Бен и Анна-что межту ними?

Обсуждаем :)

Модератор: Lysitta

Сообщение Lysitta » 04-10, 21:47

Что-что, гарем организовывать, вот что!Изображение
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение Kamilla » 09-11, 00:51

Всем привет!
Я тут в ютубе видео смотрела про то, как делали Принца Каспиана.
Смотрите с 4 минуты 34 секунды. Там Бен и Анна сидят очень интимно. И это как я понимаю не эпизод фильма, а они просто отдыхают в перерыве между сьемками.
Например, у меня есть несколько друзей мужского пола, с которыми я могу так спокойно сидеть,и это ничего не значит. Правда, они мне ноги так не зажимают между своих ног - потому что, как, опять-таки лично мне кажется, это уже признак другого рода отношений.
Кто что думает? Лично я в растерянности. Хочу узнать ваши мнения.

Собственно, ссылка:
http://www.youtube.com/watch?v=aIZj_ICu ... re=related
Kamilla
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09-11, 00:42

Сообщение Kamilla » 09-11, 01:15

Простите. При ближайшем рассмотрении это оказалась не Анна. Это девочка, которая играет Люси.
Kamilla
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09-11, 00:42

Сообщение Tango » 09-11, 02:54

Сразу же было видно, что это Джорджи)))
А вообще они так сидят как брат с сестрёнкой, оч мило :oops:
Аватара пользователя
Tango
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25-09, 20:11

Сообщение Persik » 24-02, 14:51

Между ними, конечно, же ничего. По фильму мне Анна не нравилась сначала, но когда в 3 части её и Уилла не стало, я даже заскучала по ним. А когда появилась эта звезда, я подумала, что лучше бы уж Сьюзен была бы с Каспианом. Вообще мне понравился романтический мотив во 2 части, хотелось бы, чтобы и дальше это продолжили, но увы(
В общем пара Каспиан и Сьюзен в фильме мне нравилась, может всё-таки в конце их хоть как-то сделают снова вместе.....хотя я не читала книгу и врядли там такое есть.
А пара Бен и Анна, это конечно, бред. Они друзья)
Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему. (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
Persik
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20-02, 19:34

Сообщение annaviolet » 30-08, 04:26

в одном интервью анна сказала, что было очень тяжело НЕ флиртовать с Беном, что он замечательный и все такое.)) Думаю ,что Анне он нравился (как и всей женской части съемочной группы), но ничего между ними не было. Мне лично показалось, что Бену как-то параллельно, относился он к ней хорошо, коллеги по фильму. И все. :) У него с Джорджи отношения были гораздо теплей )) Но тут видно ,что он к ней, как к младшей сестренке относился, да она к тому же девочка маленькая в то время была. (да и сейчас пока не шибко взрослая).
Аватара пользователя
annaviolet
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 26-08, 03:51
Откуда: Toronto

Сообщение Ланночка » 01-09, 10:53

Да, Бен со всеми коллегами своими ладит. Как не почитаешь их интервью, все восхищаются, какой он замечательный. Что касается Анны, мне кажется она слишком еще молода для него в плане отношений. Он относился к ней скорее как к другу, а насчет Джорджи та действительно еще ребенок по сравнению с ним. Он и относился к ней как к ребенку.
Аватара пользователя
Ланночка
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 20-08, 10:59

Сообщение annaviolet » 01-09, 11:13

Ну, Анне вроде 19? н тот момент она была помладше.) Он ее лет на 10 старше. Он, конечно, выглядит молодо, иной раз ведет себя не совсем по возрасту, он в душе сам еще ребенок, но природа есть природа, ее не обманешь, Он все равно мир воспринимает через призму своего возраста, потому Анну не мог серьезно воспринимать. Плюс учтите, Барнс по гороскопу лев, и это проявляется в его характере, но просто в его случае все более мягко. Бен определенно амбициозен, он знает, что хорош собой, он знает, что обаладает некоторым набором талантов и способностей. Он прекрасно знает себе цену. И в тот период ему было не до романов, для него гораздо важней была работа. Потмоу что он прекрасно понимал ,что ХН - это хороший старт, это тот фильм, где он должен показать себя, это гарант его будущего, как актера. Какие романы? Тут нужно было вкалывать и вылезать вперед, а романы могут подождать. Ему и сейчас нужно вкалывать, очнеь надеюсь, что ему предложат роль в блокбастере. Потому что ему это нужно. Знаете, как говорят "сначала ты работаешь на имя, а потом имя работает на тебя." Сначала нужно создать себе мировое имя, а потом можно уже почивать на лаврах, выбирать только те роли, что нравятся, заводить романы, открывать рестораны и прочее прочее. ИМХО. :)
Аватара пользователя
annaviolet
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 26-08, 03:51
Откуда: Toronto

Сообщение Ланночка » 01-09, 11:24

annaviolet это ты все правильно рассудила! :)
Аватара пользователя
Ланночка
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 20-08, 10:59

Пред.

Вернуться в Бен

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron