Другие Звезды

Модератор: Lysitta

Сообщение Stacy&Mary » 18-01, 20:16

Киану Ривз.
любимый актер. ахх, его кривые ноги да зубы *_*
почему то всегда,когда смотрю фильм, верю ему.


Машкин любимый актер - Йен Сомерхалдер,(такая сложная фамилия!)
из дневников вампира.

как-то так :)
Изображение
Аватара пользователя
Stacy&Mary
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16-01, 19:03
Откуда: Москва

Сообщение annaviolet » 31-08, 09:54

ну, помимо Бена, конечно)) нравятся еще Шон Бин, Хью Джекман, Джеймс МакЭвой. Шон Бин убедителен всегда, чтобы он не играл. Плохиши и немного плохиши у него потрясабщие. И боромир тоже здорово получился, таким я его себе и представляла. Хью Джекман просто мега обаятелен. Особенно люблю фильм "Престиж". А смотрели "прожекторПерисХилтон" с Джекманом?)) Он просто ходячее обаяние, ведущие тоже, по-моему, были в восторге от него. Ни капли звездной болезни, свой в доску парень, умный, дружелюбный, талантливый, добродушный. МакЭвой - талантище! Тоже ведь из Нарнии вышел)) Вот бы их с Беном в один фильм... Я бы просто рыдала от восторога))
Из женщин нравятся Кетрин-Зета Джонс, Сальма Хайек, Вупи Голдберг, Натали Портман.
Из отечественных нравятся Шнырев (жаль, что малоизвестный), Константин Соловьев, Безруков (он мне правда исключительно как актер нравится), Смехов (правда, только за одну роль - Атоса).))) Люблю Фрейндлих. Раневская была просто умопомрачительна.
Аватара пользователя
annaviolet
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 26-08, 03:51
Откуда: Toronto

Сообщение Ланночка » 27-09, 17:00

Ну, помимо Беньки (который пока занимает первое место), люблю Джонни Деппа, Йена Соммерхолдера, Пенелопу Круз, Киру Найтли, Гаспара Улье и Кейт Бекинсейл. Вот пока вроде и все, что припоминаю. А из отечественных мой фаворит - Сергей Безруков (не кидайтесь тапками только).
Аватара пользователя
Ланночка
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 20-08, 10:59

Сообщение annaviolet » 28-09, 08:13

Ланночка писал(а): А из отечественных мой фаворит - Сергей Безруков (не кидайтесь тапками только).

:lol: так, нас две таких)) Обе Ани 26 лет от роду))))))
Как на днях смотрела "Большую разницу в Одессе" 2001 г., там Безруков в жюри был. :) Мальчик его отпародировал шикарно просто.))
Кстати, у меня сложилось впечатление, что Сергей нрааавится Ксении Собчак.)) Она протяжении всего фестиваля постоянно взгляды на него кидала и улыбалась, вначале даже что-то ему там говорила, а потом, после своей пародии на леди Гагу, Собчак накинулась на Безрукова с поцелуями... Бедняга, его физиономию надо было видеть)) сначала ,когда она к нему шла со сцены, у него взгляд стал такой настороженный и испуганный даже, а потом она накинулась на него... и ему было дииико неловко и, даже может, неприятно :) Но он старался все скрыть улыбкой.))
Аватара пользователя
annaviolet
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 26-08, 03:51
Откуда: Toronto

Сообщение Ланночка » 28-09, 09:41

annaviolet писал(а):сначала ,когда она к нему шла со сцены, у него взгляд стал такой настороженный и испуганный даже, а потом она накинулась на него... и ему было дииико неловко и, даже может, неприятно Но он старался все скрыть улыбкой.))

Да-да-да! Я помню этот момент! И симпатии Собчак невозможно было не заметить. Бедный Сережка! Он по настоящему испугался :lol:
annaviolet писал(а):Но он старался все скрыть улыбкой.))

Только улыбка какая-то кривая у него получилась :D
annaviolet писал(а): так, нас две таких)) Обе Ани 26 лет от роду))))))

Да, поклонницы Бенжи бывают удивительно похожи! :D
annaviolet, ты много фильмов с ним видела?
Аватара пользователя
Ланночка
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 20-08, 10:59

Сообщение annaviolet » 29-09, 09:05

Ланночка
фильмов? ну... Бригаду, четсно говоря ,не смотрела, так, пару моментов видела.)) "Участок" смотрела, "Сергей Есенин", "Каникулы строгого режима", Мастер и Маргарита", "Адмиралъ", "Ирония судьбы - 2"... Ну, это то что с ходу вспомнилось. А "поцелуй бабочки мне так и не дали посмотреть"))
Аватара пользователя
annaviolet
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 26-08, 03:51
Откуда: Toronto

Сообщение Ланночка » 29-09, 18:00

annaviolet писал(а):А "поцелуй бабочки мне так и не дали посмотреть"))

Посмотри как-нибудь обязательно. Хороший фильм :)
Аватара пользователя
Ланночка
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 20-08, 10:59

Сообщение gala » 23-11, 23:38

Может, кто порадуется - юный Майкл Фассбендер с глупой физиономией и голой попой. Миленько :D
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... y-miTtYqgI
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Lysitta » 17-01, 12:38

Изображение
А мне вдруг что-то резко начал нравиться Эдриан Броуди, после просмотра фильма "Пиджак", в котором у него такая трогательно-щемящая роль. :oops:
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение Lysitta » 17-01, 17:02

:D Такое ощущение, что эту фотосессию делал тот же фотограф, что и у Бена:
Изображение
Шалунишка!
Изображение
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Пред.

Вернуться в Книги и фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron