Организуем встречу.)

Сообщение Сибила » 17-03, 17:42

я только "за"!! попытка не пытка!! так что за клаву, ну или ручку в руки и строчить))) я уверенна, что агентство и так атакуют письмами, но где за русскими пустовало?? так что мы пробьемся!))))
Аватара пользователя
Сибила
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28-02, 13:57
Откуда: Астрахань

Сообщение Ленская » 17-03, 17:50

Проблемы с интернетом улажены, я снова с вами :)

По теме: написать, конечно, идея очень хорошая. Но наверняка, что в других странах такие же, как и мы, пытались написать ему, а в ответ - фото принца Каспиана + автограф...
Я к тому, что вряд ли нам придет настоящий ответ. Впрочем...здесь же все оптимисты, верно? :) Значит, нужно верить. И действовать.

Письмо коллективно составим, а приглашать надо... хм, лучше всего, пусть приедет на презентацию нового фильма. А там уж и о личной встрече можно просить)

Писать, как говорила Сибила, лучше сразу на английском и...кто-нибудь знает, куда писать-то? :unknown:
Аватара пользователя
Ленская
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 14-02, 16:51
Откуда: Россия

Сообщение Сибила » 17-03, 18:00

ну конечно на презентацию нового фильма. просто так он не поедет, как пить дать)))) ну будет писать в агентство, для начала! я уверенна, что у него есть почта в инете, так что в письме надо об этом упомянуть))
а про другие странны, согласна.. только мы непобедимый народ! так что, бабоньки! вперед!))))
Аватара пользователя
Сибила
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28-02, 13:57
Откуда: Астрахань

Сообщение Галина » 17-03, 18:00

Ленская, я новая на этом сайте.Рада,что вы разрешили проблемы с интернетом.Ну фанатов то у него не так уж и много..И потом вдруг все думают "все равно не ответит".Вот только обидно.что сам Бен может даже не прочитать письма.Адрес есть на сайте BENBARNES.RU раздел Бен...связь.
на презентацию нового фильма?...хмм..неплохая идея.кстати,он там с фанатами общаться то будет.интересно?))
представляете.."наладим с ним связь"..того и гляди.сайт станет официальным...)))
Я знаю английский..не хочу хвастаться..но думаю.что смогу написать письмо.
Вечно молодой.Проклятый навеки.(с)
Аватара пользователя
Галина
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 15-03, 13:37
Откуда: Саратов

Сообщение Сибила » 17-03, 18:03

ну, Галина! что же вы молчали!)))) мы будем составлять на русском, потом переведем. у меня есть знакомая препод, она если что, проверит на понятность, так сказать))))
Аватара пользователя
Сибила
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28-02, 13:57
Откуда: Астрахань

Сообщение Сибила » 17-03, 18:04

http://vkontakte.ru/id17175591 - если что вдруг, пишите сюда! ))))) и как раз познакомимся все поближе)))))))
Аватара пользователя
Сибила
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28-02, 13:57
Откуда: Астрахань

Сообщение Галина » 17-03, 18:08

Хорошо..и ещё,давайте все перейдем на "ты",а то чувствую себя не в своей тарелке: когда мне на вы, и было бы шикарно, если б меня называли Галя.
Отлично, а вообще, нужно торопиться, а то он презентацию проведет и мы его не дозовемся больше.Так кто будет ответственным за написание письма?
И ещё. я так и не поняла..то что мы пишем агенту, Бен читает или только агент?
Вечно молодой.Проклятый навеки.(с)
Аватара пользователя
Галина
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 15-03, 13:37
Откуда: Саратов

Сообщение Ленская » 17-03, 18:10

Галина
Думаю, что можно на "ты", здесь такая обстановка непринужденная)

Сибила
Знакомый препод.? О, отлично!
Аватара пользователя
Ленская
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 14-02, 16:51
Откуда: Россия

Сообщение Галина » 17-03, 18:13

Ленская,ну вот и отлично!
Ну для начала надо написать на русском..))
писать надо на имя Бена или Агента?
Вечно молодой.Проклятый навеки.(с)
Аватара пользователя
Галина
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 15-03, 13:37
Откуда: Саратов

Сообщение Сибила » 17-03, 18:13

можно сказать, подруги мы с ней) есть предложение, давайте каждый из нас пошлет одинаковое письмо, которое мы напишем))) агент задолбиться и может даст одно Бену))))) а?)))))
Аватара пользователя
Сибила
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28-02, 13:57
Откуда: Астрахань

Сообщение Сибила » 17-03, 18:14

на имя Бена конечно)))) мы то ему пишем)))))))
Аватара пользователя
Сибила
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28-02, 13:57
Откуда: Астрахань

Сообщение Ленская » 17-03, 18:15

Мы Бена ждем, а не Агента :)
Аватара пользователя
Ленская
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 14-02, 16:51
Откуда: Россия

Сообщение Ленская » 17-03, 18:16

Сибила писал(а):можно сказать, подруги мы с ней) есть предложение, давайте каждый из нас пошлет одинаковое письмо, которое мы напишем))) агент задолбиться и может даст одно Бену))))) а?)))))


Мне это сейчас напомнила Гарри Поттера, к нему тоже долго писали, а он все прочесть не мог :D
Аватара пользователя
Ленская
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 14-02, 16:51
Откуда: Россия

Сообщение Сибила » 17-03, 18:18

Ленская, да-да))) ну надо же как-то пробиться)))))
Аватара пользователя
Сибила
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28-02, 13:57
Откуда: Астрахань

Сообщение Галина » 17-03, 18:18

Нет,лучше одно письмо,время пройдет ещё одно.А я тут прочитала,что Бен не приедет к нам по собственному желанию,всё зависит от вских студий.И если бы наш сайт был бы хотя бы официальным...
...ну что же это за фанаты такие пессимистичные?(..
Вечно молодой.Проклятый навеки.(с)
Аватара пользователя
Галина
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 15-03, 13:37
Откуда: Саратов

Пред.След.

Вернуться в Флудилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron