Актриса на роль дочери Рамаду в Хрониках-3

Принц Каспиан и Покоритель Зари

Модератор: Kuznechik

Актриса на роль дочери Рамаду в Хрониках-3

Сообщение Lika » 07-07, 10:42

Давайте выскажемся насчет того, какая актриса могла бы достойно справиться с ролью дочери Рамадуса, на которой женится Принц Каспиан в "Плавании "Рассветного путника". Есть, конечно, опасность, что возьмут красивую куколку и все. Ведь роль небольшая и текста мало. И, честно говоря, очень боюсь этого, ведь снимать будет не Андю Адамс (уж он бы постарался выбрать интересную не только внешне). Боюсь разочароваться. :cry:
Lika
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07-07, 10:26

Сообщение Gray » 07-07, 11:14


Что-то пошла мода на девушек-звёздочек - сначала "Звёздная пыль", теперь это.... Вот Клэр Дэйнс меня в "Пыли" очень разочаровала, посмотрим, что здесь устроят. Мне кажется, нужна актриса со внешностью "вне возраста" - чтобы с одной стороны была молодая и красивая, а с другой - было понятно, что она малость не от мира сего.
Вообще я надеюсь, что роль расширят. Книжку я не читала - и не собираюсь - но судя по тому, что мне рассказывали, у неё там роль такая, что проще вырезать, чем искать актрису. А вот судя по предварительному просмотру сценария "Покорителя зари", роль всё-таки чуть увеличили - что-то даже умное говорит, по-моему... Правда, имя так и не дали.
*подумав ещё немного* А может, не надо никакую актрису? Пусть сделают в CGI, а? :) Как вам такая идея? Всё равно на неё потом куча спецэффектов наложится, так что уж мелочиться, пусть сразу....
Это было в порядке бреда :)
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение KasPianKa » 07-07, 12:11

Gray писал(а):А может, не надо никакую актрису? Пусть сделают в CGI, а?

полностью согласна...если уж мучиться так в одном месте!кстати а что такое этот СGI? :oops:
Аватара пользователя
KasPianKa
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 08-06, 17:37
Откуда: Московская обл.

Сообщение Lika » 07-07, 12:13

да уж, сложно представить такую красоту, о которой речь идет в книге "... глядя на нее, принц Каспиан и K, поняли. что значит красота". Перебирала в уме всех засвеченных красоток - никого не могу представить рядом с Ним. Но вряд ли это будет CGI-шный персонаж.
Ну давайте поднатужимся - попробуем угадать, кого могут пригласить на эту роль.
To Gray: а где предварительный сценарий сожно посмотреть?
Lika
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07-07, 10:26

Сообщение Кейли » 07-07, 15:58

Lika, тема перемещена в нужный раздел. в следующий раз будь внимательней

Не думаю что найдут прям великую красавицу... просто симпатичную девушку, наверное.. хех.

ведь снимать будет не Андю Адамс (уж он бы постарался выбрать интересную не только внешне)

ну не факт что новый режиссер хуже. все-таки кого попало бы точно не взяли
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Lika » 07-07, 17:33

нет. женитьбу Каспиана (читай Бена) на обычной, просто симпатичной, я не вынесу! только на "богине". Это я ему еще прощу (но сердце разорвется!) :cry:
Lika
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07-07, 10:26

Сообщение Lari » 07-07, 19:31

Актрису - Если только Анджелину Джоли - вот она реально красива:)
А так может Кира Найтли подойдёт:) Не знаю почему то мне кажется, что она тоже бы не плохо смотрелась в этой роли:)
Смелость - это когда точно знаешь момент, когда нужно бежать, а когда ещё рано.
Аватара пользователя
Lari
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08-06, 16:13
Откуда: Казань

Сообщение Viktoria » 07-07, 22:40

Стара Джоли для таких ролей уже.
я предлагаю Клеменс Пуази
В траве сидел кузнечик...но мы его не заметили и тоже скурили.
Аватара пользователя
Viktoria
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06-07, 17:50
Откуда: Russia,Krasnodar

Сообщение Gray » 07-07, 22:41

полностью согласна...если уж мучиться так в одном месте!кстати а что такое этот СGI?

Тип компьютерной графики, наподобии 3D. Применяется в кино для создания живых компьютерных персонажей. В "Хрониках", например, это были всяческие говорящие животные. С его помощью можно рисовать и людей, но это дело зело хлопотное и мыторное, хотя полноценные фильмы уже делают - например, Final Fantasy: Spirits Within и моё любимое Final Fantasy VII: Advent Children, а также один из эпизодов "Аниматрицы". В качестве примера.
а где предварительный сценарий сожно посмотреть?

Кажется, был в сообществе Бена Барнса на дайри. Или на каком-то из его сайтов. Я ещё тогда подумала, что хорошо бы сохранить, ибо читать полностью лень было, но потом забила :(
Актрису - Если только Анджелину Джоли - вот она реально красива:)
А так может Кира Найтли подойдёт:) Не знаю почему то мне кажется, что она тоже бы не плохо смотрелась в этой роли:)

Мнда, хороша была бы дщерь звезды из Анжелины Джоли... Такая дочь звезды, которая сама возьмёт в руки пистолет и пойдёт перестреляет всех драконов, лордов, папу, ну и Каспиана в придачу... Нет уж, не надо нам такой королевы. Не говоря уж о том, что сейчас, простите, Джоли страшна как атомная война *спрятался под лавку*
Кира Найтли... А в принципе, вариант. Только если с неё смыть тональник, которым она мне запомнилась в ПКМ, и немножко откормить.
Ещё, думаю, подошла бы молодая Натали Портман, но сейчас на неё тоже без слёз не взглянешь. Вот лет семь назад это действительно была девочка-звёздочка.
Так, нам бы сейчас не скатиться в обсуждение идеалов красоты, и кто какую актрису считает красивой...

Ну ладно, если не CGI, то пусть найдут кого-нибудь совершенно неизвестную барышню, как нашли самого Барнса. Даже интереснее будет.
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Lika » 08-07, 09:25

согласна с Gray, что, пожалуй, выход - это пригласить на эту роль неизвестную актрису, так за известными стоят созданные ими ранее образы и, хочешь-не-хочешь, довлеют. В том смысле, что когда я, например, смотрю на Элайджу Вуда, то, хоть убей, вижу в нем только Фродо.
Вот бы увидеть эту незнакомку когда-нибудь на постере к Хроникам-3 и ахнуть, как я это сделала, увидев Бена на рекламном плакате Каспиана! :roll:
Lika
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07-07, 10:26

Сообщение Кейли » 08-07, 11:22

Ой нет... нинада ни Киру ни Джоли^^
Вряд ли вообще будут брать известных звезд. В первых фильмах их почти не было)
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Lika » 08-07, 12:16

ИМХО, у известных часто видятся одни штампы в изображении любви. Тут нужна неискушенная маргаритка, и чтоб реально влюбилась в Бена (как, похоже, Анна Попелвелл - взгляды, по-моему были, красноречивы). И чтоб химия между ними была. Тогда даже ее эпизодические появления станут козырями фильма.
Lika
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07-07, 10:26

Сообщение Кейли » 08-07, 13:31

Lika, ну реально влюбляться наверное не обязательно (как и не думаю что Анна прям в него влбилась), тут уже наверно от актерского таланата зависит)
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Lika » 08-07, 14:38

ой, не скажите! Когда есть реальная химия между двумя, это очень чувствуется и на зрителей действует.
Lika
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07-07, 10:26

Сообщение jess » 13-07, 03:42

книгу не читала и не знаю как она должна выглядеть но думаю подойдет Kristin Kreuk
мне очень нравится
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
jess
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09-06, 03:17

След.

Вернуться в Хроники Нарнии/Chronicles of Narnia

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron