеете). хотя это канешн читать надо...
всем все, никому ничего! пойдем до конца, а потом налево!
Аватара пользователя
Lost_Bird
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 20-06, 15:02
Откуда: Москва

Сообщение Lari » 21-06, 19:34

Невидимка с Кевином Бейконом:) Да не так то хорошо пользоваться своим же изобретением:(
Смелость - это когда точно знаешь момент, когда нужно бежать, а когда ещё рано.
Аватара пользователя
Lari
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08-06, 16:13
Откуда: Казань

Сообщение jane_O » 21-06, 19:57

Lari, Кевин Бейкон в этом фильме гениален. Правда, фильм этот давно смотрела.
Lost_Bird, кому как. Я помню, когда смотрела ГП-5 меня просто ржач разбирал, когда Редклифф пытался изобразить какую-нибудь очередную эмоцию. Со мной такое редко случается. Фильм действительно получился отвратный. Очень расстроило, что 6 часть снимает тот же режиссер. А насчет игры всей главной троицы - никто не понравился. Только Хелена Бонэм-Картер да Гэри Олдман держали уровень.
Изображение
Аватара пользователя
jane_O
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20-06, 14:00

Сообщение Lost_Bird » 21-06, 20:23

вот насчет последних двух согласна). просто глаз радуется на любимых актеров). ну тут сравнение конечно, эти двое - маститые актеры, а троица - ну без комментариев))
всем все, никому ничего! пойдем до конца, а потом налево!
Аватара пользователя
Lost_Bird
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 20-06, 15:02
Откуда: Москва

Сообщение Lari » 21-06, 23:52

jane_O писал(а): Кевин Бейкон в этом фильме гениален. Правда, фильм этот давно смотрела.

Кевин Бейкон да, а фильму есть что показать6)
Смелость - это когда точно знаешь момент, когда нужно бежать, а когда ещё рано.
Аватара пользователя
Lari
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08-06, 16:13
Откуда: Казань

Сообщение Daniel » 22-06, 00:48

Сегодня в очередной раз пересмотрела фильм "Ван Хелсинг". В очередной раз готова сидеть и ругаться на этих проклятых киноматографистов: ну надо же так снять... Сколько раз я смотрела этот фильм, я всегда плачу в конце. Вроде и стандартная концовка, главгероев чуть ли не в каждом третьем фильме убивают под конец, но так проникновенно сыграно, особенно самый конец, даже не когда Ван Хелсинг убивает Анну, а когда он ее хоронит... Я не могу удержаться от слез. И жаль, что они не остались вместе, и не жаль, потому что конец получился светлый. Несмотря ни на что. Бог простил всю семью Анны, а за это не жаль и жизни.
Фильм вообще построен на таких вот эмоциях: сначала брат Вэлкон, потом укушенный Габриэл, потом сама Анна. Интересные сцены, интересный сюжет, много эмоций... И пусть говорят, что недостоверно, вот здесь все не так, а тут не эдак, и вообще не исторично, пусть... Этот фильм хорош не историчностью, а своим светом. Тем, что несчастный, искусственно созданный монстр наконец узнает, что такое друзья, целой семье простят все их грехи, а левая рука Господа предпочтет отказаться от своей памяти ради Бога. Я не христианка, но после таких фильмов даже мне хочется встать на колени и помолиться.
За рекой мы стояли и каждый глядел
Вслед идущей к закату, горящей ладье...
Там, где медленно гас в тучах алый разрыв
По реке мимо нас плыли клочья зари...
Плыли багряные листья... Плыли горящие лики...
Аватара пользователя
Daniel
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14-06, 21:51
Откуда: Москва

Сообщение jess » 22-06, 01:16

Я смотрела фильм "Патология"!
Это ужасно не кому не советую!!!!!!!!!!!!! :shock: не для слабонервных, не для людей которые боятся крови и т.д. его должны показывать людям после 30 !
Аватара пользователя
jess
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09-06, 03:17

Пред.След.

Вернуться в Книги и фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron