Сериалы

Модератор: Lysitta

Сообщение Marisa » 01-04, 21:16

Lysitta писал(а):А хуже "Кармелиты", на мой взгляд - ничего нет.

Я вот не могу наши российские сериалы смотреть..правда, смотрела в детстве, сериал такой был "Простые истины"....и то не до конца смотрела... :roll: :oops:
«И среди людей больше копий, чем оригиналов» П. Пикассо
Аватара пользователя
Marisa
 
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 09-03, 09:48

Сообщение девушка в красном шарфе » 27-04, 23:26

ой, бразильские сериалы - это отдельная тема :D у меня бабушка так прикалывается над ними над всеми :) Дон Педро, Хуан Карлос...ее "любимые" персонажи. У нее на кухне всегда телевизор работает (она не любит в полной тишине сидеть), и там постоянно на первом канале: то "Клон", то еще что-нибудь. то и дело слышу: Сериииииааал Клон. 122 серия...220 - ая.... сюжеты все одинаковые, как индийское кино прямо:)
Аватара пользователя
девушка в красном шарфе
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22-03, 20:00
Откуда: Москва

Сообщение девушка в красном шарфе » 27-04, 23:28

Подруга приобщила недавно к "Сексу в б.городе" тоже :D правда, с ним свои сложности=
Стояли в магазине недавно, купили к чаю вкусного, собирались домой посмотреть как раз сериал. Так Женя на весь магазин:
-ну, что ты там капаешься, Вер, у нас с тобой еще "Секс.." :ROFL:
Одна бабушка рядом юмора не поняла=)
Аватара пользователя
девушка в красном шарфе
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22-03, 20:00
Откуда: Москва

Сообщение Linka » 04-07, 22:25

люблю "Сверхъестественное" и "Дневники вампира". так же "Лунный свет" нравится, но он, к сожалению, не окончен.... :(
Человек! Ну где твое воображение! (с) Рипичип.
Аватара пользователя
Linka
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29-06, 21:27

Сообщение Lari » 05-07, 08:31

Linka писал(а):к же "Лунный свет" нравится, но он, к сожалению, не окончен...

Да, у меня сестра по этому поводу очень переживала:) ЕЙ понравился сериал:) И в особенности этот актёр:)
Смелость - это когда точно знаешь момент, когда нужно бежать, а когда ещё рано.
Аватара пользователя
Lari
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08-06, 16:13
Откуда: Казань

Сообщение Gray » 11-10, 15:18


Заценил я тут очередное порождение БиБиСишной травы под названием "Одинокий отец" с Дэвидом Теннантом в заглавной роли. Сюжет, думаю, из названия более чем ясен: в славной семье с пятью детями погбает мама/жена, после чего на главного героя сваливается куча неприятностей в виде разлада с детьми, скандалов с родственниками погибшей жены, явления службы опеки и начинающегося романа с лучшей подругой жены, по совместительству девушкой его же лучшего друга.

В общем, сериал приятственен, Теннант, как всегда, великолепен, домохозяйки рыдают над его мучениями, Маньяки повторяют про себя "Голодающие дети в Африке" и пытаются ржать не особо громко.
Помимо Теннанта знакомым лицом выступает Руперт Грейвз (кто смотрел недавнего "Шерлока" - Лестрейд, он же Джолион-младший из последней экранизации "Саги о Форсайтах"). Точно ещё где-то видел старшую девочку, но imdb и КиноПоиск скрывают, где именно.

Я вот только одного не понимаю.
Почему во всех сериалах, стоит героям поцеловаться - как всё, сразу начинается "ах, это смертальная ошибка, так нельзя, как дальше жить, надо выяснить отношения на повышенных тонах"?
Я почему-то пребывал в стойкой уверенности, что хоть спи ты с кем попало - это ни к чему не обязывает....
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение kinomank » 15-01, 15:49

Мне очень нравится Теория Лжы, интересный сериал! :)
Аватара пользователя
kinomank
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10-12, 16:19
Откуда: Украина

Сообщение Tango » 15-01, 17:25

kinomank, +1)) тоже смотрю, правда в основном из-за Тима Рота,он неподражаем :roll:
Аватара пользователя
Tango
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25-09, 20:11

Сообщение Ulia » 15-01, 20:35

Смотрю через интернет "Доктор Тырса". Прикольный сериал.
Аватара пользователя
Ulia
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12-12, 22:14
Откуда: Москва

Сообщение Phenix_Fouks » 16-01, 05:22

а я некоторое время по *Остаться в живых* фанатела, т.е. по персонажу одному(Сойер, если кто знает) :roll: .....а сейчас с подругой ждём 2го сезона *Дневников вампира*... :oops: ...мы не подвержены всеобщему вампирскому помешательству, просто там тоже персонаж один есть....так уж выходит, чт в сериалах мы в "плохишей" втюриваемся.. :twisted:
Мания - всегда выключать свет...
Аватара пользователя
Phenix_Fouks
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 31-07, 14:38
Откуда: Хабаровск

Сообщение Мария » 16-01, 06:14

Phenix_Fouks, я тоже смотрю Дневники вампира уже совсем скоро выйдет 12 серия 2 сезона, очень жду. А на счет "плохишей", вы имеете ввиду Деймона? Если да, то я тоже люблю плохих персонажей. И так почти в каждом фильме, который смотрю мне нравятся отрицательные персонажи. Потому что, по-моему, плохих играть сложнее и у тех, у кого получается это полностью - хорошие актеры.
Аватара пользователя
Мария
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15-01, 16:52
Откуда: Казахстан

Сообщение Bella2010 » 16-01, 14:50

Я обожаю "Дневники вампира"! Йен, Нина и Пол супер=)
Аватара пользователя
Bella2010
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 02-01, 20:07
Откуда: Томск

Сообщение CHERRY SWEET » 24-02, 03:09

В целом, сериалы просто не воспринимаю))
Единственное любимое мыло - "Отель Вавилон" производства ВВС. Актерский состав хороший, особенно 1-2 сезоны (всего 4), английский юмор, сюжетная линия интересная, нескучная.., вобщем советую посмотреть;)
Аватара пользователя
CHERRY SWEET
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03-02, 00:38
Откуда: Moscow

Сообщение Persik » 24-02, 15:03

Обожаю Лост, Интернов, Теорию большого взрыва, ну и пожалуй всё)
Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему. (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
Persik
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20-02, 19:34

Сообщение Черри » 24-02, 21:59

Недавно, выбирая себе новый сериал к просмотру, наткнулась на Декстера. Такого я давно не видела! Для меня сериал - шедевр, Майкл Холл отыграл на 6 с плюсом 8)
Конечно же я смотрела с оригинальной дорожкой и сабами, т.к. моего знания незнания английского хватает понять только самые простые фразы.
Деб - сестра главного героя. Не женщина, а фонтан. Мат на мате, но до чего органично это смотрится-слушается... Смотреть в озвучке от Новы, либо с субтитрами. Иначе теряется все обаяние сериала Деб.
Аватара пользователя
Черри
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21-12, 13:03

Пред.След.

Вернуться в Книги и фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron