Саундтрек к фильму

Модератор: Kuznechik

Сообщение Tango » 01-10, 18:13

Lysitta, что ты)) Я так, высказал своё мнение. :)
Аватара пользователя
Tango
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25-09, 20:11

Сообщение sarahmeier » 23-11, 18:41

возвращаюсь к вопросу о музыкальных "возможностях" Бена, поднятый мной чуток в другой теме *можно закидывать тапками
прослушала в очередной раз композицию "When the going gets tough..." и послушалось мне, что где-то к концу трека, когда начинается представления участников оркестра "Easy Virtue", дело доходит до ударных нам объявляют...пам пара пам пам пам...Бен Барнс! мне кажется или я и впрямь это услышала? получается он не только пел, но и записывал партию ударных? тогда возможно (размечталась) он аккомпанировал себе в других композициях
Аватара пользователя
sarahmeier
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 27-06, 11:22

Сообщение gala » 23-11, 19:39

Там говорят:
"Drums, Mr David Rowntree
and Benjamin Bryant"
Не дали Бену побарабанить :D
Зато ложками стучал сам Барнеби Томпсон, продюсер)
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение sarahmeier » 23-11, 20:05

жаль....ослушалась! как обидно
Аватара пользователя
sarahmeier
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 27-06, 11:22

Сообщение annaviolet » 06-09, 07:00

скачала песни, у Бена замечательный голос! Песня Джессики свалила наповал, в песню просто влюбилась!
Аватара пользователя
annaviolet
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 26-08, 03:51
Откуда: Toronto

Сообщение gala » 10-07, 10:58

Джессика Бил:
Это случилось посреди съёмок. Бен Барнс пел, снимаясь в какой-то сцене, и Стеф (Стефан Эллиот, режиссёр) сказал: «У тебя такой замечательный голос. Тебе надо исполнить главную песню. Мы хотим записать «Mad About the Boy», и ты её споёшь». И они действительно продолжили работу с пением Бена, но заглянув в завещание Ноэля Коуарда, обнаружили, что там сказано: «никогда более ни одному мужчине не позволяется записывать эту песню». Наверное, он был влюблён в кого-то, и вот и всё. Ни один мужчина больше не запишет эту песню, поэтому её можно найти только в женском исполнении. Потом он услышал, как я что-то напевала себе под нос, и сказал: «Нет. Это сделаешь ты». Так что всё вышло совершенно случайно. Я на это не рассчитывала, и это был просто подарок.


http://www.sheknows.com/entertainment/a ... asy-virtue

Хочу «Mad About the Boy» в исполнении Бена!
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Ланночка » 10-07, 11:34

Я - тоже! Жизнь несправедлива! :cry:
Аватара пользователя
Ланночка
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 20-08, 10:59

Пред.

Вернуться в Легкое Поведение/Easy Virtue

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron