Побалякаем?????

Сообщение Lolly Devine » 18-03, 16:16

Я не знаю, у нас тут в большинстве своем девушки зрелые, а у меня такой детский бред :oops:
Прям не знаю, может не рассказывать?
Спасаюсь от иллюзий
Сказочница
Аватара пользователя
Lolly Devine
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26-02, 17:03

Сообщение Marisa » 18-03, 16:36

Lolly Devine писал(а):Прям не знаю, может не рассказывать?

Давай, рассказывай уже!
Я же говорю, любой опыт это опыт!
*встала в стойку*
«И среди людей больше копий, чем оригиналов» П. Пикассо
Аватара пользователя
Marisa
 
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 09-03, 09:48

Сообщение Sofiechka » 18-03, 16:54

Lolly Devine
Lolly Devine писал(а):Прям не знаю, может не рассказывать?

Рассказывай,я уверена,что это не бред,просто было давно и ты так решила,так что не бери в голову и рассказывай)))
Аватара пользователя
Sofiechka
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 13-03, 00:37

Сообщение Lolly Devine » 18-03, 16:58

Ну в общем)
История долгая. И давняя. Если кто-то смотрел фильм *Влюбись в меня, если осмелишься*, то поймет тему примерно)
Все началось в пятом классе. Моя подруга поехала с группой (из параллели) в Лондон. Там в нее *влюбился* мальчик Никита из параллельного класса, ну она попросила меня с ним пообщаться и объяснить что к чему. По смс :D
В общем, начали общаться. И ПЯТИКЛАССНИК исал мне всякие вещи про секс, это было так противно. Но как-то так начали общаться. Потом он начал носить мне цветы, признаваться в любви. Я думала, ну, переболеет и отстанет. Нет же, понимаете. В 8 классе он начал всем рассказывать, что я с ним сплю (мы не общались тогда какое-то время и узнала я об этом от посторонних людей.) Это конечно было неправдой. НО он продолжал носить мне цветы и доставать. У меня были парни, компания, все что угодно, я посылала его, а он возвращался вновь и вновь. В начале 9 класса мы разошлись *окончательно*. И на выпускном он подошел и начал умолять помириться, опять клясться в вечной любви и тп. Лето мы провели практически вместе. Потом было такое, что то орем друг на друга как ннормальные и деремся (я его била), то обнимаемся-целуемся. Весной снова *окончательно* разошлись. Летом я уезжала в Турцию с друзьями, и когда возвращалась уже через Москву, он писал просто десятками смообщения и признания в любви. В день прилета мы пошли гулять и гуляли почти всю ночь. Он полюбил рассказывать про своих девушек, которых использовал только как *подстилок*, рассказывать подробности своей личной жизни. Я снова его била и ненавидела... Старались сделать друг другу как можно больнее. Потом наступили осенние каникулы. поездка в Италию. Мы жили в одном номере... Это было, конечно, ОЧЕНЬ романтично, но я о многом сейчас жалею. Приехали - снова разошлись. И вот теперь при виде него, у меня начинается такая ужасная ярость, такая злость, что правда скоро сорвусь и побью его. Опять. АААА вот сейчас пишу и злюсь :evil:
Спасаюсь от иллюзий
Сказочница
Аватара пользователя
Lolly Devine
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26-02, 17:03

Сообщение Lolly Devine » 18-03, 17:03

Конечно, есть очень много вещей, которые нас объединяют. Которые понятны только нам двоим. Но человек он премерзкий
Спасаюсь от иллюзий
Сказочница
Аватара пользователя
Lolly Devine
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26-02, 17:03

Сообщение Ленская » 18-03, 17:03

Lolly Devine
У тебя остались какие-то чувства к нему?
Если нет, то не мучай себя.... У меня похожее было. Постарайся как-то оградить себя от общения с ним, смени все контакты. Если захочешь, то все можно.

А может быть, он тебя действительно любит, просто не знает, как ты действительно к нему относишься, вот и бесился, старался вызвать ревность рассказами о других...
Аватара пользователя
Ленская
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 14-02, 16:51
Откуда: Россия

Сообщение Lolly Devine » 18-03, 17:08

Ленская
я его ненавижу)
Он и ночью ко мне с цветами приезжал, и признания под окнами писал. Увы, пока что я его вижу каждый день. И от всех подруг из класса слышу *Оля, не мучай Никиту*.
Слава Богу, лучшая подруга меня поддерживает. Мы так над ним стебемся, просто ууух. Я не буду писать здесь выражения, как мы его зовем. Забанят еще :D
Спасаюсь от иллюзий
Сказочница
Аватара пользователя
Lolly Devine
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26-02, 17:03

Сообщение Ленская » 18-03, 17:13

Lolly Devine
Оля, ну так не мучай Никиту :D
Шучу-шучу, но это красиво, первая любовь практически...

Если ты его ненавидишь, можешь смеяться. Только... лучше объяснить ему все, чтобы не надеялся на возобновление отношений?)
Аватара пользователя
Ленская
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 14-02, 16:51
Откуда: Россия

Сообщение Lolly Devine » 18-03, 17:15

Ленская
я , думаешь, не пробовала?
за эти 6 лет уж сколько раз пыталась... Не понимает человек. Да еще окружающие твердили, какая мы красивая пара :o
Спасаюсь от иллюзий
Сказочница
Аватара пользователя
Lolly Devine
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26-02, 17:03

Сообщение Ленская » 18-03, 17:17

Lolly Devine
Ох уж это мнение окружающих... :x
Зато ты знаешь, что есть человек, преданный тебе, как бы он себя не вел...
Аватара пользователя
Ленская
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 14-02, 16:51
Откуда: Россия

Сообщение Lolly Devine » 18-03, 17:18

Ленская
который рассказывал всем-всем и еще некоторым подробности нашей с ним эээм личной жизни?
Спасаюсь от иллюзий
Сказочница
Аватара пользователя
Lolly Devine
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26-02, 17:03

Сообщение Marisa » 18-03, 17:23

Lolly Devine писал(а):Конечно, есть очень много вещей, которые нас объединяют.

Lolly Devine писал(а):Но человек он премерзкий

Lolly Devine писал(а):я его ненавижу)

Знаешь....сложно все это...а хотя кто сказал, что отношения легки? Вот я встречалась три года, думала, что полюбила, и он вроде любил....потом мы решили пожить вместе, тк он в др городе играл.....вроде было все намана месяцев 6-7, а потом ругачки начались- мы то совсем разные, семьи и воспитания, среда обитания, я из-за него отказалась снова в испанию ехать учится, поженились...два дня спустя мы друг друга ненавидили....были вечные преддъявы, обвинения (оказывается это я виновата, что он травмы получает и забивать не может)......я прокляла все на свете, хотела на развод подать и вот он попадает в больницу, да так что при смерти был, я месяц в больнице провела, ухаживала за ним, на ноги поднимала, с работы даже ушла.....его родители даже не помогали, заявили, что пока я не опявилась в его жизни все было у него чики-пуки......ну вот...снова крики и ссоры...потом он в конанду свою уехал-хоккей мучить-приезжал раз в месяц и орал, то не так это не так....потом вообще перестал приезжать, ну и я тут подумала, что молода, красива, умна, скромна (ха!), что смогу все занова начать...я на развод подала, он божился, что любит, тем не менее все подписал и ни разу не позвонил...теперь мы враги...но я так счастлива сейчас, что даже не помню когда такой была.....
короче, мораль такова, что если не получается, не стоит мучаться, если судьба, то все само наладится......
придет принц к тебе домой и забет тебя, милая Lolly.....
*воздушный поцалуй*
«И среди людей больше копий, чем оригиналов» П. Пикассо
Аватара пользователя
Marisa
 
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 09-03, 09:48

Сообщение Lolly Devine » 18-03, 17:28

Marisa
спасибо, тезка =*
да, мы с тобой девушки с *красивыми* историями...
Может быть, лучше, чтобы этих историй и не было
Спасаюсь от иллюзий
Сказочница
Аватара пользователя
Lolly Devine
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26-02, 17:03

Сообщение Sofiechka » 18-03, 17:29

Lolly Devine писал(а):который рассказывал всем-всем и еще некоторым подробности нашей с ним эээм личной жизни?

Да уж,это не очень приятно,точнее вовсе неприятно(Ты знаешь,твоя первая любовь,можно так сказать,по сравнению с моей просто сказка, а моя первая любовь просто ужас,иногда вспоминаю и слезы на глазах((( :cry:
Аватара пользователя
Sofiechka
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 13-03, 00:37

Сообщение Lolly Devine » 18-03, 17:32

Sofiechka
это не моя первая любовь)
это просто такая история. Долгая :D
А что с твоей первой любовью не так?
Спасаюсь от иллюзий
Сказочница
Аватара пользователя
Lolly Devine
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26-02, 17:03

Пред.След.

Вернуться в Флудилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron