Как вам фильм?

Принц Каспиан и Покоритель Зари

Модератор: Kuznechik

Как вам фильм?

Сообщение Кейли » 07-06, 22:43

Понравился ли фильм "Хроники Нарнии: Принц Каспиан" в общем?) какие впечатления? обсуждаем..)
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Kamusya » 07-06, 22:55

Очень!) слов нет, фильм - шедевр!) очень понравился!)
качественный, сюжет очень хорошо проработан)
нинаю, в общем, оценка 5!) по всему)
а какие Уилл и Бен...аааах) <3
Аватара пользователя
Kamusya
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07-06, 22:38

Сообщение ВеникЪ » 08-06, 12:27

Мм) Обажаю) Такой заряд каваем и пазитивом.. И вобще Ня!)
Аватара пользователя
ВеникЪ
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 07-06, 21:54
Откуда: Москва

Сообщение ~Ame7x~ » 08-06, 16:04

Фильм очень понравился! В отличии от первой части он более динамичный и взрослый.
Was würdest du tun, wenn morgen Ende ist?
Wenn dein Leben dich vergisst?
Was würdest du tun, wenn morgen Ende ist?
Und dich niemand vermisst?
Аватара пользователя
~Ame7x~
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08-06, 15:47

Сообщение Кейли » 08-06, 16:16

Мне тоже очень понравился. оочень) К первому я отношусь довольно нейтрально. а от второго в восторге!
Kamusya, да... эти двое..нечто))) няя)
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Lari » 08-06, 16:34

Второй фильм, как уже здесь отметили, стал более взрослым:) Опять сражения:) Опять волнения:)
Мне понравивилось, как снят фильм - здорово камера работала:)
Появялется новый герой - Принц Каспиан :lol:
Потом появляется Питер и они конкурируют:) В этой части мне не понравился Питер:) Много на себя брал:) Слишком уверен в себе, причём во многом понапрасну:) Ну он молодец всё равно :D Так с Миразом справился, хотя тоже как то смешно казалось, в Англии с двумя пацанами не справился, а тут с таким "верзилой":) Но Нарния - это волшебная страна - да! Так что здесь все становятся сильнее - так что Питер справился с Миразом:)
А как Каспиан всё же не убил псевдокороля - своего дядю:) Таки еглаза, наполненные слёз :cry: Я плакала вместе с ним:( Сцена была реально классной (если можно так выразится в этом случае)
А конец - я просто рыдала:( :cry: Я так не хотела, чтоб Каспиан со Сьюзен расстались, а они вот так вот:9 А потом эта песенка - сейчас просто слушаю и плачу опять, вспоминая кадры последние:)
Музыка в фильме тоже надо отметить отличная:) Особенно понравился тема Каспиана и Люси:)
И особенно жители нарнии - как здорово графика сделана:) Так всё реалистично выглядило:)
Вообщем, это мой второй любимый фильм стал, я аж три раза сходила на него:) Теперь жду выхода диска:)
Фильму тут нельзя поставить твёрдую оценку, он просто бесценный :D
ну а если серьёзно, то 5 по 5 бальной шкале, с маленьким минусом:)
Смелость - это когда точно знаешь момент, когда нужно бежать, а когда ещё рано.
Аватара пользователя
Lari
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08-06, 16:13
Откуда: Казань

Сообщение ВеникЪ » 08-06, 16:47

А мне Питер все равно нра. И пофиг, что, может быть, только из-за Уилла. Он по своему мил. Из-за соперничества с Каспианом тоже он мне нра)
Аватара пользователя
ВеникЪ
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 07-06, 21:54
Откуда: Москва

Сообщение Kamusya » 08-06, 17:19

мне тоже Питер в этой части больше нравился. В прошлой он какой-то был... слишком скучным персонажем, слишком образцовым, неглубоким, неинтересным...в этот раз глубже капнули, показав, что он многогранный персонаж и в каждой ситуации показывает себя с онвой стороны, будь то отрицательной, либо положительной...

да и фильм мне гораздо больше первого понравился! По правде говоря, я даже не хотела идти на первый фильм, мя на него затащили, а вышла я с мыслями: "ну ничего, фильм милый...". На второй я пошла только из-за Уилла и Бена, но осталась радостно удивлена)) Фильм более взрослый, более серьезный, западает в душу, сам по себе интересный, хоть и не оригинальный...)

Кейли ыыы)))любоффф...))
Аватара пользователя
Kamusya
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07-06, 22:38

Сообщение Кейли » 08-06, 17:28

Kamusya, да, согласна. Питер стал интересней, он здесь не идеализирован. Как я уже много раз говорила, время от времени его хотелось стукнуть :D
Я первый фильм посмотрела просто потому что прочитала кижку, а фильм оказасля под рукой)
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение ВеникЪ » 08-06, 17:31

А я первый фильм посмотрела от нефига делать. У меня тогда инет-зависимость и папульник насильно затащил меня в большую комнату к DVD
Аватара пользователя
ВеникЪ
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 07-06, 21:54
Откуда: Москва

Сообщение Kamusya » 08-06, 17:35

Кейли
ога, а попало бы бедному Уиллу!)) помню-помню, посмотрела ты его в первых числах августа...)) с того как раз началась любофф к Уиллу)))

ВеникЪ
и как тебе тогда было? еще до любви Кати к Умллу?) как тебе тогда Уилл был?)
Аватара пользователя
Kamusya
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07-06, 22:38

Сообщение ВеникЪ » 08-06, 17:38

Никак. Все параллельно было^^ Меня тогда больше занимало как бы смыться побыстрее к компу. Хотя, да, конечно, сказка понравилась более-менее.
Аватара пользователя
ВеникЪ
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 07-06, 21:54
Откуда: Москва

Сообщение Kamusya » 08-06, 17:45

ВеникЪ
хых, а я помню, как мне понравился Уилл...но я почему-то была уверена, что он щегол лет 13-14)) хотя и все еще мальчишка!) *сказала 16-летняя девочка 20-летнему пареню"... :oops:
Аватара пользователя
Kamusya
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07-06, 22:38

Сообщение kisik » 09-06, 15:47

фильм хороши, но я его смотрела только из-за Бена!!!!!!!!!!!!!! А так бы я не смотрела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я люблю доругие сказки!!!!!!!! В общем не плохо!!!!!!!!!!!!
Бен лучший в Нарниии!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
kisik
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09-06, 15:25
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение KasPianKa » 09-06, 16:05

да...помойму второй фильм гороздо интереснейи грандиозней!!!первый мне не очень как то мутарно...к тому же само присутствие Бена в этом фильме гарантирует ему успех! :Yahoo!:
Аватара пользователя
KasPianKa
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 08-06, 17:37
Откуда: Московская обл.

След.

Вернуться в Хроники Нарнии/Chronicles of Narnia

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron