Сериалы

Модератор: Lysitta

Сообщение Lost_Bird » 29-06, 22:00

из сестер я тоже больше всего Пайпер любила)
а вот пару Фиби/Коул обожаю до сих пор!! Коул вообще любимый персонаж! так грустно было в конце... особенно когда он тогда в самом конце появился, подстроил Фиби эту любовь с Дереком...
а еще я обожал Криса^^
всем все, никому ничего! пойдем до конца, а потом налево!
Аватара пользователя
Lost_Bird
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 20-06, 15:02
Откуда: Москва

Сообщение KasPianKa » 29-06, 22:40

Кейли
тож жутко фанатела от Зачарованных :oops: до сих пор на шкафчике стопки плакатиков висят...все серие смотрела тщатно...вечером и с утра...да...хорошее было времяяя :Yahoo!:
Аватара пользователя
KasPianKa
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 08-06, 17:37
Откуда: Московская обл.

Сообщение Кейли » 30-06, 14:34

Lost_Bird, да-да! крис) зеленоглазый красафчик.. хех)
KasPianKa, понимааю)
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Lari » 30-06, 17:28

KasPianKa
я тоже любила и люблю этот сериал, по СТС вроде начали показывать опять, но всё заглохло :cry:
Lost_Bird
Ой Крис обожала его:) Милашка:)
Смелость - это когда точно знаешь момент, когда нужно бежать, а когда ещё рано.
Аватара пользователя
Lari
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08-06, 16:13
Откуда: Казань

Сообщение Lost_Bird » 30-06, 19:34

я тогда помню еще неских подруг на Дрю Фуллера (который Криса и играет) подсадила)). смотрели фильм "Клан Вампиров" с ним, перлись)). кстати фильм занятный очень^^. а Дрю отличный актер)
всем все, никому ничего! пойдем до конца, а потом налево!
Аватара пользователя
Lost_Bird
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 20-06, 15:02
Откуда: Москва

Сообщение Lari » 02-07, 18:11

Вот посмотрела отрывками Доктора Кто - что за бред:) И где нашли этого актёра? Что за чудак:) Соврешенно он не нравится:) А вот девчёнка ничего:)
Смелость - это когда точно знаешь момент, когда нужно бежать, а когда ещё рано.
Аватара пользователя
Lari
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08-06, 16:13
Откуда: Казань

Сообщение jane_O » 04-07, 15:34

Lari, когда-то давно видела первую серию Доктора Кто. Сериал мне не понравился, да и сам Доктор тоже. На этом я с ним и покончила. Но на СТС его только что заново пустили. Я на него случайно попала. И вот удивительно: сериал мне очень понравился, а Доктор - еще больше. Смотрю уже неделю. Но там все серии разные - вторая мне очень понравилась, а вот остальные средненькие. Доктор действительно такой чудак, но это как раз в особенности и радует)))
Изображение
Аватара пользователя
jane_O
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20-06, 14:00

Сообщение Lari » 04-07, 16:52

jane_O
Вторая серия мне тже понравилась но на большее меня не хватило:)
Смелость - это когда точно знаешь момент, когда нужно бежать, а когда ещё рано.
Аватара пользователя
Lari
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08-06, 16:13
Откуда: Казань

Сообщение Gray » 23-09, 14:37


Ради Дэвида Теннанта (ака Десятого Доктора) скачала "Казанову" производства BBC (да и вообще всей той честной компании, которая пресловутого "Доктора Кто" снимает). Ойййй, люди, это такой удивительный трэш! Вот смотрю и думаю: вроде оригинальные мемуары не сильно уж и трогали, а всё-равно - ну ничего от самого прозведения не осталось!
Фильм вытягивает на себе только и исключительно Теннант. Даже великолепный Питер О'Тул не спасает, поскольку линия постаревшего Казановы там вообще непонятно зачем...
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Lari » 23-09, 15:08

Сейчас из сериалов смотрю Общую терапию по Первому каналу - довольно интересно!
И Ранеток - так от делать нечего - чтоб голову е забивать себе на ночь!
Смелость - это когда точно знаешь момент, когда нужно бежать, а когда ещё рано.
Аватара пользователя
Lari
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08-06, 16:13
Откуда: Казань

Сообщение Gray » 10-11, 17:48


Выкачала из торрентов "Торчвуд" - спин-офф "Доктора Кто" про НИИ, занимающийся параномальными явлениями, который возглавляет капитан Джек Харкнесс (кто досмотрел "Доктора" хотя бы до 9 серии первого сезона, меня поймёт). Помнится, лет десять назад был такой сериал - "Пси-фактор", так вот "Торчвуд" очень на него похож, разве что больше секса, крови и стёба. А вообще сериал не ахти. Гораздо лучше саундтрек к нему. Большинство актёров страшненькие, за исключением собственно Джека, главная героиня вообще почти точная копия Заворотнюк из "Кода апокалипсиса", разве что чуть умнее.
В общем, не сказать, чтобы я разочарована, но могло быть гораздо лучше. Смотреть только из-за Барроумана-Джека и его комментариев по поводу и без.
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Lysitta » 08-01, 21:30

"Комиссар Рекс" - нравится тем, что каждая серия - отдельный сюжет.
"Твин Пикс" - это болезнь, неизлечимая.Изображение
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение MrsBlack » 11-01, 15:02

Одни из моих любимых сериалов это:
Сверхъестественное
Клиника
Дурнушка

Раньше так же нравились:
Зачарованные
Томми - оборотень
- жаль, что его сейчас не показывают :cry:
Изображение
Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды - Оскар Уайльд
Аватара пользователя
MrsBlack
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10-01, 15:45
Откуда: Уссурийск

Сообщение riss » 11-01, 16:39

Я не смотрю сериалы по российскому тв, а предпочитаю качать оригинал в день выхода в эфир или немного позже, когда появляются субтитры.
Таким образом мои просмотры разнообразнее, не зависят от желания российских каналов показать ту или иную вещь, тем более что они показывают в бааааальшим опозданием, когда весь мир уже забыл фактически или посмотрел пару-тройку сезонов. Единственным исключением стал 1 канал, который показывает два сериала одновременно с американским показом (почти, неделей позже, но для меня и эта дата прошлая, понятно).

В этом сезоне, 2009-2010 гг. лучшие из новинок:
"Хорошая жена" (Good wife CBS), крепкий адвокатский процедурал со звездой "ER" Джулианой Маргулис".
"Дневники вампира" (Vampire diaries CW) — гламурная вампирская драма.
"Неудачники" (Misfits BBC) — черная комедия о пяти приговоренных к исправительным работам, которые после внезапного урагана получают сверхъестественные способности.
"Парадокс" (Paradox) — фентези-процедурал о полицейской группе, призванной помочь ученому-физику, которому на мониторы приходят фотографии о будущих катастрофах, и предотвратить их. Очень драматичный экшновый сериал. По-моему ITV, мб, ВВС, не помню.)
В этой связи "Флешфорвард" (не помню, как 1 канал перевел). Очень хорошая драма.
"Закон Гарроу" (Garrow's law) историческая юридическая драма с Эндрю Бучаном, замечателньым английским актером. Как он играет!!!

"Отчаянные романтики" ВВС очень меня порадовали и стоят вообще отдельно строкой из-за того, что костюмный, очень энергичный, после просмотренной серии хотелось что-то делать, творить.))))

Этим летом было очень много шикарных просто новинок, не хватит места, чтобы описать. Почти все продлены на второй сезон.

Из продолжающихся:
мой фаворит "Безумцы", сейчас он в хиатусе.
"Во все тяжкие" (Breaking bad) о немолодом преподавателе химии который, узнав, что у него неоперабельный рак, решает вместе со своим бышим студентом изготавливать чистеший наркотик и обеспечить таким образом после своей смерти свою семью.
Жду последний сезон "Лоста", которы стартует в январе/феврале.
И конечно, "Спартак. Кровь и песок", вебскринверсии двух эпизодов уже в сети, так что представление о том, что и как будет показано, есть. Что сказать? Браво!)))) Сериал стартует 21 января.

Про Клинику, Сверхъестественное, Дурнушку Бетти, конечно, знаю, но не мой формат — не смотрю.))))

ЗЫ. Посмотрела 1 эпизод второго сезона "Быть человеком"; понятно, введены новые персонажи, и один из них — актриса, сыгравшая в "Отчаянных романтиках" музу Россетти, Лиззи Сиддал, — Полли Кемп, настолько перевоплощенная, что я не сразу ее узнала.
Поминают в шутку Колина Ферта — ну у всех на языке.))))
"Красота выше Гения, ибо не требует понимания". О. Уальд
Аватара пользователя
riss
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05-01, 00:23

Сообщение Gray » 14-01, 14:19


Душа потребовала класического английского юмора, и Грэй скачал "Дживса и Вустера". Стыдно признаться, но до этого я его ни разу не смотрел и не читал оригинальные рассказы.

Лори здорово реабилитировался в моих глазах после надоевшего всем Хауса - молодой богатый раздолбай Вустер это чудо что такое. Помяните моё слово - через 15 лет Хауса забудут, а вот у Вустера до сих пор поклонников прибавляется и прибавляется!
Стивен Фрай-Дживс - это просто no comments! Сдаётся мне, нам всем всегда нужен такой Дживс. И это его "indeed, sir", "precisly, sir" и прочие издевательства над Вустером - это просто шедевр! Сдаётся мне, когда Лори репетировал роль Хауса, он вспоминал как раз Фрая в роли Дживса.

Смотреть обязательно хотя бы ради Фрая, ну и если вас, как и меня, задолбали Хаусом. Лори может гораздо больше.
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Пред.След.

Вернуться в Книги и фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron