Флуууд

Сообщение gala » 06-08, 09:59

kira писал(а):эх, каюсь, люблю его , черта, любого :oops:


:beer:
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Ланночка » 06-08, 10:24

kira, ты в этом не одна :D Но без "шоппинга" все же лучше :wink:
Аватара пользователя
Ланночка
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 20-08, 10:59

Сообщение Gray » 06-08, 21:08


Девочки, объясните, что за "шоппинг"? :oops: Я, видимо, пропустила что-то важное, пока моталась чёрте-где...
Gentlemen... DESTROY!!!
Аватара пользователя
Gray
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 27-06, 09:47
Откуда: Mother North

Сообщение kira » 07-08, 11:26

Gray
позволь мне просветить тебя, мой друг. Ибо с моего комментария слово "шоппинг" с Беном стало именем нарицательным. Итак, речь идет о фотографии, простите, о серии фото, где Бен запечатлен в компании некоего джентельмена, прогуливающихся по магазинам. В то время как его товарищ и боевая подруга, мисс Эджертон вовсю веселится в компании другого, небезызвестного джентльмена, фамилия коего Хартнет.
В связи с этим, по данному, вопиющему факту я написала (каюсь) неосторожный комментарий (см.выше). Вот, собсно, и все.
деушки, которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно!
Аватара пользователя
kira
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10-07, 15:18

Сообщение Marisa » 07-08, 22:46

Хммм...ну, вот мне лично Тэмсин никогда не нравилась. Пустая какая-то она. Нет в ней чего-то такого....

Про Джоша... Он классный, своеобразный парень. Талантливый и известный к тому же. Понятно, почему мисс Эджертон вьется около него...

Что до Бена... то не думаю. что он уж расстраивается, если что-то не ладное в "королевстве Датском"....

Шоппинг! О, шоппинг!!!


А вообще, у меня тут бооольшуууущааая проблема.... я пишу, значит, свою диссертацию и уже привысила лимит по словам на 5000 слов, а мне еще 2 главы писать.... думаю, я сойду с ума тут... %) :crazy:

Уже все, что можно, сократила.... :P Не знаю прям как быть.... %)
«И среди людей больше копий, чем оригиналов» П. Пикассо
Аватара пользователя
Marisa
 
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 09-03, 09:48

Сообщение Ланночка » 09-08, 16:16

Marisa
У меня такая же проблема с краткостью. У вас там так строго с превышением лимита слов?
Аватара пользователя
Ланночка
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 20-08, 10:59

Сообщение Marisa » 10-08, 03:01

Ланночка писал(а):У вас там так строго с превышением лимита слов?

да тут ваще с этим строго. Разрешается +/- 10% только...
так что вот за выходные допишу, отправлю супервайзеру - пусть почитает, подумает, посоветует, что убрать, а что в аппендикс засунуть...))) :oops:


У меня вот радость! Нас солнышко тут радует уже 4й день как!!!! Тепло, легкий ветерок и самое главное нет туч....
Правда, огорчает только одно. Тут со всех сторон уже две недели как льется музыка. Только не думайте радоваться. Эта музыка меня убивает медленно, но верно... Как в 8 утра заряжают свои барабаны, дуют в волынки, так и продолжается это часов так до 6-7..... А все это благодаря мировому соревнованию по волынкам и оркестру с ними. А называется данная радость как Piping Live.
Боже, поначалу нам тут всем даж нравилось, но день так на 3й....

%) %) %) %)

В общем как-то так.... :P
«И среди людей больше копий, чем оригиналов» П. Пикассо
Аватара пользователя
Marisa
 
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 09-03, 09:48

Сообщение Ланночка » 11-08, 13:18

Даа, весело у вас там. Со скуки точно не помрешь, с этими волынками :D
Аватара пользователя
Ланночка
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 20-08, 10:59

Сообщение Marisa » 11-08, 15:20

Ланночка
они воют, эти волынки, с ума сводят..... %)
«И среди людей больше копий, чем оригиналов» П. Пикассо
Аватара пользователя
Marisa
 
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 09-03, 09:48

Сообщение Lysitta » 13-08, 10:35

Я знавал молодого человека, который увлекался игрой на волынке. Вы были бы потрясены, узнав, какое сопротивление ему приходилось преодолевать. Даже его собственная семья не оказала ему, если можно так выразиться, активной поддержки. Его отец с самого начала был решительно против этой затеи и проявил полное бессердечие.
Сперва мой приятель пытался упражняться по утрам, но вскоре ему пришлось от этого отказаться из-за сестры. Она была набожна и почитала за величайший грех начинать утро таким способом.
Тогда он стал играть по ночам, когда вся семья ложилась спать, но из этого тоже ничего не вышло, так как их дом приобрел дурную славу. Запоздалые прохожие останавливались под окнами, слушали и на следующее утро оповещали весь город о том, что прошлой ночью в доме мистера Джефферсона было совершено зверское убийство; они описывали вопли несчастного, грубые проклятия и ругательства убийцы, мольбы о пощаде и последний предсмертный хрип жертвы.
После этого моему приятелю разрешили упражняться днем на кухне при плотно закрытых дверях. Однако, несмотря на такие предосторожности, наиболее удачные пассажи все же долетали до гостиной и доводили его мать до слез.
Она говорила, что при этих звуках вспоминает своего бедного покойного отца (бедняга был проглочен акулой во время купанья у берегов Новой Гвинеи, – что общего между акулой и волынкой, она не могла объяснить).
Тогда моему приятелю отвели сарайчик в конце сада за четверть мили от дома и заставили его таскать туда волынку всякий раз, как он брался за свои упражнения. Но случалось, что ничего не подозревавший гость, которого забыли посвятить в это дело и заранее предостеречь, выходил на прогулку в сад без всякой подготовки, и внезапно до его слуха доносились звуки волынки. Если это был человек сильный духом – дело ограничивалось обмороком, но люди с заурядным интеллектом, как правило, сходили с ума.
Нельзя не признать, что первые шаги любителя игры на волынке мучительны до крайности. Я понял это, когда услышал игру моего юного друга. По-видимому, волынка необычайно трудный инструмент. С самого начала приходится запасаться воздухом на всю мелодию сразу, – во всяком случае, наблюдая за Джефферсоном, я пришел к такому заключению.
Начинал он блистательно: душераздирающей, воинственной нотой, от которой слушатель вскакивал, как ошпаренный. Но вскоре музыкант переходил на пиано, потом на пианиссимо, а последние такты мелодии уже тонули в сплошном бульканий и шипении.
Завидное нужно здоровье, чтобы играть на волынке!
© Джером. К. Джером "Трое в лодке, не считая собаки"
:D :D :D
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение Marisa » 13-08, 14:51

Lysitta
:lol: :lol: :lol: :lol:

Все закончилась эта развлекаловка за окном..... Соревнование закончилось и все музыканты разъехалась (за что им огромное спасибо).

Зато начался дождь. Вот как начался вчера вечером, так и льет не переставая..... :cry: %)
«И среди людей больше копий, чем оригиналов» П. Пикассо
Аватара пользователя
Marisa
 
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 09-03, 09:48

Сообщение Lysitta » 13-08, 15:39

Marisa, по поводу дождя я тебе завидую белой завистью. :wink:
Хоть бы у нас какой-никакой дождичек нарисовался... Изображение
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение Marisa » 14-08, 00:49

Lysitta
когда он идет каждый день, то порядком надоедает.....хотя со временем уже и не замечаешь его.... 8)
«И среди людей больше копий, чем оригиналов» П. Пикассо
Аватара пользователя
Marisa
 
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 09-03, 09:48

Сообщение kira » 14-08, 22:19

вот балин,Marisa, чот жытуха у тея там не сладкая. А как же веселая студенческая жизнь?! Или это тока наши там заморачиваются, а ихние балдеют аки Джек бенов?!
деушки, которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно!
Аватара пользователя
kira
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10-07, 15:18

Сообщение Marisa » 15-08, 00:49

kira
да нет ,что ты, учиться весело и интересно!!!

Просто я на мастерс, а там чуток сложнее что ли, вон ребята местные ныли все время, что мы так много учимся, что времени нет совсем..... на бакалавриате проще и свободнее....
Я первый семестр ваще не заморачивалась.....второй семестр был оч загружен....Но зато было жутко интересно. Правда-правда.
А щас я диссер пишу, сама виновата ,что ночами и днями пишу - выбилась из графика, пробалдела почти весь июнь.... Но осталось чуток - ток заключение и привести все к нормальному виду...А, ну да, еще благодарности и посвящение написать....

kira писал(а):Или это тока наши там заморачиваются

да у нас же традиция такая в России - все оставлять на последок)))) %) %) %)
«И среди людей больше копий, чем оригиналов» П. Пикассо
Аватара пользователя
Marisa
 
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 09-03, 09:48

Пред.След.

Вернуться в Флудилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron