Сериалы

Модератор: Lysitta

Сообщение bloody_violin » 13-07, 17:30

А сколько серий в "Борджиа"?
Аватара пользователя
bloody_violin
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29-12, 18:50

Сообщение Flammy » 13-07, 21:26

Первый сезон состоит из 9ти серий.Второй в процессе съемок.
Аватара пользователя
Flammy
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27-02, 22:55
Откуда: Россия

Сообщение annaviolet » 31-08, 08:51

я сейчас почти ничего не смотрю)) Иногда посматриваю CSI и Wizards of Waverly Place за компанию с сестрой. :) Из российского полсденее, что смотрела - "Морской патруль" и "Выхожу тебя искать".
Аватара пользователя
annaviolet
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 26-08, 03:51
Откуда: Toronto

Сообщение annaviolet » 31-08, 09:00

я из всего перечисленного на пред. странице ничего не смотрю, хотя почти все у нас показывают)) Еще у нас сериал есть, вроде бы "Сказка" называется, но точно не уверена. Фэнтези и современный мир в смешении, сосуществование миров.)) Очень хотела смотреть, но нет возможности.
Помнится, в школьные годы мы смотрели "Элен и ребята",а чуть позже - "Секретные материалы")) Вооот, это была темА, да!))) Ярые обсуждения и все такое.))
А у вас сериал "Degrassi" не идет?

АПД. сериал Деграсси в России не идет, вопрос ответа не требует, аха. :)
Аватара пользователя
annaviolet
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 26-08, 03:51
Откуда: Toronto

Сообщение Gray » 10-09, 19:15


А кто-нибудь помнит такой старый сериал как "Вавилон 5"?

Помню, когда он шёл, меня от экрана нельзя было оторвать, ни одной серии не пропускала. Теперь вот скачала, пересматриваю, вспоминаю детство. Забавно осознавать, как меняются предпочтения: герои, которые нравились тогда, сейчас вызывают недоумение, и наоборот - сейчас в любимцах те, которые десять лет назад раздражали.

Такая очень качественная телевизионная научная фантастика, где в будущем помимо инопланетян и полётов через гиперпространство есть и бюрократия с коррупцией, и нищита, и проблемы наркомании и социального расслоения. А уж за что создателям отдельную плюшку хочется дать - это за ясную иллюстрацию того, что у каждой расы своя психология, и то, что кажется простым, банальным и логичным для одной, для другой будет дикостью, верхом аморальности и нарушением всех религиозных устоев.
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение annaviolet » 11-09, 07:33

В свое время был очень популярный сериал, но я не смотрела. :)
Аватара пользователя
annaviolet
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 26-08, 03:51
Откуда: Toronto

Сообщение Ланночка » 13-09, 17:21

Девушки, а кто-нибудь смотрит здесь сериал "Дневники вампира"?
А еще недавно скачала "Тюдоров": не знаю стоит смотреть или нет. :oops:
Аватара пользователя
Ланночка
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 20-08, 10:59

Сообщение Gray » 13-09, 20:49


Ланночка, меня смотреть "Тюдоры" дальше первого сезона не хватило.
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение kira » 13-09, 22:32

Gray писал(а):А кто-нибудь помнит такой старый сериал как "Вавилон 5"?

Помню, когда он шёл, меня от экрана нельзя было оторвать, ни одной серии не пропускала. Теперь вот скачала, пересматриваю, вспоминаю детство. Забавно осознавать, как меняются предпочтения: герои, которые нравились тогда, сейчас вызывают недоумение, и наоборот - сейчас в любимцах те, которые десять лет назад раздражали.


А я вот также недавно смотрела "Бухту Доусона"- 1й сезон, який у нас казалы, на пэршем канале, много рокiв взад.
деушки, которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно!
Аватара пользователя
kira
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10-07, 15:18

Сообщение Ланночка » 14-09, 09:13

Gray, а почему? В Интернете расхваливают вроде.
Аватара пользователя
Ланночка
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 20-08, 10:59

Сообщение Gray » 14-09, 14:38


Ланночка, да вот и сама не знаю, вроде и красиво, и откровенно, и тема одна из моих любимых - история британской короны. А как-то... скучно. Нету харизматичных персонажей, сопереживать некому. Да и понятно, что до историзма там как пешком до Юпитера, но всё же такое уж откровенное наплевательство на исторические даты немного выводит из себя.
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Ланночка » 14-09, 20:09

Gray, меня вот тоже заинтересовала тематика сериала и время, показанное там. Вот, собаки сутулые, и там не смогли попытаться сохранить достоверность. :o
Не знаю теперь, стоит ли начинать просмотр... :shock:
Gray, неужели и Джонатан Рис-Майерс плохо сыграл? У него же такая яркая историческая фигура, как раз таки харизматичный персонаж?
Аватара пользователя
Ланночка
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 20-08, 10:59

Сообщение Gray » 14-09, 21:03


Ланночка, да какой из него Герних Восьмой, вы что? Не смешите мои тапки!
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение Ланночка » 15-09, 09:50

Ну понятно. Зря скачивала. Эрик Бана в этой роли в "Еще одна из рода Болейн" мне понравился.
Аватара пользователя
Ланночка
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 20-08, 10:59

Сообщение Gray » 17-01, 19:02


Ну, признавайтесь :) Ну кто вчера смотрел "Шерлока", мммм?
Что думаете?
Ведь круто же, а, ну ведь круто?
Вообще первая серия второго - такого долгожданного - сезона меня разочаровала, зато вторая заставила поверить в светлое будущее, а третье просто заставила визжать от восторга.
Оооооо, какой Мориарти! Я теперь хочу крови создателей, что они всё же вывели его из сюжета, потому что он внаглую тырил у Камбербэтча все совместные сцены! В кои-то веки мы видим не измельчавшее зло, не маньяка с претензией на мировое господство и не просто шизофреника, а истинного Злого Гения (который, правда, своими хитрыми схемами и изящетвом здорово напомнил мне Джокера в исполнении Хита Леджера).
А уж сцена чаепития Шерлока и Мориарти! Когда они поднимаются со своих мест и стоят друг против друга, Камбербэтч на голову выше Эндрю Скотта.... только вот страшно в этот момент становится почему-то совсем не за "маленького" Мориарти!
Не говоря уж об их диалогах, когда, как и герои, начинаешь сомневаться в собственной вменяемости!
Это божественно, это прекрасно, это то гениальное мозгоёбство (да простят меня модераторы за мат, но не знаю, как ещё это описать), который заставляет только восхищаться!
И есть ещё один момент из плана Мориарти, который заставил извращённого маньяка внутри меня визжать в перекавае, но про него пока молчу, ибо spoilers!
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Пред.След.

Вернуться в Книги и фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron