Фильм

Модератор: Kuznechik

Сообщение Lazyness » 29-09, 17:32

я её тока в иллюзионисте помню ..но и там её мало, так что о таланте ничё сказать не могу)
Аватара пользователя
Lazyness
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13-08, 17:25

Сообщение Кейли » 29-09, 19:16

судя по интервью всем абаслютно наплевать что она за актриса и как играет. главное что роман с тимберлейком.. раздрожает даже как-то. звезда млин
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Tatiana » 01-10, 06:41

Зато Колину и Бену с ней сниматся явно понравилось, тем более если учесть то, что у Бена нет времени на девушек (сам об этом говорит) не удивлюсь если он ею увлекся. Столько романтичных сцен и т.д. и т.п.)))) Если бы не Джастин, кто знает что было бы. Люди которые живут работой чаще находят любовь именно на работе, по себе знаю, с мужем раньше работали вместе.
Аватара пользователя
Tatiana
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30-08, 06:45

Сообщение Кейли » 05-10, 18:22

Tatiana, ой нинаю.. эта джессика нра мне все меньше и меньше. да и поймешь этого бена с фертом, че из их слов правда, а что нет) хотя негатива к ней явно нету)))
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Томирис » 16-11, 20:24

Блин!
Я не хочу чтобы он с ней был!!!!!!!!!!!!!!!!! (((((((( :cry:
Да вообще чтоб с кем-то! :cry: ((((((((((((((((( :cry: :cry:
Аватара пользователя
Томирис
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15-11, 22:46

Сообщение Л.С. » 16-11, 21:46

Кейли писал(а):эта джессика нра мне все меньше и меньше.

А мне даже не начинала нравиться)))) И даже отчего-то к ней есть предвзятое негативное отношение, даже не знаю, почему.

Томирис, он же ни с кем...пока) Радуйтесь, если это Вас успокоит)
Аватара пользователя
Л.С.
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10-11, 15:45

Сообщение Елена » 17-11, 00:57

Л.С. писал(а):
Кейли писал(а):
Томирис, он же ни с кем...пока) Радуйтесь, если это Вас успокоит)

Ну что вы, он может быть только с ней.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!

Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя.
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08-06, 15:28
Откуда: г. Москва

Сообщение Кейли » 17-11, 08:37

Томирис, с Джессикой он вроде и не планирует быть) А другие... чтож ты так) пусть мальчик будет счастлив) но это в другую тему
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Томирис » 17-11, 11:07

У меня сердце разрывается :cry:
Аватара пользователя
Томирис
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15-11, 22:46

Сообщение Tatiana » 19-11, 06:19

Прочитала, что ЛП провалилось в прокате. Есть пара мыслей на этот счет. Во-первых, главная роль и вообще ставка сделана на Джесс (недавно смотрела фильм с ее участием "Чак и Лари" мне игра Джесс не понравилась, да и фильм тоже), а т.к. она не выдающаяся актриса, то и спрос на нее меньше. Во-вторых, фильм - романтическая комедия, любителей этого жанра в наше время не так уж и много, в основном такие фильмы люди любят смотреть дома, а не тратить время и деньги на кинотеатр. В-третьих, хотя об этом не хотелось бы говорить, но "сарафанное радио" всегда работает лучше всего, люди передают друг другу впечатления о просмотренном фильме, и когда говорят, что фильм супер, хочется идти и тоже посмотреть, отсюда вывод или точнее сказать, сразу возникает вопрос - может фильм и на самом деле "не очень"?
Аватара пользователя
Tatiana
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30-08, 06:45

Сообщение Л.С. » 19-11, 09:18

Tatiana писал(а):может фильм и на самом деле "не очень"


Вполне может быть, а почему нет?

Tatiana писал(а):фильм - романтическая комедия, любителей этого жанра в наше время не так уж и много,


если фильм сделан качественно, если актёры сыграли здорово, плюс, если ещё актёры красивые - тогда любой фильм может в праздник превратиться, независимо от его жанра, для меня так, по крайней мере.
Аватара пользователя
Л.С.
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10-11, 15:45

Сообщение Lazyness » 20-11, 15:36

ну всё-таки в кинотеатр обычно идешь на какой-нибуль экшн, чтоб полноту действия, звука почуствовать..оказаться так сказать внутри кино...а комедию это дома на диванчике с чем-нибудь вкусненьким на близьстоящей тумбочке.
Но всё равно малые сбора растраивают..неужели всё так плохо (
Аватара пользователя
Lazyness
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13-08, 17:25

Сообщение Кейли » 20-11, 16:08

Лично я вряд ли бы заметила этот фильм среди других, если бы не Бен... и наверно, я не одна такая)
Хотя, по-моему, они и не ожидали огромных сборов. такое ощущение, что в Англии и не рекламировали фильм как нужно. как-то все так... Это первая неделя проката, все еще может исправится, хотя вряд ли...
На счет показа в России - думаю если выйдет, то сразу на dvd. хотя вопрос "когда?" остается..
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Tatiana » 21-11, 06:10

Согласна Кейли, что вряд ли и я бы заметила этот фильм, если бы не узнала о нем на этом сайте. Согласна и с тем, что в прокате в России его не будет, хотя кто его знает, показывали ведь "50 первых поцелуев" (романтическая комедия) и многие другие, может быть и его покажут. Но вероятность того, что он будет только на DVD выше.
Аватара пользователя
Tatiana
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30-08, 06:45

Сообщение Lari » 21-11, 20:48

Tatiana
да, в лучшем случае на двд, а кто там их знает, может и так не будет:(
Смелость - это когда точно знаешь момент, когда нужно бежать, а когда ещё рано.
Аватара пользователя
Lari
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08-06, 16:13
Откуда: Казань

Пред.След.

Вернуться в Легкое Поведение/Easy Virtue

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron