Как вы узнали о Бене?

Обсуждаем :)

Модератор: Lysitta

Сообщение Bella2010 » 02-01, 21:33

Я его увидела в "Принце Каспиане", ну мне он понравился, но его в фильме я не так полюбила, потом я узнала что он снялся в экранизации моей любимой книги, ну и я посмотрела Дориана Грея, мне он очень понравился и я начала фанатеть."Беномания" меня одолела и я не смогла не сдаться.
Аватара пользователя
Bella2010
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02-01, 20:07
Откуда: Томск

Сообщение Narnia » 03-01, 20:00

Когда посмотрела Хроники Нарнии. Принц Каспиан :roll: . Я поняла как выглядят настоящие принцы :D
Аватара пользователя
Narnia
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05-12, 11:04
Откуда: Екатеринбург

Сообщение bloody_violin » 03-01, 23:43

Narnia
у меня точно также! :D
Аватара пользователя
bloody_violin
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29-12, 18:50

Сообщение Bella2010 » 04-01, 11:05

Недавно еще раз пересмотрела Принца Каспиана, блин, он там такой класный, красивый, сильный, милый... кароче мечта... :)
Аватара пользователя
Bella2010
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02-01, 20:07
Откуда: Томск

Сообщение Marisa » 04-01, 19:38

Bella2010 писал(а):блин, он там такой класный, красивый, сильный, милый... кароче мечта...

угум..... *мечтательно* :cry:
«И среди людей больше копий, чем оригиналов» П. Пикассо
Аватара пользователя
Marisa
 
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 09-03, 09:48

Сообщение Phenix_Fouks » 05-01, 06:13

Bella2010 писал(а):Недавно еще раз пересмотрела Принца Каспиана, блин, он там такой класный, красивый, сильный, милый... кароче мечта... :)

в "Каспиане" он скорее милый и скромный, благородный и робкий... :oops: ...Принц всё же... :roll:
P.S...а вообще, *чтобы не флудить*, наша "судьбаносная стреча" произошла там же - в Нарнии; когда я увидела принца Каспиана, мне уже было по барабану на главную четвёрку фильма... :D
Аватара пользователя
Phenix_Fouks
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 31-07, 14:38
Откуда: Хабаровск

Сообщение Onora » 07-01, 17:22

Bella2010 писал(а):Я его увидела в "Принце Каспиане", ну мне он понравился, но его в фильме я не так полюбила, потом я узнала что он снялся в экранизации моей любимой книги, ну и я посмотрела Дориана Грея, мне он очень понравился и я начала фанатеть."Беномания" меня одолела и я не смогла не сдаться.

у меня таже история!!! :roll: после Нарнии плюсик ему про себя поставила и больше не заморачивалась,а вот после ДГ совсем двинулась на нём :Yahoo!: :Yahoo!:
Аватара пользователя
Onora
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25-12, 14:49
Откуда: Латвия

Сообщение Мария » 15-01, 18:25

Я наверное, как и большенство, полюбила Бена после Нарнии. Но у меня это произошло как-то странно. Недавно (относительно недавно, в конце декобря 2010) у нас в городе начали показывать ХН: "Покoритель Зари". И мне безумно захотелось на него сходить, но глупо идти на третью часть, если не видел первой и второй. Ну, я и посмотрела, и после чего мне до того понравился принц Каспиан, что я начала все узнавать о нем. Так и столо ясно, что принца играет Бен Барнс. А после кинотеатра (ХН:ПЗ) я уже начала искать фильмы с его участием. Так и наткнулась на Дориана Грея, ну, а после него .... вобщем Бен бесподобен.
Аватара пользователя
Мария
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15-01, 16:52
Откуда: Казахстан

Сообщение Sandie_J » 16-01, 15:48

Хм... На самом деле о Бене я уже довольно давно знаю :) Впервые увидела в "принце Каспиане")) Не могла не обратить внимание на его потрясающие внешные данные... Но вот окончательно сошла с ума *образно, конечно* я после просмотра Дориана Грея. Бен просто покорил меня своим талантом, своей невероятной харизмой...
Чем больше смотрю на него в кино, интервью, на фото, тем больше убеждаюсь, что он хороший и милый человек)) Это меня в нем и покорило :Rose:
Изображение
Аватара пользователя
Sandie_J
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29-12, 20:23
Откуда: Konig-city

Сообщение Anna » 24-01, 19:02

Ой а я просто была очарована фильмом Портрет Дориана Грея )) Так вышло что именно этот фильм с его участием я впервые посмотрела ... а потом посмотрела Легкое поведение но больше мне понравился Дориан Грей! Его темно-карые глаза это просто нечто я таких глаз еще никогда не видела , они настолько темные прям аж черные, а улыбка его просто великолепная ...... :roll:
Anna
 

Сообщение fifa » 24-01, 20:42

У меня всё началось с Дориана Грея.
Хотя до этого я посмотрела и Легкое поведение и Каспиана, но там он меня не зацепил. Просто очередной красавчик на экране. А после Дориана Грея просто покорил: передал характер, талант на лицо, ну и конечно, бесподобная улыбка - никто не улыбается более привлекательно чем Бен. Особенно привлекает то, что он миловиден, но как-то "по-мужски".
Аватара пользователя
fifa
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21-01, 23:53

Сообщение Phenix_Fouks » 29-01, 13:33

ага, покорил.. :roll: .....вот если бы ещё с мужиками не целовался, было бы просто шикарно..... :o
Мания - всегда выключать свет...
Аватара пользователя
Phenix_Fouks
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 31-07, 14:38
Откуда: Хабаровск

Сообщение Lysitta » 29-01, 21:52

Phenix_Fouks, что поделаешь - такая у него роль была... :roll:
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение Phenix_Fouks » 30-01, 13:29

эхххх....Изображение
вот поэтому актриса из меня не выйдет. я на такие жертвы не пойду!Изображение
Мания - всегда выключать свет...
Аватара пользователя
Phenix_Fouks
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 31-07, 14:38
Откуда: Хабаровск

Сообщение Darina » 30-01, 19:28

Доброго всем времени суток! Поддержу традицию знакомства с форумом с данной темы :)

Первый фильм, который я увидела с Беном Барнсом стали небезысвестные "ХН: Принц Каспиан". Я поклонница фэнтези, хотя Льюиса я не читала (я поклонник Толкиена) , мне очень понравился первый фильм ("ХН: Лев, Кодунья и Платяной шкаф"), второй фильм посмотрела с удовольствием. Как это часто бывает, второй фильм (на моё ИМХО) оказался похуже первого в части сюжета, атмосферы и психологии. НО главного героя фильма, принца Каспиана, не заприметить было невозможно. Дивно красивый мальчик, трогательный герой. Именно герой Бена мне приглянулся больше всего из всех в фильме. Вообщем, "принца Каспиана" я запечатлела в своём мозгу, хотя не утруждала себя запоминанием имени актёра :D
Его имя стало мне наконец известно, когда на одном из фэнтезийных форумов "искали" актёров в теме "кто бы мог сыграть героев книги". И вот в роли главного героя обсуждаемой книги мне сразу представился тот самый "принц Каспиан". Чтобы оформить свои мысли, пришлось лезть в интернет за именем актёра и другими его фотками :) И фотосессии его мне приглянулись.
Мальчик с самого начала был "в моём вкусе" - обожаю у мужчин такую внешность и такой стиль (в число моих любимчиков также входят Орландо Блум и Киану Ривз :wink: ), но теперь я точно знала, что его зовут Бен Барнс, и что ему аж 29 лет (думала, что он чуть ли не младше меня :D ).
Далее, конечно, полезла за биографией и интервью. Была приятно удивлена его образованием и ответами, которые он давал журналистам.
Следующие "ХН: Покоритель зари" смотрела уже в кинотеатре, по большей части - из-за главного героя :) В интернете посмотрела "Дориан Грей" (фильм не произвёл впечатления, но мне было достаточно просто любоваться Беном :D ), "Лёгкое поведение" (в принципе, аналогично предыдущему отзыву). С удовольствием бы посмотрела на него в театре - отзывы зрителей заинтриговали. Очень жду с ним фильм "Запертый" - там, мне кажется. он должен доказать свой профессионализм в актёрском деле.
А пока - просто наслаждаюсь красивым юношей (мужчиной у меня всё таки язык не поворачивается пока назвать, несмотря на его возраст! :D ) в кино и на фото :Yahoo!:

П.С. Простите, что так длинно получилось... :oops:
Аватара пользователя
Darina
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30-01, 18:46
Откуда: Sankt-Peterburg

Пред.След.

Вернуться в Бен

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron