Сериалы

Модератор: Lysitta

Сообщение KasPianKa » 10-06, 16:11

ну эт прикольна кода с первого сезона всё моришь...понятно всё...а я вот годик не морела(получилось так) включила-нефига не поняла... :shock:
Аватара пользователя
KasPianKa
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 08-06, 17:37
Откуда: Московская обл.

Сообщение Lari » 10-06, 20:12

Нет ну миллионам нравится, а тисячам уже нет:) Их мнение тоже надо учитывать:) Мне только хочется досмотреть, чем всё это закончится:) Столько тайн а разгадок маловато:) Так что поскорее бы всё нам уже показали:) И хорошо, что они остановились на последних 2 сезонах, а то это был бы уже перебор:)
Смелость - это когда точно знаешь момент, когда нужно бежать, а когда ещё рано.
Аватара пользователя
Lari
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08-06, 16:13
Откуда: Казань

Сообщение UzelOK » 11-06, 16:53

вчера допоказали Героев по СТС первый сезон.
классный сериал, люблю такие с размахом, мистикой и т.д. но если сравнивать с ЛОСТом, то по моему ЛОСТ далеко вперед ушел. в ОВЖ у каждого героя своя история, причем многие истории переплетаются между собой, связаны какими то фактами, событиями, местами, временем и никаких путанниц. короче все продумано до мелочей.
В Героях же есть явные недочеты. так например, во первых: Никки в будущем была жива, а во время взрыва она была непосредственно там где Питер (значит она б умерла). но эт еще фигня, во вторых если бы "Хиро из будущего" не спас Клэр и она бы умерла, то взрыва вообще не было бы.
вот такое небольшое разочарование меня постигло :)

сорри за длинный пост!
Изображение
Аватара пользователя
UzelOK
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 09-06, 20:24
Откуда: Башкортостан

Сообщение Lari » 11-06, 22:39

Ну есть свои минусы и в ЛОСТ и в ГЕРОЯХ:) но оба сериала интересны:) так что смотреть можно оба:)
Смелость - это когда точно знаешь момент, когда нужно бежать, а когда ещё рано.
Аватара пользователя
Lari
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08-06, 16:13
Откуда: Казань

Сообщение KasPianKa » 12-06, 11:12

мона...но мне герои больша нравятся! :oops:
Аватара пользователя
KasPianKa
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 08-06, 17:37
Откуда: Московская обл.

Сообщение Анна1980 » 18-06, 10:45

Обожаю " Сверхестественное " , " Говорящую с призраками " , "Скорую помощь " ( так как сама медик ) , " Квантовый скачок " .
Аватара пользователя
Анна1980
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17-06, 22:29
Откуда: Санкт Петербург

Сообщение Елена » 18-06, 19:56

А я ни один сериал еще до конца не до смотрела.... Надоедают, даже такие как Лост и все подобные....
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!

Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя.
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 08-06, 15:28
Откуда: г. Москва

Сообщение Daniel » 18-06, 20:33

Не люблю сериалы, больно долго ждать, когда ж там наконец смысл будет. Единственный, который смотрела с удовольствием - "Лекс". Да и то, мне просто прическа главгероя понравилась :D
За рекой мы стояли и каждый глядел
Вслед идущей к закату, горящей ладье...
Там, где медленно гас в тучах алый разрыв
По реке мимо нас плыли клочья зари...
Плыли багряные листья... Плыли горящие лики...
Аватара пользователя
Daniel
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14-06, 21:51
Откуда: Москва

Сообщение KasPianKa » 19-06, 15:22

не я эксклюзив...редко,ОЧЕНЬ редко когда смотрю начало сериалов...но практически всегда морю конец :D
Аватара пользователя
KasPianKa
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 08-06, 17:37
Откуда: Московская обл.

Сообщение Lady Dia » 20-06, 14:25

Мне тоже Лост нравится,с нетерпением жду нового сезона.Говорят,что в некоторых странах его уже показывают.Так же "Сверхъестественное " очень импонирует:),лучший сериал про охотников на мой взгляд!И тройку замыкает "Мастер и Маргарита",один из тех очень редких случаев,когда меня не разочаровал фильм,снятый по книге.
"If my glass is half-empty,I can always order another.""
"Каждый человек рано или поздно умирает, но не каждый может сказать,что он действительно жил."
Lady Dia
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13-06, 14:05
Откуда: Уфа

Сообщение jane_O » 20-06, 15:12

Доктор Хаус - моя слабость. Такого обаятельного и остроумного героя редко где встретишь.
Но когда ждешь много времени следующего сезона какого-нибудь сериала, любовь к нему может и убежать.
Еще один замечательный сериал - Декстер. Хоть кто-нибудь его видел? Он прекрасен.
Изображение
Аватара пользователя
jane_O
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20-06, 14:00

Сообщение Lost_Bird » 20-06, 16:09

Еще один замечательный сериал - Декстер. Хоть кто-нибудь его видел? Он прекрасен.

мне одноклассница советовала посмотреть, говорит я на него похожа О_о. о чем это??
всем все, никому ничего! пойдем до конца, а потом налево!
Аватара пользователя
Lost_Bird
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 20-06, 15:02
Откуда: Москва

Сообщение jane_O » 20-06, 16:23

Lost_Bird, тут два варианта: ты на него похожа либо характером, либо внешностью. Если характером, то, надеюсь, что не полностью. А то если каждый начнет людей пачками убивать...
Изображение
Аватара пользователя
jane_O
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20-06, 14:00

Сообщение Lost_Bird » 20-06, 16:26

нет, она говорила не про внешность)). ну она что-то говорила насчет моих речей и манеры общения
так значит это про убийцу? а поподробнее можно?
всем все, никому ничего! пойдем до конца, а потом налево!
Аватара пользователя
Lost_Bird
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 20-06, 15:02
Откуда: Москва

Сообщение jane_O » 20-06, 16:44

Декстер Морган работает судмедэкспертом в полиции. В результате несчастного случая (когда он был еще ребенком при нем убили маму, и он сидел в темноте и кровище несколько дней) у него появилась непреодолимая жажда крови. Поэтому когда полиция не может посадить преступника за неимением улик, на помощь приходит Декстер. Сначала он к нему подкрадывается и усыпляет, затем оттаскивает в темный угол и привязывает скотчем к столу, после чего вытягивает из него признание в содеянном и совершает свое грязное дело. Затем разрубает тело на множество кусков, складывает в мусорный мешок и выбрасывает в воду. Само собой, он очень скрытный и никогда не оставляет за собой следы. Он умеет притворяться нормальным человеком. У него есть свой кодекс. Он убивает только преступников. Что называется убийства во благо. Во втором сезоне его чуть не раскрыли.
И вот теперь я жду третий сезон.
Изображение
Аватара пользователя
jane_O
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20-06, 14:00

Пред.След.

Вернуться в Книги и фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron