в ожидании фильма. обсуждение

Модератор: gala

Сообщение Кейли » 01-08, 15:36

Sunny, ну ГП не Дориан.... тут сложно даже сравнить)
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Sunny » 01-08, 16:49

:( Знаю, знаю...
Но время ещё есть, чтобы развернуть грандиозную рекламную компанию "Дориана Грея"! :D :D :D
Аватара пользователя
Sunny
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11-04, 20:09

Сообщение Кейли » 01-08, 19:34

Посмотрим как все будет... Будут кинофестивали, поездки (хм, без бена чтоли?) но будет ли совсем уж шумная рекламная компания.. сильно сомневаюсь
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Lazyness » 01-08, 19:50

ну думаю ещё один трейлер по-длинее мы ждать может) со вставочками типо от создателей тех то с участием Принца Каспиана ака Бен Барнса Х)
Аватара пользователя
Lazyness
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13-08, 17:25

Сообщение Кейли » 01-08, 19:56

Lazyness, ну я надеюсь упоминания Каспиана в трейлере не будет) а то как-то смешно))
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Sunny » 01-08, 20:58

Lazyness, ну я надеюсь упоминания Каспиана в трейлере не будет) а то как-то смешно))

Да-да, про Каспиана не надо. Лучше побольше Дориана.)))
Аватара пользователя
Sunny
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11-04, 20:09

Сообщение Алианна » 19-08, 19:53

Я думаю фильм наделает шума ( в хорошем смысле))) ), всё-таки экранизация классики, отличные актёры. Побольше рекламы, какую-нибудь интригу(одна уже есть - Бен "не типичный Дориан Грей", не блондин и т.д.) и у фильма будет большой успех)))
I'm your biggest fan
I'll follow you until you love me
Papa-paparazzi ...
Аватара пользователя
Алианна
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15-08, 19:47
Откуда: г. Новомосковск Тульская обл.

Сообщение Кейли » 19-08, 19:56

Алианна, а типичные Дорианы вообще были?) Просто уж больно любят на роли блондинов брюнетов ставить.. этим не удивишь)
что-то по-моему шумок по миру будет, раз уже в журналах статьи есть) только вот россия в этом плане наверное затормозит
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Алианна » 19-08, 22:30

Кейли, я тут кстати в нете нашла наш(наши снимали) "Портрет Дориана Грея", ессесно черно-белый, в ужасном качестве, и сценарий слабый, я только начало посмотрела, дальше не стала, не хотела портить предвкушение нового фильма)))
I'm your biggest fan
I'll follow you until you love me
Papa-paparazzi ...
Аватара пользователя
Алианна
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15-08, 19:47
Откуда: г. Новомосковск Тульская обл.

Сообщение Gray » 19-08, 23:10


За сто с лишним лет понятие о красоте сильно изменилось, и теперь красивыми считаются брюнеты....
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Алианна » 20-08, 00:00

Gray, это да, теперь "блондин с голубыми глазами" звучит не так красиво, как "брюнет с карими глазами")))
А вообще я вспомнила, что в фильме "Лига выдающихся джентельменов" есть персонаж Дориан Грей, и он брУнет)))и он весьма впечатляет. Для особо любопытных фото - http://www.kinopoisk.ru/picture/154315/
I'm your biggest fan
I'll follow you until you love me
Papa-paparazzi ...
Аватара пользователя
Алианна
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15-08, 19:47
Откуда: г. Новомосковск Тульская обл.

Сообщение Gray » 20-08, 01:06


Да не. Не в том всё дело, как звучит. Просто, имхо, Дориан Грэй (мнда, я так точно в один прекрасный момент надумаю менять ник....) - это некий собирательный образ, олицетворяющий собой идеал красоты. То есть, смысл не в том, что он именно блондин с именно голубыми глазами, а в том, что эта внешность считается красивой. Но красивой она считалась во времена Уайлда, сейчас эталоны поменялись, и голубоглазый блондин имеет все шансы оказаться смазливым, а не красивым. Сейчас вот, разыскивая человека, которым может считаться красивым в начале XXI века, нашли Бена. Ну, ничего не имею против. Только брить и стричь не забывайте.
Хотя наивность и невинность у него не получаются.

PS: вообще, если постараться, можно найти актёров, которые подходят на роль именно _книжного_ Дориана - голубоглазые блондины с лицом ребёнка. Но о них знать будут единицы. А Бен Барнс - имя уже хоть как-то раскрученное.
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Lazyness » 20-08, 06:51

Да, актера под ангельскую внешность подобрать сложно.. а вот моделей думаю таких завались ))) если б режиссер ставил цель соответствия с оригиналом.. можно было б пошерстить по агентсвам ... вдруг у кого-нить и актерские данные неплохие были)
Аватара пользователя
Lazyness
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13-08, 17:25

Сообщение Алианна » 20-08, 16:33

Gray, ааа)теперь уловила смысл)))
I'm your biggest fan
I'll follow you until you love me
Papa-paparazzi ...
Аватара пользователя
Алианна
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15-08, 19:47
Откуда: г. Новомосковск Тульская обл.

Сообщение Кейли » 20-08, 19:35

Какого бы Дориана они не нашли, с каким бы цветом волос и уровнем смазливости, все равно нашлись бы недовольные. В случае с Беном, по-моему, их еще и маловато получилось) пока...

Сейчас вот, разыскивая человека, которым может считаться красивым в начале XXI века, нашли Бена

вот какой комплиментище ему..))
Только брить и стричь не забывайте.

главное условие!!
Хотя наивность и невинность у него не получаются.

а Каспиан? ладно Джон, тот конечно мальчик недалекий, но что-то внем проскальзывает...
А Бен Барнс - имя уже хоть как-то раскрученное.

хм. вот никак не могу адекватно оценить степень раскрученности Бена. а хотелось бы))
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Пред.След.

Вернуться в Дориан Грей/Dorian Gray

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron