Спорт по ТВ

Спорт по ТВ

Сообщение Gray » 07-01, 18:20


Я человек не особо спортивный, спорт больше всё-таки смотрю по ТВ, сам занимаюсь гораздо реже. А сейчас как раз начинается немецкий этап Кубка мира по биатлону, который я жду с огромным нетерпением уже почти год.
А кто ещё за какими соревнованиями наблюдает?
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Lazyness » 07-01, 20:07

:oops: футбол иногда .. фигурное катание ^_^ мужское одиночное ... теннис большой, бильярд иногда когда попадаю - завораживает Х) не знаю чем.
летом - когда живу на даче так вообще по-моему всё что идет по телику спортивное смотрю)
Аватара пользователя
Lazyness
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13-08, 17:25

Сообщение Gray » 07-01, 22:11


Ну, футбол - это обязательно, правда, если это что-то действительно значимое - типа чемпионатов мира/Европы (уууу, этим летом все ногти себе сгрызла, смотря матч Россия-Голландия). А вот от фигурного катания уже подустала - ребёнком буквально прилипала к экрану, когда их показывали, а сейчас уже как-то надоело. Всё равно ничего оригинального не придумывают пока :)
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Lazyness » 08-01, 08:17

:D ну да.. после всех звёздных льдов тяжковато на него глядеть.. поэтому смотрела тока мужское одиночное) есть в нем какая-то сила, динамика )))) мне нравитсо
Аватара пользователя
Lazyness
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 13-08, 17:25

Сообщение Gray » 11-05, 00:16


Ееееееееее, люди, мы чемпионы мира по хоккею!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Уж на что я фанат Германии в футболе и биатлоне - в хоккее я патриот! Хотя я за ним и не слежу так, как за футболом и биатлоном.
Ура, господамы!
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Lari » 12-05, 12:02

ОООООООООООООООО, также не особо слежу за хоккеем, но поболеть за нашу команду - это всегда рада! И так здорово ! МЫ СНОВА ЧЕМПИОНЫ МИРА!

А так очень люблю - БИАТЛОН! Просто азартна до него!

Фигурное катание - люблю, но как и всем тут вам, надоело уже со всеми этими проектами!

Художественная гимнастика - очень нарвится! Так красиво!

Футбол - тоже люблю наблюдать! Но по большей части смотрю только Чемпионаты Мира и Европы!

Люблю Прыжки в воду (или как они точно называются?).

Изредка слежу за волейболом, водным поло.

Вот такие предпочтения в спорте!
Хотелось бы только самой начать заниматься им!
Смелость - это когда точно знаешь момент, когда нужно бежать, а когда ещё рано.
Аватара пользователя
Lari
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08-06, 16:13
Откуда: Казань

Сообщение Gray » 12-05, 15:01


Ох, Лари, хорошо, что ты про биатлон во время сезона не сказала, а то я б тебе все уши прожужжал, найдя благодарного слушателя (вон Кейли знает, какой я неадекватный в аське был :D ).
У нас с другом дикие планы - в следующем году поехать в Рупольдинг на эпап КМ. Надеюсь, получится. Правда, мы там с ним точно друг друга изваляем в снегу, ибо он болеет за наших, а я фанат Грайса, Пайффера и Хитцер :D
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Ленская » 14-02, 17:28

Начались Зимние Олимпийский Игры 2010. Думаю, эта тема должна быть актуальная сейчас)

Что до меня. я люблю такие виды спорта: футбол, биатлон (эти два вида я смотрю всегда и везде, у меня уже "пунктик" насчет них))) ), также смотрю теннис, хоккей (если играет наша сборная), возможно и фигурное катание...мужское, преимущественно)
Аватара пользователя
Ленская
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 14-02, 16:51
Откуда: Россия

Сообщение Gray » 18-02, 10:46


Что-то за исключением лыжников и гонок преследования по биатлону меня эта Олимпиада не радует.
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Ленская » 19-02, 15:04

Она, по-моему, уже никого не радует :(
Аватара пользователя
Ленская
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 14-02, 16:51
Откуда: Россия

Сообщение Gray » 19-02, 16:45


Просто мне как-то по барабану на всю эту шумиху. Выиграли - отлично, не выиграли - ну и чёрт с ними. Я эти игры вообще ждал только и исключительно как очередной этап КМ по биатлону, до другого и дела нет.
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North


Вернуться в Флудилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron