в ожидании фильма. обсуждение

Модератор: gala

Сообщение Lazyness » 20-08, 20:06

Кейли
ну по-моему уровень таков.. а где-то видела.. а это тот парень, который Х) и то скорее по фотке такие воспоминания будут, чем по имени)
Аватара пользователя
Lazyness
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13-08, 17:25

Сообщение Кейли » 20-08, 20:24

Lazyness, ну да, так-то согласна)
просто позабавил момент на съемках "Прощания".. я все-таки уверена была что папарации пришли фоткать Элизу, но почему-то у ее 2 фотки, а у бена 12 xD ну эт так..)
не о том мы тут)
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Кейли » 22-08, 17:01

ну, кто последнюю статью прочитал?
обнимания Дориана с Бэзилом. ыыы... чтож они там наснимали-то...
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Lazyness » 22-08, 18:51

:D и не только обнимания) почитаешь статьи.. так он там из постели не вылазит :) блин у меня такое чувство что я какого-то не того Уальда читала или версия была отцензуренная)
Аватара пользователя
Lazyness
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13-08, 17:25

Сообщение Кейли » 22-08, 19:10

Lazyness, ыы.. неужто он с Бэзилом целовался Оо как-то это уж слишком^^ ндааа... да и Колин размышлял на тему, не сексуальное ли влечение заставляло Генри общатся с Дорианом xD
из постели он вылазить видимо будет тока чтобы иногда общатся с этой новой дочкой Генри... ну и тащить ее в постель xD
точно у нас книжка неправльная)
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Алианна » 23-08, 00:34

Кейли, так вроде Уайалд был голубым, может за этими всеми отношениями герове и скрывалась какая-то любоффф)почитать как художник восхищался Дорианчиком, так вообще поражаешься)
I'm your biggest fan
I'll follow you until you love me
Papa-paparazzi ...
Аватара пользователя
Алианна
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15-08, 19:47
Откуда: г. Новомосковск Тульская обл.

Сообщение Кейли » 23-08, 16:23

ну то что Бэзил любил Дориана, это одно. то, как покажут это в филмье - другое.. но пока в моей головке как-то не укладывается мысль о поцелуях между Дорианом и Бэзилом. Дориану-то зачем... хотя где там вообще есть метсо логике. Есть предположение что обнимания и все такое будет перед тем как убить..
не знаю я, не могу представить)))
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Sunny » 23-08, 22:18

Да, смешно получается!.. :D Бен говорил, что они хотели поставить проблему помешанности Голливуда и вообще нынешнего поколения на молодосте и красоте. А про нетрадиционные отношения он, видимо, засмущался нам поведать.)))
Аватара пользователя
Sunny
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11-04, 20:09

Сообщение Кейли » 25-08, 18:32

Sunny, ну почему... одно из первых что сообщил Бен о фильме - что он целовался с мужчиной)
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Кейли » 26-08, 20:56

второй отрывок появился :) ура)) дразнят и дразнят)

может кому-то нужно - фанаты Колина примерный перевод сделали:
Генри: Что ж, Бэзил, это лучшее, что ты когда-либо создавал. Вы оба прославитесь. Ну, скажи же что-нибудь, мальчик, не обижай его чувства!
Дориан: Я что, действительно так выгляжу? Он такой... настоящий (life-like)
Генри: Он не настоящий. (Обращаясь к портрету): Ты навсегда останешься таким. А вы, мистер Грей, боюсь, не останетесь. Со временем природа возьмет свое и разрушит эту красоту, Бэзил.
Бэзил: Некоторые вещи становятся только драгоценнее от того, что не длятся долго.
Генри: Чушь. Мы стареем и покрываемся морщинами, потому что боги жестоки и полны ненависти.
Дориан: Тогда, пожалуй, мне стоит прибить свою душу к алтарю дьявола.
Генри: Чтобы остаться таким навсегда? Справедливая сделка.
Бэзил: Может, лучше выпьем джина?
Генри: Я читал в книгах про эти его фокусы и заклятия — кожа младенца, кровь девственницы, щупальца пламени — чтобы продать свою душу
(эту фразу я не до конца разобрала, так что за правильность не ручаюсь, тут возможны варианты.) Ты пошел бы на это? Пошел бы?
Дориан: Да.
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Lazyness » 27-08, 13:46

:D после yes так сразу фокус на картину перешол.. прям ..аааа )) и лепесток розы лорд Генри подпаливал прям как то так мистически выглядело :)
Аватара пользователя
Lazyness
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13-08, 17:25

Сообщение Кейли » 27-08, 17:44

Lazyness, даа... сожги невинность..)
а в книге у Дориана вроде истерика была в этом месте, или я уже че-то не то помню?
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Lazyness » 27-08, 18:49

8) ну да там было несколько по другому) поистирил паренёк малёха :) да и слов сказал явно больше чем в этом фрагменте.. а тут он как какое-то эхо на слова лорда Генри.
Аватара пользователя
Lazyness
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13-08, 17:25

Сообщение Кейли » 27-08, 19:06

Lazyness, угу.. хотя понятно что мысль о "продаже души" в первую очередь принадлежит Генри. но и Дориан уже на тот момент был заражен идеей вечнй молодости..
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Gray » 09-09, 13:39

Изображение
Физиономия Бена "Как же мне надоело пить..." просто умиляет.
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Пред.След.

Вернуться в Дориан Грей/Dorian Gray

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron