Девушка для Бена!

Сообщение Inna » 17-06, 11:34

UzelOK писал(а):насчет незвездной - я в принципе тоже думаю что его жена не из шоу биза будет.


Я тоже думаю, что он выберет себе простую девушку. Большинство звёздных очень избалованны и высокого мнения о себе, да ещё и со звёздной болезнью, а Бен вырос в простой семье и поэтому девушка ему нужна простая, с чувством юмора и самое главное, чтобы она нравилась его родителям, ведь он часто говорит, что семья для него самое главное в жизни.
Изображение
Аватара пользователя
Inna
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09-06, 20:30
Откуда: Пятигорск

Сообщение Daniel » 17-06, 11:35

Увы, я как раз в отличие от него необразованная балбеска :oops: , так что просто не успеваю понимать, что он говорит, а тем более переводить :oops:
За рекой мы стояли и каждый глядел
Вслед идущей к закату, горящей ладье...
Там, где медленно гас в тучах алый разрыв
По реке мимо нас плыли клочья зари...
Плыли багряные листья... Плыли горящие лики...
Аватара пользователя
Daniel
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14-06, 21:51
Откуда: Москва

Сообщение Inna » 17-06, 14:23

Daniel писал(а):Увы, я как раз в отличие от него необразованная балбеска :oops: , так что просто не успеваю понимать, что он говорит, а тем более переводить :oops:


Да я тоже не всё понимаю что он говорит, но спасибо Гузель(UzelOK), она мне помогает всё это понять.:)
Изображение
Аватара пользователя
Inna
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09-06, 20:30
Откуда: Пятигорск

Сообщение Daniel » 17-06, 14:28

К сожалению, единственный доступный мне человек с подходящим знанием языка мерзко и ехидно надо мной хихикает и успокаивает, что это пройдет, бывало и хуже)
За рекой мы стояли и каждый глядел
Вслед идущей к закату, горящей ладье...
Там, где медленно гас в тучах алый разрыв
По реке мимо нас плыли клочья зари...
Плыли багряные листья... Плыли горящие лики...
Аватара пользователя
Daniel
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14-06, 21:51
Откуда: Москва

Сообщение Кейли » 17-06, 16:25

оо, понимаю проблему) ну благодаря этим англоговорязим актерчикам я хоть что-то, хоть не с первого раза но научилась понимать. чуть-чуть^^
тьфу. так.мы тут девушку обсуждаем
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Daniel » 17-06, 16:32

Эх, а чего ее обсуждать? Просто подождем и узнаем. тем более, если бы кто-то где-то обсуждал моего предполагаемого парня, я бы тут же воспылала жаждой мести и убийств)) Бен, конечно, спокойный парень и навряд ли здесь появится, но все равно... Ему было бы неприятно, я думаю.
За рекой мы стояли и каждый глядел
Вслед идущей к закату, горящей ладье...
Там, где медленно гас в тучах алый разрыв
По реке мимо нас плыли клочья зари...
Плыли багряные листья... Плыли горящие лики...
Аватара пользователя
Daniel
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14-06, 21:51
Откуда: Москва

Сообщение Lari » 17-06, 18:36

Кейли
да пора как то проявлять себя как модератора, а последние посты не относятся никоим образом к теме:) Так что постоаемся писать в тему так сказать:)
Смелость - это когда точно знаешь момент, когда нужно бежать, а когда ещё рано.
Аватара пользователя
Lari
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08-06, 16:13
Откуда: Казань

Сообщение Geheimnis » 19-06, 14:41

Daniel писал(а):Эх, а чего ее обсуждать? Просто подождем и узнаем. тем более, если бы кто-то где-то обсуждал моего предполагаемого парня, я бы тут же воспылала жаждой мести и убийств)) Бен, конечно, спокойный парень и навряд ли здесь появится, но все равно... Ему было бы неприятно, я думаю.


Ну почему же? это может показаться забавным=))) а у Бена с чувством юмора все в порядке, так что, кто знает…=))
А вообще согласна с тем, что было сказано о культурном уровне, образовании и литературе (в особенности, что касается последнего). Литература не просто облагораживает, этот предмет, как ни один другой, учит думать, а это очень ценное и порой редкое качество. Так что если в интеллектуальном плане он действительно такой, как мы думаем (а лично я практически в этом не сомневаюсь), то, как мне кажется, нелегко ему будет свою личную жизнь устроить. Все-таки, чем выше культурный уровень, тем сложнее найти подходящую пару, поэтому искать, наверное, будет долго, а когда найдет… ну, тут можно предположить несколько вариантов (причем, совершенно противоположных=). Первый вариант: милая веселая и неглупая девочка, не красавица, скорее всего, но в плане человеческих качеств – сущий ангел. Второй вариант менее оптимистичный… вот только сейчас не бейте, ладно?=)))) поскольку Бен, ИМХО, производит впечатление не очень уверенного в себе человека, то вполне возможно, что захомутает его какая-нибудь, простите, крыса, ничем не примечательная, но зато достаточно наглая (хотя, надеюсь, что такого не случится=)))
В общем, интересно будет взглянуть на его девушку, когда она у него появится…
Одним людям идут их недостатки, а другим даже достоинства не к лицу
Аватара пользователя
Geheimnis
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16-06, 21:14
Откуда: Киев

Сообщение KasPianKa » 19-06, 15:04

Geheimnis писал(а):то вполне возможно, что захомутает его какая-нибудь, простите, крыса, ничем не примечательная, но зато достаточно наглая

да...это уже подход к девушки в одном из поучительных голивудских фильмах....
Аватара пользователя
KasPianKa
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 08-06, 17:37
Откуда: Московская обл.

Сообщение Daniel » 19-06, 15:23

Geheimnis писал(а): поскольку Бен, ИМХО, производит впечатление не очень уверенного в себе человека, то вполне возможно, что захомутает его какая-нибудь, простите, крыса

Он, конечно, не производит впечатление такого прям самоуверенного мачо и бабника, но не дурак же он, в самом деле! А тем более умеет относиться ко всему с юмором, как мне кажется. Так что всяких наглых самоуверенных баб должен палить на раз.
За рекой мы стояли и каждый глядел
Вслед идущей к закату, горящей ладье...
Там, где медленно гас в тучах алый разрыв
По реке мимо нас плыли клочья зари...
Плыли багряные листья... Плыли горящие лики...
Аватара пользователя
Daniel
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14-06, 21:51
Откуда: Москва

Сообщение Lari » 19-06, 19:01

Ну может он и не самый уверенный в себе человек:) Но вот дураком себя выставить вряд ли позволит:) Как то на интервью, и там всяких красных дорожках, он всё же видёт себя адекватно и никакого стеснения:)
Смелость - это когда точно знаешь момент, когда нужно бежать, а когда ещё рано.
Аватара пользователя
Lari
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08-06, 16:13
Откуда: Казань

Сообщение Кейли » 19-06, 19:07

ну нинаю.. чет не каждый "не оч уверенный в себе человек" будет мечтать о сцене и в принципе о том чтобы попасть на экраны. точнее мечать может и будет, а вот старательно пробиваться туда как жто делал Бен - это вряд ли
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Daniel » 19-06, 19:25

Кейли, так то сцена, а то девушки :wink:
За рекой мы стояли и каждый глядел
Вслед идущей к закату, горящей ладье...
Там, где медленно гас в тучах алый разрыв
По реке мимо нас плыли клочья зари...
Плыли багряные листья... Плыли горящие лики...
Аватара пользователя
Daniel
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14-06, 21:51
Откуда: Москва

Сообщение Кейли » 19-06, 19:35

Daniel, ну да) я про неуверенность вообще)
Аватара пользователя
Кейли
Site Admin
 
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 30-05, 19:23

Сообщение Дашулька » 19-06, 21:36

а мне его жаль :cry: ,ему теперь будет трудно выбрать девушку. Многие будут любить не его, а его популярность, имя. Бену прийдеться искать ту девушку которая будет равнодушна кто он и будет любить ЕГО!
Дашулька
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19-06, 21:13

Пред.След.

Вернуться в Флудилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron