книга которую вы читаете сейчас

Модератор: Lysitta

Сообщение Ланночка » 19-02, 10:18

bloody_violin
Согласна с тобой. Книга, на удивление, легкая. А насчет того, что быстро, это ж фильм, в него много не вместится. Тогда надо было сериал снимать. Хотя, по-моему, есть и сериал по этой книге.
Аватара пользователя
Ланночка
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 20-08, 10:59

Сообщение Marisa » 19-02, 19:37

А я читаю книгу по финансовому регулированию и финансовым рискам. Надо ассайменты писать. Больше пока ни на что нет времени.

Пи.Си. люблю перечитывать "Грозовой перевал", ну, и мою любимую книгу- "Горе от ума" (уже почти наизусть знаю) *и точно начал свет глупеть...*
«И среди людей больше копий, чем оригиналов» П. Пикассо
Аватара пользователя
Marisa
 
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 09-03, 09:48

Сообщение bloody_violin » 19-02, 22:53

Ланночка
Это правда. Поэтому мне не нравятся фильмы по книге. Лучше сериалы по книге...
Аватара пользователя
bloody_violin
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29-12, 18:50

Сообщение Нэнси » 20-03, 09:12

А я сейчас читаю сборник Эрнеста Хемингуэйя "Мужчины без женщин "
Аватара пользователя
Нэнси
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20-03, 08:46

Сообщение Lysitta » 20-03, 18:18

Нэнси, и как впечатление? Эта книга заслуживает внимания? :)
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение Нэнси » 23-03, 22:38

Честно говоря ,меня совсем не впечатлило , среди многих рассказов (напомню ,что это сборник) понравились всего парочка
Аватара пользователя
Нэнси
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20-03, 08:46

Сообщение Haseki_Hurrem » 22-08, 21:53

Недавно кто-то вконтакте в группе Бена добавил на стену инфу, что Бен будет сниматься в экранизации книг(и) Кассандры Клэр ( в роли Себастиана). Инфу брали с IMDb. Ну я бегом заказывать книги ( в магазинах в городе у нас нет их), вот сейчас уже дочитываю первую - "Город костей". Ох, что сказать? Читается легко, интересно, необычный мир и сюжет книги (хотя от городского фэнтэзи я подустала).
Аватара пользователя
Haseki_Hurrem
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19-08, 16:14
Откуда: Russia, Belgorod

Сообщение Lari » 22-08, 22:33

Haseki_Hurrem писал(а):Недавно кто-то вконтакте в группе Бена добавил на стену инфу, что Бен будет сниматься в экранизации книг(и) Кассандры Клэр ( в роли Себастиана). Инфу брали с IMDb. Ну я бегом заказывать книги ( в магазинах в городе у нас нет их), вот сейчас уже дочитываю первую - "Город костей". Ох, что сказать? Читается легко, интересно, необычный мир и сюжет книги (хотя от городского фэнтэзи я подустала).


ох тоже в планах книги:)

Сама сейчас читаю Джима Батчера серия книг про непутевого чародея Гарри Дрездена. Непутевый это мягко сказано. Написано конечно примитивно, но интересное сочетание детектива, фентези приправленной местами романтикой. Но не особо советовала начинать читать, если уж совсем делать нечего.
Смелость - это когда точно знаешь момент, когда нужно бежать, а когда ещё рано.
Аватара пользователя
Lari
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08-06, 16:13
Откуда: Казань

Сообщение Marisa » 22-08, 22:59

Я вот в мае месяце прочитала новую книжку "У меня твой номер" Софи Кинселлы. Так, бедные люди в аэропорту, а я ее в дорогу купила, я порой так смеялась. Мне понравилось. Весело, иронично и главное, что легко читается, а я ее в оригинале читала. Слишком, конечно, хэппи-энд, но порой его-то нам в жизни и не хватает.
Мне эта книжка помогла сгладить долгий перелет и время ожидания. :oops:
«И среди людей больше копий, чем оригиналов» П. Пикассо
Аватара пользователя
Marisa
 
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 09-03, 09:48

Сообщение Haseki_Hurrem » 23-08, 09:58

Marisa писал(а):А я читаю книгу по финансовому регулированию и финансовым рискам. Надо ассайменты писать. Больше пока ни на что нет времени.

Пи.Си. люблю перечитывать "Грозовой перевал", ну, и мою любимую книгу- "Горе от ума" (уже почти наизусть знаю) *и точно начал свет глупеть...*


О, как приятно встретить человека, связанного с экономикой :) мы нашли друг друга? :)

Заказала на "Озоне" "Пятьдесят оттенков серого" , как закончу с Кассандрой сразу за нее засяду, надо ж узнать от чего все с ума сходят :D
Аватара пользователя
Haseki_Hurrem
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19-08, 16:14
Откуда: Russia, Belgorod

Сообщение Ланночка » 23-08, 13:09

Marisa
Я вот все ищу эту книгу у нас в магазинах, но, видимо, до нас она не дошла. Надо бы в Интернете заказать. Тем более, я - поклонница Кинселлы, особенно книг про шопоголика. Я вот когда ее читаю в общественном месте, тоже еле сдирживаюсь от смеха. Некоторые, наверное, думают, что у меня не в порядке с головой :crazy:
Аватара пользователя
Ланночка
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 20-08, 10:59

Сообщение Haseki_Hurrem » 23-08, 13:13

Ланночка, закажи на "Озоне" в магазин еще не скоро могут привести - http://www.ozon.ru/context/detail/id/17916028/
В Лабиринте она тоже есть - http://www.labirint.ru/books/345187/
Аватара пользователя
Haseki_Hurrem
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19-08, 16:14
Откуда: Russia, Belgorod

Сообщение Ланночка » 23-08, 13:17

Haseki_Hurrem
Спасибо за ссылочки. Очень благодарна :Rose: Побежала заказывать :D
Аватара пользователя
Ланночка
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 20-08, 10:59

Сообщение Haseki_Hurrem » 23-08, 13:18

Ланночка, будут вопросы по заказу пиши. Обрати внимание - лучше заказывать на самовывоз (и в том магазине и в том), а не на почту. думаю в вашем городе такие пункты есть, гораздо дешевле будет
Аватара пользователя
Haseki_Hurrem
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19-08, 16:14
Откуда: Russia, Belgorod

Сообщение Ланночка » 23-08, 13:20

Хорошо. Спасибо за совет. Надо бы узнать про пункты самовывоза, я вот все по старинке раньше - по почте :oops:
Аватара пользователя
Ланночка
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 20-08, 10:59

Пред.След.

Вернуться в Книги и фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron