Красота - понятие относительное

Сообщение Кейли » 23-04, 21:07

пока что не могу идентифицировать себя)
но стремлюсь быть и обаятельной, и умной

почему мне кажется, что это будет самый популярный ответ?)))
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Ленская » 24-04, 10:57

Кейли писал(а):почему мне кажется, что это будет самый популярный ответ?)))


Потому что здесь, в большинстве своём, собрались девушки :)
Аватара пользователя
Ленская
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 14-02, 16:51
Откуда: Россия

Сообщение McFlurry » 24-04, 13:55

не буду разводить длинных речей(не в моем это стиле), а тоже коротко скажу, что отношу себя к категории "пытаюсь быть умной, пытаюсь быть обаятельной"("пытаюсь", потому что не всегда получается :) )
Аватара пользователя
McFlurry
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19-04, 16:08
Откуда: Ярославль

Сообщение Lolly Devine » 24-04, 14:33

McFlurryСкромность - вот, что красит девушку :roll:
Спасаюсь от иллюзий
Сказочница
Аватара пользователя
Lolly Devine
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26-02, 17:03

Сообщение McFlurry » 24-04, 16:02

Lolly Devine писал(а):Скромность - вот, что красит девушку

я считаю, что в наше время скромность никого не красит, на эту отдельную тему тоже можно поспорить)
Аватара пользователя
McFlurry
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19-04, 16:08
Откуда: Ярославль

Сообщение Lolly Devine » 24-04, 16:30

McFlurry
все хорошо в меру.
и скромность тоже.
Спасаюсь от иллюзий
Сказочница
Аватара пользователя
Lolly Devine
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26-02, 17:03

Сообщение Ленская » 24-04, 18:14

Lolly Devine писал(а):McFlurry
все хорошо в меру.
и скромность тоже.


ППКС

и можно насчет скромности тоже поспорить.
Аватара пользователя
Ленская
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 14-02, 16:51
Откуда: Россия

Сообщение Lysitta » 24-04, 22:38

Красота - в глазах смотрящего.©
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение Gray » 24-04, 22:47


А у меня вот к определению "красота" понятие неоднозначное.
Для себя я уже давно постановил, что люди, которых я могу назвать красивыми, делятся на две категории.

Первые - это те, у которых тупо красивая внешность. Черты лица, опрятность, возможно, какая-то "изюминка" во внешности, хотя с этим уже сложнее - всё-таки "правильные" лица меня привлекают больше. К таким людям лично я отношу и Бена.

А вторые - это люди, которые в прямом смысле даже не считаются красавцами, с неординарной внешностью - но при этом обладающие совершенно безумной харизмой, из-за которой ни на что другое не обращаешь внимания. Знаете, как это бывает. Вроде ничего особого внешне в человеке нет, но при этом видишь его - и все остальные кажутся безликой серой массой.
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Izis » 24-04, 23:21

Gray писал(а):А вторые - это люди, которые в прямом смысле даже не считаются красавцами, с неординарной внешностью - но при этом обладающие совершенно безумной харизмой, из-за которой ни на что другое не обращаешь внимания. Знаете, как это бывает. Вроде ничего особого внешне в человеке нет, но при этом видишь его - и все остальные кажутся безликой серой массой.


Да, бывает такое... Вот помните, был такой актер Виктор Авилов? Впрочем, может быть вы тут слишком молоды и не помните... Многие его считали страшным до жути, и в то же время сотни молились на него как на бога и считали самым красивым человеком в мире! Но равнодушных точно не было! Даже не говоря сейчас о его феноменальном таланте (это отдельная тема), одна его внешность сводила с ума...
Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя. (Эрих-Мария Ремарк)
Аватара пользователя
Izis
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16-03, 23:54
Откуда: Москва

Сообщение McFlurry » 27-04, 12:47

Izis писал(а):Вот помните, был такой актер Виктор Авилов?

Да помним, чего же не помнить) Он играл в продолжении Мушкетеров. Вот играет он конечно хорошо, просто создан для сцены, но вот насчет внешности, уж не знаю, как там многие считали его самым красивым,т.к в это время был расцвет зарубежных кумиров, много симпатичнее чем он, может действительно кого-то его внешность и сводила с ума,но уж точно не сотни людей! Просто его необыкновенная харизма делает его очень приятным и интересным человеком. И, кстати,я считаю, что важнее все-таки харизма, нежели просто красивая внешность.
Аватара пользователя
McFlurry
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19-04, 16:08
Откуда: Ярославль

Сообщение Izis » 27-04, 22:51

Сводила, сводила, можете мне поверить...
Разум дан человеку, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя. (Эрих-Мария Ремарк)
Аватара пользователя
Izis
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16-03, 23:54
Откуда: Москва

Сообщение Phenix_Fouks » 23-09, 11:23

насчёт красоты - у меня два идеала: мужской и женский. ну, идеал мужчины - Бенжи, естессно (ну на втором месте Джонни Депп), идеал женской красоты - Эмма Уотсон. Обожаю их!...
Аватара пользователя
Phenix_Fouks
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 31-07, 14:38
Откуда: Хабаровск

Сообщение Tango » 30-09, 19:59

Некрасивых людей нет, человек как к себе относиться, так его другие и видят. Если себя не любить, то никто и не полюбит. В общем-то, наше лицо может многое о нас рассказать, о характере, привычках и т.п., так как всё отражается на нашем лице.

Не всякая красота обладает способностью влюблять в себя - иная тешит взор, но не покоряет сердца.


Я считаю привлекательным мужчиной Джонни Деппа (для меня даже Бена привлекательней), очень его глаза привлекают, точнее взгляд.
Бен, конечно, красивый, именно в целостности образа, так как если разбирать по "частям", то картинка может получиться не очень.

И кстати, Анджелина Джоли, признанная красавица, секс-символ, мне вообще НЕ нравится, ни внешне, никак в общем.
Аватара пользователя
Tango
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25-09, 20:11

Сообщение Phenix_Fouks » 02-10, 06:53

Tango писал(а):И кстати, Анджелина Джоли, признанная красавица, секс-символ, мне вообще НЕ нравится, ни внешне, никак в общем.[/i]

может, приелась уже? их с брэдом питтом "слишком много".
Аватара пользователя
Phenix_Fouks
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 31-07, 14:38
Откуда: Хабаровск

Пред.След.

Вернуться в Флудилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron