Фильм

Модератор: Kuznechik

Сообщение Phenix_Fouks » 30-09, 10:40

Lysitta, а скачать где не подскажешь??? (за онлайн тож спасибо!)
Мания - всегда выключать свет...
Аватара пользователя
Phenix_Fouks
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 31-07, 14:38
Откуда: Хабаровск

Сообщение Lysitta » 30-09, 10:44

Скачать можно здесь: http://my-hit.ru/film/4403 (и еще кучу ссылок выдаёт поисковик - только не говори, что ты не умеешь им пользоваться).

А на ОЗОНЕ можно купить ДВД.

Phenix_Fouks писал(а):а я его ищу везде - и в интернете, и в магазинах, и никак найти немогууу..

Не верю!©
Последний раз редактировалось Lysitta 10-10, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение Kuznechik » 30-09, 11:02

Для тех, кто не дружит с торрентами, это и правда проблематично. Я скачала не помню где, так там звук опережал картинку :( А в онлайне тоже качество было г...
Аватара пользователя
Kuznechik
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 01-02, 15:06

Сообщение Lysitta » 30-09, 11:46

Тогда проще не париться, и заказать диск на ОЗОНЕ.
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение Кейли » 30-09, 12:51

Он и в обычных магазинах продается, если город боле-менее крупный) много где видела)
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Phenix_Fouks » 03-10, 05:01

фильм я вчера по телику посмотрела. случайно наткнулась. правда, не полностью, только последние полчаса... концовка обескуражила!...
Мания - всегда выключать свет...
Аватара пользователя
Phenix_Fouks
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 31-07, 14:38
Откуда: Хабаровск

Сообщение Phenix_Fouks » 03-10, 05:03

Kuznechik писал(а):Для тех, кто не дружит с торрентами, это и правда проблематично.

я дружу! с недавних пор... :D *хоть что-то чем могу похвастаться...*
Аватара пользователя
Phenix_Fouks
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 31-07, 14:38
Откуда: Хабаровск

Сообщение Tango » 25-10, 18:59

Фильм замечательный, но герой Бена мне совсем не импонирует, иногда даже слегка раздражает. Но это говорит лишь о том, что Бен справился со своей ролью))) И что он не просто смазливая мордашка, но ещё и неплохой актёр
Не буду бежать в перед паровоза и кричать, что он гениален, как говориться: "Поживём - увидим". Талан и загубить можно, но надеюсь, Бен этого не допустит :)
Аватара пользователя
Tango
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25-09, 20:11

Сообщение Kleo » 05-01, 10:55

Tango, согласна со всеми твоими словами, фильм понравился очень, но герой Бена скажу честно совершенно не впечатлил(но он и не должен был), кроме того я злорадно порадовалась, когда его жена в конце ушла от него)
нужно постоянно идти на риск, чтобы развиваться..
Аватара пользователя
Kleo
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28-06, 21:26
Откуда: Саратов

Сообщение Phenix_Fouks » 06-01, 15:31

ха!..а я смотрела с мамой, и она, как женщина с опытом, была такого же мнения о Джоне Уитпейкере(ну, в смысле маменькин сынок и т.д...)....а мне он понравился! :oops: ...сглупила Ларита, что замуж за него вышла. по-моему это очевидно, что она с ним счастлива не была бы после таких событий в её личной жизни...ну ещё, конечно, семейка у Джона ну капец! :o ...ну кроме папаши :D ...
а Джон....он молод и глуп. и мне показалось, что Сара тоже его в этом смысле переросла....врятли они были бы вместе счастливы(с такой-то свекровью!).....
Мания - всегда выключать свет...
Аватара пользователя
Phenix_Fouks
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 31-07, 14:38
Откуда: Хабаровск

Сообщение Lysitta » 06-01, 22:25

Просто Ларита не была стервой. Если бы она была этим словом, Джоновой мамочке мало бы не показалось. :D
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение Phenix_Fouks » 07-01, 04:40

хм....мать - она и есть мать. не знаю случаев такого брака, где бы такое настойчивое вмешательство свекрови закончилось хорошо для влюблённых...они любят ставить перед выбором: либо жена - либо мать. И насколько должен быть умён мужчина, чтобы благополучно раскрутить такую ситуацию... :o
Мания - всегда выключать свет...
Аватара пользователя
Phenix_Fouks
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 31-07, 14:38
Откуда: Хабаровск

Сообщение Phenix_Fouks » 07-01, 04:44

Lysitta писал(а):Просто Ларита не была стервой. Если бы она была этим словом, Джоновой мамочке мало бы не показалось. :D

ха!...одна стерва против трёх(беру в расчёт сестёр) - безвыигрышный вариант!... :twisted:
Мания - всегда выключать свет...
Аватара пользователя
Phenix_Fouks
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 31-07, 14:38
Откуда: Хабаровск

Сообщение Ровена » 18-01, 13:50

Посмотрела киношку, утащила у братца диск))) Бен с короткой стрижкой вообще на мальчишку похож))) И свитерок теннисный у него мне понравилси, надо бы такой связать...
Пока фильм смотрела, несколько раз ловила себя на мысли: то о том, что ради такого парнишки можно было бы и постараться влиться в их образ жизни, то о том, что "ух я бы мамашке высказала, ух меня там не было!!!"
Джессика Биль шикарна, даже в блондявом цвете. Только вот итог - что Колин Ферт с ней сбежит угадывался как то сразу.
Бенька молодчинка, неплохо сыграл, периодически действительно раздражал))
Дождь не может идти вечно...
Аватара пользователя
Ровена
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10-01, 14:31
Откуда: Ташкент

Сообщение Николь » 27-01, 12:55

Ровена писал(а):Пока фильм смотрела, несколько раз ловила себя на мысли: то о том, что ради такого парнишки можно было бы и постараться влиться в их образ жизни

ну не знаю, мне кажется он себя там не лучшим образом вел) особенно ближе к концу фильма, как дурак полный) точнее, как мальчишка) правильно, что сбежала, папик постатнее будет :D
Изображение
Аватара пользователя
Николь
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21-12, 13:14
Откуда: Россия

Пред.След.

Вернуться в Легкое Поведение/Easy Virtue

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron