Разное

Тексты, сканы и т.п.

Модератор: gala

Сообщение sarahmeier » 07-11, 18:30

gala писал(а):Оказывается, мама Бена - еврейка
ух ты ?) а я думала Бен католик или англиканец
Аватара пользователя
sarahmeier
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 27-06, 11:22

Сообщение gala » 07-11, 18:56

sarahmeier, Бен вообще не религиозный человек, он об этом как раз говорит в интервью.
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение sarahmeier » 07-11, 19:17

gala, я не сильна в английском (знаю, мой косяк). я в общем. ну, вот я далека от религии, но все равно, если ставить вопрос ребром, причисляю себя к православным
Аватара пользователя
sarahmeier
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 27-06, 11:22

Сообщение gala » 08-11, 03:50

Вот кусочек интервью, касающийся религии (Бена спросили, вступал ли он в религиозные прения):

"Один из моих лучших друзей - очень религиозный парень. Мы часто спорим с ним в пабе о жизни, убеждениях, обо всём. Но когда я рос, у меня на самом деле было не много такого.
Моя мама воспитана в иудейской вере, у моего папы очень научный склад ума, а наша школа была приблизительно христианской. Мы в школе пели псалмы. Псалмы мне нравились, а прочее оставлялось на моё усмотрение. Так что, я испытывал много разных влияний, когда был младше."
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение sarahmeier » 08-11, 10:54

дипломатично)) он это умеет.
Аватара пользователя
sarahmeier
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 27-06, 11:22

Сообщение annaviolet » 14-11, 08:31

sarahmeier писал(а):
gala писал(а):Оказывается, мама Бена - еврейка
ух ты ?) а я думала Бен католик или англиканец

еееееей! "Мы с тобой одной крови! Ты и я!" )))) У меня папа еврей))
Но вообще, по еврейским законам, если у тебя мама еврейка, начит, ты тоже еврей.))) Так чта Беня никакой не англичанин, он еврей английский. :D

sarahmeier
дело в том ,что в английском языке еврей и иудей - одно и то же слово. Но можно быть по национальности евреем и при этом не быть иудеем. Хотя, конечно, двинутые ортодоксальные евреи еврея-неиудея евреем считать не будут. :)

он Шиэна называет Робби :lol: как миииило))
Последний раз редактировалось annaviolet 14-11, 08:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
annaviolet
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 26-08, 03:51
Откуда: Toronto

Сообщение sarahmeier » 14-11, 22:04

annaviolet, не хотела никого обидеть. наверное не так выразилась
Аватара пользователя
sarahmeier
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 27-06, 11:22

Сообщение annaviolet » 17-11, 10:50

sarahmeier
эээ, ээээ, я не понимаю, за что ты извиняешься О_о )) Правда. Ты вроде ничего такого не говорила, нэ? :)
Аватара пользователя
annaviolet
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 26-08, 03:51
Откуда: Toronto

Сообщение gala » 05-01, 02:16

крупицы информации от мисс Эгертон:
http://www.telegraph.co.uk/travel/hubs/ ... -hell.html

And the best hotel you’ve stayed in?

I loved the Majlis in Lamu, just off the coast of Kenya, where I went with my boyfriend. Hardly anyone was there and it was totally deserted, which I absolutely love, and we had some of the best sushi we’d ever had in our lives.


"Лучший отель, в котором вы останавливались?

Мне очень понравился "Majlis" в Ламу, прямо у побережья Кении, куда я поехала со своим бойфрендом. Там почти никого не было, отель был совсем безлюдный, что я просто обожаю, и мы в жизни не ели суши вкуснее."

http://www.amny.com/urbanite-1.812039/m ... -1.2878763

Have you ever been to the International House of Pancakes?
Is that IHOP? Yeah! I was there the other day, but I had eggs Benedict. But my boyfriend had the pancakes with maple syrup.


Вы когда-нибудь были в "International House of Pancakes" ("Международный Блинный Дом", сеть блинных в США)?

Это "IHOP"? Да! Я была там недавно, но ела яйца-"бенедикт". А мой бойфренд ел блины с кленовым сиропом."

http://www.google.com/hostednews/ukpres ... 554950524A
Last year I hosted with my boyfriend and cooked Indian for about 20 people, which I really enjoyed," she said. "We played board games.


"В прошлом году я вместе со своим бойфрендом принимала гостей и готовила индийскую еду человек на 20, что делала с большим удовольствием. Мы играли в настольные игры." (о праздновании Нового Года)

http://www.femalefirst.co.uk/celebrity/ ... 39612.html

"I'm not a prude and I'm in a long-term, loving relationship. There's no way I'd do that in real life."


"Я не ханжа, и у меня сейчас постоянные любовные отношения. Ни в коем случае я бы не стала так поступать в настоящей жизни." (о поведении Гиневры в "Камелоте" и осуждении общественности))

The 'St. Trinians' actress - who refuses to be drawn on claims she is in a relationship with 'Dorian Gray' actor Ben Barnes - says she is drawn to "emotionally intelligent" men and couldn't date someone who wasn't affectionate.

She told LOOK magazine: "I'm so affectionate I need to be with someone who wants cuddles all the time.


"Актриса, из которой не вытянешь подтверждения её романа с актёром Беном Барнсом, говорит, что её привлекают "эмоционально развитые" мужчины и она не смогла бы встречаться с кем-нибудь не ласковым.

Она сказала журналу "LOOK": "Я такая ласковая, что мне нужно быть с кем-то, кто всё время хочет обниматься."

http://whosnews.usaweekend.com/2011/03/ ... s-camelot/

I’m personally in a very loving relationship, and I’m not doing that in real life.

"Лично у меня очень нежные отношения, и я не поступаю так в настоящей жизни." (опять о Гиневре)

I’ve been in love, I am in love currently and so I feel very much that I can bring what I’ve learned in my short life to Guinevere’s short life.

Я была влюблена раньше, я влюблена теперь, и поэтому глубоко убеждена, что могу привнести узнанное за свою недолгую жизнь в недолгую жизнь Гиневры."
Последний раз редактировалось gala 05-01, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Kuznechik » 05-01, 16:12

gala, ну ты и детектив! :Rose:
Аватара пользователя
Kuznechik
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 01-02, 15:06

Сообщение _KaSi_ » 05-01, 20:35

gala
:Rose: Бравушки!
и где ты только это берёшь?!

"Актриса, из которой не вытянешь подтверждения её романа с актёром Беном Барнсом, говорит, что её привлекают "эмоционально развитые" мужчины и она не смогла бы встречаться с кем-нибудь не ласковым.

Она сказала журналу "LOOK": "Я такая ласковая, что мне нужно быть с кем-то, кто всё время хочет обниматься."

А Бен-то видать ласковый и нежный зверь :wink: ) кто он там?! Умка, панда, медвежонок?! :wink:
"Счастье не п**дец-само не приходит"
"Даже быть лицом к лицу со случившимся не так болезненно, как попытаться убежать от него"
Э.Сафарли
Аватара пользователя
_KaSi_
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 15-04, 11:34
Откуда: Тобольск

Сообщение gala » 05-01, 21:29

Kuznechik, _KaSi_, мне добрые люди подмогли ссылками)
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение _KaSi_ » 06-01, 10:09

gala, хорошие люди... :wink:
:Yahoo!:
"Счастье не п**дец-само не приходит"
"Даже быть лицом к лицу со случившимся не так болезненно, как попытаться убежать от него"
Э.Сафарли
Аватара пользователя
_KaSi_
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 15-04, 11:34
Откуда: Тобольск

Сообщение Ланночка » 10-01, 14:26

gala писал(а):Она сказала журналу "LOOK": "Я такая ласковая, что мне нужно быть с кем-то, кто всё время хочет обниматься."

А Бенжи как раз любит обниматься, постоянно со всей своей родней обнимается :D А еще Бенжи, оказывается, любит блины с кленовым сиропом :ROFL:
gala
Огромный тебе респект! :Rose: Очень интересные и познавательные подробности о жизни нашего любимого мужчины!
Аватара пользователя
Ланночка
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 20-08, 10:59

Сообщение gala » 12-01, 00:25

Интервью с Эгертон - 2008
http://www.handbag.com/claudia-winklema ... rton-92980

I love long hair on men. Every boyfriend I've ever been with has started with short hair and by the end they have long hair.


"Люблю, когда у мужчин длинные волосы. У каждого моего бойфренда поначалу волосы были короткие, но в конце концов все они отращивали длинные."

А теперь почему всё наоборот?! :x :D

2011
http://www.independent.co.uk/news/peopl ... 26876.html
My secret crush is... Keanu Reeves – I haven't met him but he is an amazing actor.


"Я втайне запала на... Киану Ривза - никогда его не встречала, но он изумительный актёр." :roll:
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Пред.След.

Вернуться в Статьи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron