Девушка для Бена!

Сообщение arrow » 23-09, 19:56

Ланночка писал(а):
kira писал(а):я просто шутканула, нуууу, а если серьезно, просто думала, что и в этот раз он будет последовательным и возьмет пример со своего "крестного" киношного папы Коляна Ферта, ибо последний обжанился на итальянской фемине.

А-а, ну посмотрим. Думаешь, он будет брать пример с Колина даже в этом? :lol:
_KaSi_,Anastacia и я вас в этом поддерживаю двумя лапками сразу! :Yahoo!: Пущай к нам приезжает и проводит кастинг :D Представляю, сколько народу на этот кастинг соберется! В одно помещение точно все не влезут! %)
Phenix_Fouks писал(а):мне за него страшно.

Phenix_Fouks, не боись! Мы - добрые.


Нет-не-нет, я против России. Слишком здесь много красивых и самое ужасное - умных - девушек. У Бена пойдет кругом голова. А ему еще силы нужны для новых фильмов.
Аватара пользователя
arrow
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 14-08, 17:57

Сообщение Anastacia » 23-09, 22:06

arrow писал(а):А ему еще силы нужны для новых фильмов

Да да! Пусть работает!!!!
Чтобы пришла любовь, нужно в первую очередь преодолеть власть собственного эго.
Аватара пользователя
Anastacia
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17-08, 21:16

Сообщение gala » 24-09, 14:26

На случай, если это кому-нибудь интересно :twisted: : Тэмсин Эгертон заявляет в Твиттере, что не помолвлена.
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Tory » 24-09, 14:52

пока что... 8)
"Критик призван просвещать читателя, художник призван просвещать критика".- Оскар Уайльд
Аватара пользователя
Tory
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13-04, 12:52
Откуда: UA

Сообщение Anastacia » 24-09, 23:09

А че это она должна быть помолвлена?)
Чтобы пришла любовь, нужно в первую очередь преодолеть власть собственного эго.
Аватара пользователя
Anastacia
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17-08, 21:16

Сообщение kira » 25-09, 09:07

Бен уже полгода в Америке, вот она и поменяла статус на "активный поиск" :D
деушки, которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно!
Аватара пользователя
kira
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10-07, 15:18

Сообщение Ланночка » 25-09, 12:21

Ну да, ну да. 8) Вот хитрая лиса! Не теряет надежды :x Это похвально!
Аватара пользователя
Ланночка
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 20-08, 10:59

Сообщение kira » 25-09, 18:34

Понимаете, какая петрушка может здесь оказаться. Что Бен-то и не против как раз, а она - деушка расчетливая, как истиная чистопородная англичанка, может, ищет себе выгоду. То ли с режиссером замутить, то ли с продюссером, а то ли и вовсе, с русским богачом. Последние, межпрочим , пользуются в Лондоне, повышенным спросом, не в угоду Англицким жильтменам будет сказано.
Я в Оксфорде разговаривала с одним парнем, он студент из Ридина, коренной англичанин. Так вот , от него деушка ушла к богатенькому русскому золотому мальчику, папа которого бизнесмен ростовскай(!)
Он-то мне и сказал, шо нонешние барышни англицкие до денег жутко охочи. Им даже наплевать на плебейское происхождение ихних любодеев русских!!!
деушки, которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно!
Аватара пользователя
kira
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10-07, 15:18

Сообщение Anastacia » 25-09, 19:34

А эта Эгертон вообще в каком-нибудь проекте участвует??
И, честно говоря, я о ней не слышала, пока Беном не заинтересовалась) Да не сочтите меня лесным жителем)))
Чтобы пришла любовь, нужно в первую очередь преодолеть власть собственного эго.
Аватара пользователя
Anastacia
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17-08, 21:16

Сообщение _KaSi_ » 25-09, 19:37

kira писал(а):Понимаете, какая петрушка может здесь оказаться. Что Бен-то и не против как раз, а она - деушка расчетливая, как истиная чистопородная англичанка, может, ищет себе выгоду. То ли с режиссером замутить, то ли с продюссером, а то ли и вовсе, с русским богачом. Последние, межпрочим , пользуются в Лондоне, повышенным спросом, не в угоду Англицким жильтменам будет сказано.
Я в Оксфорде разговаривала с одним парнем, он студент из Ридина, коренной англичанин. Так вот , от него деушка ушла к богатенькому русскому золотому мальчику, папа которого бизнесмен ростовскай(!)
Он-то мне и сказал, шо нонешние барышни англицкие до денег жутко охочи. Им даже наплевать на плебейское происхождение ихних любодеев русских!!!

а наши наоборот, стремятся выйти за богатенького буратиныча- иностранца :D
Бен и эта девушка(с её намерениями, судя по всему)... в голове не укладывается %)
"Счастье не п**дец-само не приходит"
"Даже быть лицом к лицу со случившимся не так болезненно, как попытаться убежать от него"
Э.Сафарли
Аватара пользователя
_KaSi_
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 15-04, 11:34
Откуда: Тобольск

Сообщение Ланночка » 26-09, 10:15

Anastacia писал(а):А эта Эгертон вообще в каком-нибудь проекте участвует??
И, честно говоря, я о ней не слышала, пока Беном не заинтересовалась) Да не сочтите меня лесным жителем)))

Я ее видела в "Одноклассницах", но сама тогда не подозревала о ее существовании и какой-длибо связи с Беном. Вот ссылочка: http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/543031 Можешь глянуть на нее и ее проекты на досуге.
_KaSi_ писал(а):Бен и эта девушка(с её намерениями, судя по всему)... в голове не укладывается

Ой, _KaSi_, у меня тоже ну никак не укладывается и укладываться не хочет! :D Буим все-таки надеяться, что она жутко расчетливая стерва, которая мечтает выйти замуж за русского миллинера. :twisted: Кстати, в ее фильмографии есть фильм "Как выйти замуж за миллиордера". :D
Аватара пользователя
Ланночка
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 20-08, 10:59

Сообщение _KaSi_ » 26-09, 12:04

Ланночка писал(а):Бен и эта девушка(с её намерениями, судя по всему)... в голове не укладывается

Ой, _KaSi_, у меня тоже ну никак не укладывается и укладываться не хочет! Буим все-таки надеяться, что она жутко расчетливая стерва, которая мечтает выйти замуж за русского миллинера. Кстати, в ее фильмографии есть фильм "Как выйти замуж за миллиордера".

Ну фильм в принципе ни о чём не говорит... Даже если Бену она нравится итп... то, надеюсь, он вовремя поймёт, что она стерва расчётливая (если она такая)
"Счастье не п**дец-само не приходит"
"Даже быть лицом к лицу со случившимся не так болезненно, как попытаться убежать от него"
Э.Сафарли
Аватара пользователя
_KaSi_
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 15-04, 11:34
Откуда: Тобольск

Сообщение _KaSi_ » 26-09, 12:04

Ланночка, да и молода она для Беньки)
"Счастье не п**дец-само не приходит"
"Даже быть лицом к лицу со случившимся не так болезненно, как попытаться убежать от него"
Э.Сафарли
Аватара пользователя
_KaSi_
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 15-04, 11:34
Откуда: Тобольск

Сообщение Kuznechik » 26-09, 16:32

Этот фильм, "Как выйти замуж за миллиАрдера", я так и не осилила. На редкость отстойное кино %) Если кто видел, подскажите, чем закончилось. Я даже в теме про фильмы хотела написать, да всё лень.

да и молода она для Беньки)

Ничего не молода. В самый раз, учитывая, что он на подростка похож, они выглядят ровесниками и хорошо смотрятся вместе. Только актрисы в её возрасте не спешать заводить семью и потомство, так как пекутся о карьере.
Аватара пользователя
Kuznechik
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 01-02, 15:06

Сообщение Кейли » 26-09, 16:49

забавные вы) все уже в курсе какой у тамсин характер и планы xD я бы посомневалась на вашем месте, о том, кто там еще более обеспеченый из них и про количество связей)))
так-то у обоих все как-то "таксебе")
хотя было забавно, когда впервые увидев ее имя в статье о бене (задооолго до "шумихи"), я набрала ее имя в поисковике и он выдал мне мой же старый сайт по фильму Эрагон. как практически единственный источник русскоязычной информации о ней
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Пред.След.

Вернуться в Флудилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron