Семья Бена

Обсуждаем :)

Модератор: Lysitta

Сообщение Кейли » 23-11, 17:06

Lari. согласна) хотя основное мы знаем)
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение gala » 03-12, 16:01

Хочу спросить, что за юноша сидит рядом с Беном на фотографии от 11 сентября из Торонто? Мне почему-то кажется, что это вполне может быть его брат Джек. Не то что имеется поразительное сходство( Бен в 33 раза красивее, конечно), но у этого парня волосы такого же цвета, как у Бена, небольшие тёмные глаза ,чем-то похожие на глаза Бена, и по возрасту он подходит. Или это какой-нибудь актёр, мне неизвестный , и Бену вовсе не родственник? просветите, пожалуйста.
Изображение
Обновление: парня, сидящего рядом с Беном, зовут Келли Блац. Он актёр, пока малоизвестный. Джек Барнс остаётся загадкой :D
Последний раз редактировалось gala 26-01, 02:26, всего редактировалось 3 раз(а).
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение gala » 03-12, 16:31

нашла фотографии родителей Бена, не терпится поделиться с теми, кому это интересно. вот они- профессор психиатрии из Лондонского Имперского Колледжа, специализирующийся на шизофрении, Thomas R. Barnes и Tricia Barnes, психотерапевт(лечит различные сексуальные расстройства, преждевременную эякуляцию, пониженное половое влечение и пр.)
Изображение

Изображение
Изображение
По-моему, Бен здорово похож на папу, хотя,конечно,гораздо красивее:)
http://f1000medicine.com/member/3511678568596087
http://www1.imperial.ac.uk/medicine/people/t.r.barnes/
http://www.bap.org.uk/councilmemberdeta ... memberID=3
Последний раз редактировалось gala 11-05, 10:49, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение gala » 04-12, 03:08

Вдогонку предыдущему посту. Похоже, Бен-сын знаменитой мамы.Здесь статья на английском http://www.people.co.uk/news/tm_headlin ... _page.html
В статье говорится о том, что в декабре 2006 года Мадонна и Гай Ритчи отправились к "брачному гуру" Трише Барнс, чтобы укрепить свои отношения. Автор статьи называет миссис Барнс ведущим британским брачным терапевтом и всемирно известным консультантом по вопросам семьи и брака. Также сообщается, что кабинет Триши Барнс расположен на Харли-стрит в Лондоне(улица ,знаменитая приёмными высококвалифицированных врачей), её опыт работы превышает 25 лет и она является членом британской ассоциации терапевтов, занимающихся брачными и сексуальными проблемами(British Association of Marital and Sexual Therapists ). А ещё она выпустила видео из серии"помоги себе сам" под названием A Woman's Guide To Loving Sex , которое призвано научить женщин быть более раскованными и искусными в сексуальных отношениях.
Последний раз редактировалось gala 08-03, 18:05, всего редактировалось 3 раз(а).
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение gala » 04-12, 03:22

Вот такая у Бена замечательная мама :) .А папа кроме того, что преподаёт в колледже, понаписал кучу статей для медицинских журналов, и всё про шизофрению :crazy: Надеюсь, я ничего не напутала и женщина, о которой говорится в статье из предыдущего поста, на самом деле его мама, по крайней мере имя, фамилия, род деятельности и место жительства совпадают.
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение gala » 04-12, 17:59

Ага! Мои изыскания подтверждаются исследованиями зарубежных коллег http://flyfolder.ru/15726751 А вот обложка книги, написанной мамой Бена в соавторстве с Lee Rodwell , известной британской журналисткой, специализирующейся на семейных проблемах ( книга с таким же названием, что и обучающее видео)Изображение
Последний раз редактировалось gala 30-12, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Кейли » 05-12, 16:24

так-то бена тоже спрашивали про его маму и эту историю с мадонной. он сказал что не будет говорить об этом вообще. мамины дела это ее дела)
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение gala » 05-12, 22:59

Я об этом не знала, спасибо. Правильно сказал, у всех свои дела, не хватало ещё, чтобы проблемные семейные пары начали спрашивать миссис Барнс о творческих планах Бена.)
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Lari » 14-12, 16:58

Какая интересная у него мама!
Смелость - это когда точно знаешь момент, когда нужно бежать, а когда ещё рано.
Аватара пользователя
Lari
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08-06, 16:13
Откуда: Казань

Сообщение gala » 14-12, 19:12

Да, интересная. Судя по всему, она многого добилась в своей профессии и у неё очень хорошая репутация. А ещё, даже на такой плохонькой фотографии заметно, что она миловидная женщина. Мне кажется, Бен унаследовал от неё свой симпатичный носик :)
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Ленская » 19-03, 17:28

Глаза папины, мне кажется. Во всяком случае, взгляд такой же пронзительный :)
Аватара пользователя
Ленская
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 14-02, 16:51
Откуда: Россия

Сообщение Kuznechik » 26-03, 19:56

По-моему, тот что был на картинке в первом посте, и есть его брат
Изображение

Фотка большая на весь экран в полном размере (тот, который слева, разумеется :D)
http://benbarnesfan.com/gallery/display ... fullsize=1
Аватара пользователя
Kuznechik
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 01-02, 15:06

Сообщение Lysitta » 26-03, 20:00

Если это и в самом деле Джек, то очень даже айс! :good:
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение gala » 26-03, 21:22

Честь открытия этой фотографии принадлежит Kuznechik, я её просто выкладываю, предварительно порезав на кусочки (оригинал по какой-то причине попорчен - некоторые персонажи замазаны в Photoshop).
мама и папа
Изображение
Бен и, предположительно, Джек
Изображение
Честно говоря, нельзя с уверенностью сказать, один и тот же человек изображён на этой фотке и на фотке из поста Kuznechik, или нет.
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Kuznechik » 26-03, 21:30

gala
А по-моему вполне похож.


Ух, как порезала... :twisted: :wink: :lol:
Аватара пользователя
Kuznechik
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 01-02, 15:06

Пред.След.

Вернуться в Бен

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron