Обсудим Бена

Обсуждаем :)

Модератор: Lysitta

Сообщение ВеникЪ » 10-06, 21:43

Даже если и ботаник.. Ботаник тоже может жить не ботанической жизнью. Но он все равно будет считаться ботаником. Такова жизнь.)
Аватара пользователя
ВеникЪ
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 07-06, 21:54
Откуда: Москва

Сообщение Lari » 11-06, 15:13

Тут похоже одни отличники и собрались:) так что явно знали кто должен нравится:) А Бен зря так нахывает, хотя да есть уж то, что всех отличников так и называют ботанами:) Но это только так называют:0 Самое главное, что сам человек о себе думает, и как о нём думают его друзья и близкие:) А на остальных чего равняться:)
Смелость - это когда точно знаешь момент, когда нужно бежать, а когда ещё рано.
Аватара пользователя
Lari
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08-06, 16:13
Откуда: Казань

Сообщение ВеникЪ » 11-06, 17:09

вот-вот)
Аватара пользователя
ВеникЪ
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 07-06, 21:54
Откуда: Москва

Сообщение Лераська » 11-06, 19:33

Меня сегодня назвали ботаником из-за того что я сумничала по поводу 3 билетов по ИВТ(ну уж такая я х)))
Так ничего я то знаю,что я тот редкий случай когда сочетается разносторонность красота и ум=)
Я уверена случаи таковы не такие редкие как меня убеждают некоторый личности(неважно какие..из просторов Инета вылезли х)
Изображение
Аватара пользователя
Лераська
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09-06, 12:41
Откуда: Из под стАла=)

Сообщение Кейли » 11-06, 20:45

то сам человек о себе думает, и как о нём думают его друзья и близкие:)

ага, друзья) во главе с братом) бен упоминает своих друзей в интервью, не многие так делают)
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение KasPianKa » 11-06, 22:06

он ещё и такой...боже...у него нет недостатков :cry:
Аватара пользователя
KasPianKa
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 08-06, 17:37
Откуда: Московская обл.

Сообщение Lari » 11-06, 22:31

KasPianKa писал(а):он ещё и такой...боже...у него нет недостатков

Да уж от этого совсем :cry:
Смелость - это когда точно знаешь момент, когда нужно бежать, а когда ещё рано.
Аватара пользователя
Lari
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08-06, 16:13
Откуда: Казань

Сообщение Lady Dia » 14-06, 09:59

Солидарна со всеми вами:).Смотреть и читать интервью с Беном-одно удовольствие:).У него такой литературный британский английский,загляденье просто:),и с интеллектом всё в полном впорядке.Что я считаю редкостью для зарубежных актёров,в особенности голливудских.
"If my glass is half-empty,I can always order another.""
"Каждый человек рано или поздно умирает, но не каждый может сказать,что он действительно жил."
Lady Dia
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13-06, 14:05
Откуда: Уфа

Сообщение Алиса » 17-06, 21:04

я думаю так: очень красивый, милый,веселый,талантливый :oops:
Алиса
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11-06, 20:04

Сообщение Елена » 17-06, 21:49

KasPianKa писал(а):он ещё и такой...боже...у него нет недостатков :cry:

Он храпит во сне, грызет ногти, чавкает во время еды... Список можно продолжать бесконечно, кому что не нравится... :P У него обязательно что-то есть... Ну так не бывает, что бы он был идеален, ой, ну тогда он будет раздражать своей идеальностью.... :evil:
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!

Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя.
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08-06, 15:28
Откуда: г. Москва

Сообщение Кейли » 17-06, 21:55

Елена, согласна) хотя в чем-то недостатки могут сделать его... интересней, чтоли) если конечно они не огромные и противные^^
я видела как он грызет большой палец! :D
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Елена » 17-06, 22:02

Кейли писал(а):Елена, согласна) хотя в чем-то недостатки могут сделать его... интересней, чтоли) если конечно они не огромные и противные^^
я видела как он грызет большой палец! :D

Это зависит от степени влюбленности. А вообще приятно, что адекватно воспринимают человека, не строят воздушных замков и ореолов божественности.:o


Аааа, так он конечно умница!
:oops:
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!

Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя.
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08-06, 15:28
Откуда: г. Москва

Сообщение Кейли » 17-06, 22:09

Елена, в случае актерчиков недостатки мелкие это забавно) на мой взгляд) хотя повторюсь, и недостаки разные бывают, и реакции на них разные)
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Дашулька » 19-06, 21:31

я считаю, что он талантливый, хоть он и не стал певцом, но голос у него есть. А внешне он очень красивый, я таких как раз люблю, черненький, с темными глазами. он такой милый,когда улыбается... да и вообще он прелесть. И ему очень идут длинные волосы... хотя и с короткими он красавчик)))
Дашулька
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19-06, 21:13

Сообщение Zaika » 21-06, 03:19

Бен мне симпатичен, особенно по интервью. Интелеект дай Боже, что называется. Но, недостатки есть у всех. Не внешние, а в характере. Я когда первый раз (меньше месяца назад )его увидела, первое что бросилось в глаза... а вам, кстати, что?...
так вот, виже 3 секунды его на экране, и обращаю внимание на его подбородок! :roll: именно. я знаю не по наслышке, что у людей с ямочкой на подбородке очень волевой и сильный характер. Характер лидера, даже тирана. У таких людей нет компромиссов. Только свое собственное мнение. думаю, кое-что в Бене от этого есть. Он (не дай Бог) от славы испортится, и тогда- пиши -пропало. А еще он- Лев. Львы -лидеры, в порошок любого сотрут, если не по их будет. Но, очень добрые, даже щедрые. Львы любят детей и свою семью. А еще обожают (жить не могут) без комплиментов. как думаете- к нему подходит?
все будет хорошо!
Zaika
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16-06, 23:50
Откуда: прозрачные сферы

Пред.След.

Вернуться в Бен

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron