Как вы узнали о Бене?

Обсуждаем :)

Модератор: Lysitta

Сообщение Hysteria » 14-03, 18:45

Хм, вообще, Бена впервые увидела в "Лёгком поведении", но он тогда ещё не особо популярен был :) Затем была "Звёздная пыль".
А потом, посмотрела "Дориана Грея" на английском и повосхищалась тому, как он красиво разговаривает :)
Have to fight, cause I know in the end it's worthwhile that the pain that I feel slowly fades away. It will be alright. (c)
Аватара пользователя
Hysteria
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14-03, 18:39

Сообщение Lolly Devine » 14-03, 18:46

Hysteria писал(а):как он красиво разговаривает

это да, это Бенечка умеет)
Добро пожаловать в нашу больничку :Yahoo!:

shinejess
у нас будет добрый фильм)) Про Беню - Гульчатая. В панталонах :crazy:
Спасаюсь от иллюзий
Сказочница
Аватара пользователя
Lolly Devine
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26-02, 17:03

Сообщение Hysteria » 14-03, 18:49

Lolly Devine

хах, спасибо))
зато нашла себе единомышленников :)

shinejess
ну про поёт - это отдельная тема:) в этом он преуспел однозначно))[/b]
Последний раз редактировалось Hysteria 14-03, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Hysteria
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14-03, 18:39

Сообщение Lysitta » 14-03, 18:54

Ура! Нашего полку прибыло!Изображение

Lolly Devine писал(а):у нас будет добрый фильм)) Про Беню - Гульчатая. В панталонах

... исполняющего канкан. :D
Последний раз редактировалось Lysitta 14-03, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение Lolly Devine » 14-03, 18:56

Lysitta
в нашем полку прибывает ежедневно. Это не может не радовать :P
Спасаюсь от иллюзий
Сказочница
Аватара пользователя
Lolly Devine
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26-02, 17:03

Сообщение Hysteria » 14-03, 19:02

Lolly Devine
в вашем полку будет прибывать до тех пор, пока не снимут ещё один фильмец с каким-нибудь красавцем и все не переключатся на него :)
Have to fight, cause I know in the end it's worthwhile that the pain that I feel slowly fades away. It will be alright. (c)
Аватара пользователя
Hysteria
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14-03, 18:39

Сообщение Галина » 16-03, 15:51

Я его впервые увидела в образе "Дориана Грея"...мама попросила посмотреть вместе с ней.. я,дура,не хотела смотреть)..слава богу,мама уговорила..))
Вечно молодой.Проклятый навеки.(с)
Аватара пользователя
Галина
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 15-03, 13:37
Откуда: Саратов

Сообщение Izis » 17-03, 00:18

Всем привет!
Не могу не поделиться своей историей. Дело в том, что меня Бен просто спас. Последние пару месяцев в жизни выдались очень сложные, не то чтобы особо драматичные, просто непростые, и дома и на работе много сложностей и проблем. И зима эта долбанная (а я ненавижу зиму), и усталость хроническая. И не знаю, как бы я все это пережила, если б не посмотрела «Дориана Грея». Я сразу поняла – вот оно, мое спасение. И с тех пор я сплю по четыре часа в сутки – все ночи напролет смотрю все что можно посмотреть, читаю все что можно прочитать… И самое главное, энергия бьет ключом, и спать не хочется, а все проблемы и печали забываются, стоит только увидеть его улыбку… А весна вот так и не наступает. Ну и ладно, у меня лично в этом году вместо весны Бен Барнс. И это, надо сказать, вполне достойная замена!
Аватара пользователя
Izis
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16-03, 23:54
Откуда: Москва

Сообщение Lysitta » 17-03, 00:48

Izis, очень рада за тебя. :Rose: Бен и вправду обладает свойством повышать настроение.
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение gala » 17-03, 15:46

Izis писал(а): у меня лично в этом году вместо весны Бен Барнс.

Хорошо сказано! :)
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Lolly Devine » 17-03, 15:48

Izis
ППКС) Добро пожаловать к нам)
Меня Бен спас от уверенности, что все актеры красивые стареют.
Спасаюсь от иллюзий
Сказочница
Аватара пользователя
Lolly Devine
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26-02, 17:03

Сообщение Ленская » 17-03, 18:12

Izis
Очень красивые слова, что главное, искренние.
Добро пожаловать :)
Аватара пользователя
Ленская
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 14-02, 16:51
Откуда: Россия

Сообщение Сибила » 17-03, 19:19

у меня история, скорей всего, банальная. я посмотрела фильм "хроники Нарнии и тд.")))) но внимание не обратила, так как смотрела "как бы между прочим", да и от героя была не в восторге..ну и сейчас не поклонник я этого героя) следующий фильм, который я посмотрела с Беном это был "Больше Бана"! фильм мне очень понравился. именно в нем я пригляделась к актеру, по началу подумала, что он русский!)))) потом до выхода фильма "Дориан Грей" оставалось два дня, но я уже сидела и смотрела у своей знакомой. (она очень советовала мне посмотреть, так как ей понравился сюжет. *книги она не читала). мне стало интересно.. к концу фильма я со слезами у глаз смотрела на Бена! фильм, музыка....мне понравилось все! но качество меня не устроило *картинка нормальная, перевод 2-я голосами*. и я пошла в кинотеатр.. с тех пор я засыпаю слушая трек из этого фильма, перечитываю любимые моменты романа, пересматриваю любимые моменты фильмов с Беном)))) а главное, я перечитала практически всего Оскара Уайльда))) :oops:
Аватара пользователя
Сибила
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28-02, 13:57
Откуда: Астрахань

Сообщение Ленская » 19-03, 17:24

Помню, смотрела по телевизору "Хроники Нарнии", при просмотре вообще не замечала актера Бена Барнса (ну равнодушна я была к Каспиану). Мне очень понравились эти фильмы, на следующий день я стала искать информацию об актерах, съемках, интересных фактах.

Наткнулась на фильмографию Бена, увидела там "Больше Бена", в полном шоке узнала, что там играет наш русский Чадов, решила посмотреть... И вот, я на этом форуме, приятно провожу время :)
Аватара пользователя
Ленская
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 14-02, 16:51
Откуда: Россия

Сообщение Marisa » 19-03, 17:39

Ленская писал(а): И вот, я на этом форуме, приятно провожу время

примерно таже ситуация.......
p.s. кстати, мне тут нравится, форум отличный!!!
«И среди людей больше копий, чем оригиналов» П. Пикассо
Аватара пользователя
Marisa
 
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 09-03, 09:48

Пред.След.

Вернуться в Бен

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron