Разное

Тексты, сканы и т.п.

Модератор: gala

Сообщение Tatiana » 07-11, 13:43

Согласна Кейли с первым и со вторым. Но все таки про раздевание..... не знаю, я думаю если человек на самом деле скромен, то он готов будет тазиком, не то что Тузиком прикрытся :D А тут на тебе, такое возмущение по поводу своего Достоинства. Не тут что-то другое, ну а если он и на самом деле к своей наготе и то, что это могут увидеть другие, так спокойно относится, то после этого интервью у него будет куча предложений снятся для журналов в голом виде.
Аватара пользователя
Tatiana
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30-08, 06:45

Сообщение Кейли » 07-11, 13:51

Tatiana, не спорю) видимо все-таки Бен не такой уж скромник)))
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Елена » 08-11, 00:57

Tatiana писал(а):Прочитала последнюю статью, где Бен говорит о том, что лучше сниматся раздетым в постельных сценах. Много мыслей на этот счет. .....

Между прочим, что-то я не слышала, чтоб и запрещали :P
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!

Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя.
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08-06, 15:28
Откуда: г. Москва

Сообщение Tatiana » 08-11, 06:58

Елена, не слышала, чтоб запрещали сниматся раздетым? Хм, может тогда это Джесс попросила на него что-нибудь приклеить, чтоб самой не соблазнится :D
Аватара пользователя
Tatiana
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30-08, 06:45

Сообщение Lari » 08-11, 22:15

Кейли писал(а): видимо все-таки Бен не такой уж скромник)))

было бы жалко, если бы он был совсем совсем скромник:) а так он хорош! Но и слишком раскованным тоже не надо быть! Короче - у некго всё в меру, мне кажется!
Смелость - это когда точно знаешь момент, когда нужно бежать, а когда ещё рано.
Аватара пользователя
Lari
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08-06, 16:13
Откуда: Казань

Сообщение Zaika » 08-11, 22:31

вот с лета еще висит в нашем главном музыкальном магазине
Изображение
все будет хорошо!
Zaika
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16-06, 23:50
Откуда: прозрачные сферы

Сообщение Елена » 08-11, 23:35

Tatiana писал(а):Елена, не слышала, чтоб запрещали сниматся раздетым? Хм, может тогда это Джесс попросила на него что-нибудь приклеить, чтоб самой не соблазнится :D

Ой, хааахааа, не надо было эту тему начинать, не надо было.... :friends:
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!

Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя.
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08-06, 15:28
Откуда: г. Москва

Сообщение Кейли » 09-11, 18:04

Хм, может тогда это Джесс попросила на него что-нибудь приклеить, чтоб самой не соблазнится

или чтоб тимберлейк потом не придирался xD
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Л.С. » 13-11, 17:51

Tatiana писал(а):не знаю, я думаю если человек на самом деле скромен, то он готов будет тазиком, не то что Тузиком прикрытся Very Happy

всёж-таки работа актёрская предполагает...учат же "бороться" с этой скромностью в постельных сценах...Бена, видно, переучили..)))
Аватара пользователя
Л.С.
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10-11, 15:45

Сообщение Кейли » 13-11, 20:46

Бена, видно, переучили..)))

:D похоже)) но видимо со всеми этими прибамбасами он ощущал себя еще более глупо и неудобно чем без них))

Между прочим, что-то я не слышала, чтоб и запрещали

это ведь первая его подобная сцена)) опята нету, думал одетым лучше, но после передумал)))
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Л.С. » 13-11, 22:43

Кейли писал(а):думал одетым лучше, но после передумал)))

ееее :D
Аватара пользователя
Л.С.
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10-11, 15:45

Сообщение gala » 13-01, 01:25

Кейли писал(а):а на счет первой.. хи-хи))) режиссеры, Беня готов, раздевайте!) а если серьезно, то кажеца смысл был больше не в том, что он жаждет раздеца, а в том что прикрываться таким вот образом намного больее неудобно и вообще.. уж лучше тогда раздевают)

Кейли, полностью согласна. Бена очень даже можно понять . Я когда-то посещала студию рисунка, мы там делали наброски с обнажённых натурщиков. Некоторые позировали в натуральном виде, а некоторые со специальным мешочком на причинном месте (а кое-кто использовал в этом качестве носок - феерическое зрелище, я вам доложу). Так вот, заявляю, каким-то парадоксальным образом совершенно обнажённая модель выглядит приличнее, чем с таким девайсом. Естественный человек, просто Адам до грехопадения :D А с мешочком - срамота. Не чувствовать себя ( и не выглядеть) полным идиотом в такой амуниции очень сложно, должно быть. Подобная "целомудренность" в британском кинематографе развилась недавно. Прежде особо не стеснялись, если некоторые подробности даже и попадали в кадр. Могу навскидку вспомнить несколько фильмов из недавно виденных: "Моя весёлая жизнь", "Комната с видом", "Морис", "Уайльд", где никакими мешочками не озадачивались вовсе.
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение riss » 13-01, 15:38

gala писал(а):Я когда-то посещала студию рисунка, мы там делали наброски с обнажённых натурщиков. Некоторые позировали в натуральном виде, а некоторые со специальным мешочком на причинном месте (а кое-кто использовал в этом качестве носок - феерическое зрелище, я вам доложу).


Видимо, какое-то негласное правило — не позировать мужчинам, полностью обнаженными. Я помню, на вступительных экзаменах, один натурщик был новичком и не имел при себе мешочка для гениталий, так ему пришлось свое хозяйство упрятать в носовой платок. Было смешно.)
Но на самом деле стоят другие задачи, и о том, в специальной ли он "одежде" или нагой, совершенно забываешь через несколько минут.)))

Сори за офф.)

Что касается съемок, то, конечно, забавно налблюдать сексуальные сцены в трусах или даже брюках, — обнаженные тела выглядят естественнее, полагаю.))) И тут дело в актере, вернее, в его воспитании; для одного обнажиться не стоит никакого труда, для другого — невозможно в принципе.
"Красота выше Гения, ибо не требует понимания". О. Уальд
Аватара пользователя
riss
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05-01, 00:23

Сообщение gala » 13-01, 21:26

riss писал(а):
Видимо, какое-то негласное правило — не позировать мужчинам, полностью обнаженными.

Та студия, которую я посещала, была несколько неофициальной, там допускались вариации на тему.)
Бен говорил про мешочек, если я не ошибаюсь, в интервью о "Лёгком поведении", а в фильме у него всего одна обнажённая сцена, та, где Джон прикрывается собакой. ИМХО, в том случае пресловутый мешочек имел скорее гигиеническое значение, чем этическое (мало ли, где валялась эта собака :D ).
riss писал(а):

И тут дело в актере, вернее, в его воспитании; для одного обнажиться не стоит никакого труда, для другого — невозможно в принципе.

Мне всегда казалось, что актёры способны на всё во имя Искусства :D, как бы им ни было трудно.
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение riss » 13-01, 21:47

gala писал(а):Мне всегда казалось, что актёры способны на всё во имя Искусства, как бы им ни было трудно.


Не думаю.))) Читала, что некоторых актеров (а чаще женщин) в постельных сценах заменяют дублеры. Разные могут быть причины, но полагаю, это частные случаи. В основном актерам свойственен эксгибиционизм не в патологическом смысле, конечно, но как желание показывать себя, в любом виде. Как говорят, весь мир делится на вуйаеристов и эксгибиционистов, и все довольны.)))))))))))))
"Красота выше Гения, ибо не требует понимания". О. Уальд
Аватара пользователя
riss
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05-01, 00:23

Пред.След.

Вернуться в Статьи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron