Вопросы о Бене

Обсуждаем :)

Модератор: Lysitta

Сообщение KatyaJC » 28-08, 09:57

Анна1980 писал(а):Кое что новое о Бене . В первый раз он поцеловался в 13 лет , у него было 3 или4 девушки ( странно что точную цифру не помнит ) .
http://blog.xuite.net/maiuawei/hamster/17578060 . Смотрите здесь может еще кто нибудь что нибудь переведет . :)

эта ссылка не работает - никакого видео нет. но что-то похожее я слышала, когда просматривала какое-то интервью с Беном. щас что-нибудь вспомню, и, может быть, переведу, если кому-нибудь интересно
Аватара пользователя
KatyaJC
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26-08, 10:58
Откуда: Россия, Московская обл.

Сообщение Кейли » 28-08, 10:03

это из интервью в японии. оно еще из нескольких частей состоит... по-моему в первой части он и сказал про девушек и поцелуй) долго еще вспоминал..))
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение KatyaJC » 28-08, 10:12

вот первая часть:
http://www.youtube.com/watch?v=CD6IYE6VnsY
Иисус Христос есть Путь, и Истина, и Жизнь!
Изображение
Аватара пользователя
KatyaJC
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26-08, 10:58
Откуда: Россия, Московская обл.

Сообщение Кейли » 28-08, 10:17

Бен был неменого удивлен вопросами..)
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение KatyaJC » 28-08, 10:22

Первый вопрос, который девушка задаёт Бену:
- День твоего рождения?
- (Бен называет дату)
- Кто твой любимый актер?
- я.
следующий вопрос я никак не могу понять: "если бы кто-то что-то, то кто бы это был?" (рано или поздно я выясню, в чем же была суть вопроса)
Ответ Бена на этот вопрос: "Уильям" (видимо, Моузли)
- Каким одним словом ты бы описал режиссера Адамса?
- Чудесный.
- Первый твой поцелуй был в возрасте...
- 13
- Где?
Кажется, он ответил: "на улице". (Прошу прощения за все эти огрехи: я отлично понимаю американский английский, но британский английский понимаю не всегда)
- У тебя есть сейчас девушка?
- нет
- а сколько у тебя было девушек?
- 4... 3...
- какой была твоя первая мысль, когда ты сегодня проснулся?
- а... не знаю...
(дальше опять не поняла вопрос)
- Любимая страна?
- Англия

(минуточку, друзья, мне муж звонит)
Иисус Христос есть Путь, и Истина, и Жизнь!
Изображение
Аватара пользователя
KatyaJC
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26-08, 10:58
Откуда: Россия, Московская обл.

Сообщение KatyaJC » 28-08, 10:28

так, с мужем я поговорила. продолжаем...

- Кто девушка твоей мечты?
- Таких много
- Кого ты обычно делаешь... ой, то есть, что ты обычно делаешь на первом свидании?
Бен хохочет. Переспрашивает:
- КОГО я обычно делаю на первом свидании?
Девушка:
- Нет, нет... ЧТО ты обычно делаешь на первом свидании?
- Ем.

Всё, друзья, пришёл муж. пошла с ним целоваться.
Иисус Христос есть Путь, и Истина, и Жизнь!
Изображение
Аватара пользователя
KatyaJC
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26-08, 10:58
Откуда: Россия, Московская обл.

Сообщение Кейли » 28-08, 10:35

следующий вопрос я никак не могу понять: "если бы кто-то что-то, то кто бы это был?" (рано или поздно я выясню, в чем же была суть вопроса)

Если я правильно помню, его роде спрашивали, кто победил бы в драке между ним и Уиллом))
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение KatyaJC » 28-08, 10:37

может быть.
Иисус Христос есть Путь, и Истина, и Жизнь!
Изображение
Аватара пользователя
KatyaJC
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26-08, 10:58
Откуда: Россия, Московская обл.

Сообщение gala » 05-01, 21:25

Умы поклонников давно занимает один вопрос :D . У Бена на шее очень часто заметен шнурок, но того, что на шнурке висит, никогда не видно. Что же это может быть? Бена об этом спрашивали, он ответил, что не скажет :) . Есть 2 основные версии. 1-подарок любимой девушки( скорее всего кольцо) 2-подарок любимой мамочки( возможно, какой-то оберег, чтобы не сглазили красивого мальчика :D ).
http://www.kinopoisk.ru/picture/743898/
http://www.kinopoisk.ru/picture/743898/
На этих фотках под футболкой читаются очертания какого-то вытянутого узкого предмета. Точно не кольцо. Никто не знает, в Англии принято носить нательный крест?
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение gala » 05-01, 22:08

Ещё о милых мелочах :) . Где-то на этом форуме, сейчас не могу найти,где, мне попадалось обсуждение таинственной Беновой родинки :D Говорили, что, когда Бен с усами, кажется, будто у него над губой родинка, а когда нет усов, то и родинки не видно. Так вот, заявляю - родинка существует, даже две.
http://benbarnesfan.com/gallery/display ... fullsize=1
На этой фотке хорошо видно, с правой стороны. Видимо, их часто просто загримировывают, не знаю, зачем.
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Lysitta » 08-01, 19:35

И неужели до сих пор никто не поинтересовался - есть ли у него какое-нибудь домашнее жЫвотное - ну там - кошка, собачка, хомячоГ, или рыбки?Изображение
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение Кейли » 08-01, 23:24

У Бена на шее очень часто заметен шнурок, но того, что на шнурке висит, никогда не видно

шнурок действительно волшебный) Бен и рубашку чуть ли не жо пуза растегивал, и нагибался, и поворачивался, и чего только не делал... 1000 и 1 способ продемострировать висящий на шее шнурочек, а нет.. он каким-то волшебным образом все равно уворачивается xD

И неужели до сих пор никто не поинтересовался - есть ли у него какое-нибудь домашнее жЫвотное - ну там - кошка, собачка, хомячоГ, или рыбки?

вот пытаюсь вспомнить с чего вдруг, но никак не могу... но в голове сидит мысль что он где-то ляпнул что-то на тему того что не любит толи собак, толи кошек... не помню^^ да и, думаю, если бы у него кто-то был, он бы об этом ляпнул... а так, из домашних животных у него видимо только Джек)
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение gala » 10-01, 01:41

Lysitta писал(а):И неужели до сих пор никто не поинтересовался - есть ли у него какое-нибудь домашнее жЫвотное - ну там - кошка, собачка, хомячоГ, или рыбки?Изображение

Бену девушку-то некогда завести, а вы говорите - животные :D С ними возни больше, чем с барышнями. Зверей кормить надо регулярно, а девушка, глядишь, сама тебя покормит :D
Серьёзно, если Бен всё время в разъездах, на съёмках, то ему не до животных, всё равно придётся их на кого-то оставлять.
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Lysitta » 10-01, 08:37

Пусть черепаху заведёт, в коробочке!©Изображение

Р.S. А мне кажется - что девушка у него таки есть, только она очень засекречена.
Последний раз редактировалось Lysitta 13-01, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение NotToday » 10-01, 21:35

Lysitta писал(а):А мне кажется - что девушка у него таки есть, только она очень засекречена.

Очень на это надеюсь, мой папа мне всю малину испортил, проходя мимо фотки Бена, высказал предположение, что он ,пардон, гей)
Кейли писал(а):шнурок действительно волшебный) Бен и рубашку чуть ли не жо пуза растегивал, и нагибался, и поворачивался, и чего только не делал... 1000 и 1 способ продемострировать висящий на шее шнурочек, а нет.. он каким-то волшебным образом все равно уворачивается xD

Хаха, круто, МАГИЯ!!!
У меня есть вопрос: Какого цвета у него глаза?
Мне кажется, карие... но на экране, как угольки, черные-черные, да и Колин Ферт что-то там говорил про черноту его глаз... %)
Изображение
-Куда мы едем?
-Как раз туда, куда едем
Аватара пользователя
NotToday
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10-01, 11:09
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Пред.След.

Вернуться в Бен

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron