Killing Bono

Модератор: gala

Сообщение CHERRY SWEET » 09-05, 00:36

Аватара пользователя
CHERRY SWEET
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03-02, 00:38
Откуда: Moscow

Сообщение sarahmeier » 09-05, 22:08

девчонки, у меня вопрос: либо я плохо смотрела, либо не понимаю. почему в фильме не было кадров с исполнением песни Better way, где Нил в шляпе-панамке. и поездки Нила и Айвена на мопеде.
Аватара пользователя
sarahmeier
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 27-06, 11:22

Сообщение Pandora » 09-05, 23:57

sarahmeier видимо эти сцены в конечном варианте вырезали. Как и, к примеру, с фото, где Бен сидит в черной рубашке у микрофона с сигаретой - я смотрела фильм два раза, но тоже не помню, чтобы эти кадры там были. Остается верить, что некоторые вырезанные сцены будут на DVD=)
Аватара пользователя
Pandora
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24-04, 12:30
Откуда: Moscow

Сообщение gala » 11-05, 14:22

Love Never Dies в исполнении Бена (хорошее качество)
http://www.mediafire.com/?sp1c1n7d19t7vn1
спасибо Krystal

17 июня фильм будет показан на Taormina Film Festival (Сицилия), в древнегреческом амфитеатре
А я думала, Шиэн шутил, когда говорил о сицилийском кинофестивале))
http://killingbonoblog.com/?p=414


эротическая сцена :D
http://www.4shared.com/video/4LrZ0yve/B ... m10s-.html?
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение gala » 13-05, 12:52

Смотрите, что у меня есть! :Yahoo!:
Изображение
Изображение

На диске имеются фильм о фильме, оригинальная звуковая дорожка, русский закадровый перевод и русские субтитры. Мне для полного счастья не хватает английских субтитров, но не буду слишком привередливой).

Заказывала на Озоне. В питерском Союзе у меня переспросили: "Убить Борна"? :D Ни "Борна", ни "Боно" у них не оказалось.
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Pandora » 13-05, 13:59

Кстати, по-поводу DVD, я думала, что продавать в магазинах будут с 11, но обнаружила еще 10го в продаже) не ожидала, что вообще их где-то найду, кроме Озона.

А книга, я так поняла, у нас никогда и не выпускалась?
Аватара пользователя
Pandora
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24-04, 12:30
Откуда: Moscow

Сообщение sarahmeier » 13-05, 20:35

надо будет на выходные зайти в магазин. прикупиться))
Аватара пользователя
sarahmeier
 
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 27-06, 11:22

Сообщение gala » 16-05, 16:50

Нил МакКормик - жутко недоверчивый дядька, как выяснилось. Не поверил, что фильм легально вышел в России на DVD

Pandora, нет, не выпускалась.

Ник Хэмм посетит показ фильма на Seattle International Film Festival 2 июня, а Бен, увы, нет. (
http://www.benbarneswebsite.com/2/post/ ... -siff.html

Есть ещё надежда на сицилийский Taormina Film Festival 17 июня.

рецензия http://vulturehound.com/2011/04/06/killing-bono-review/

Рецензент считает Бена худшим, что есть в фильме. Жалею, что не настолько владею английским, чтобы написать этому рецензенту в комментах какую-нибудь изысканную язвительную гадость. Может, просто и без затей :"You are an asshole!" :roll: :D
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Kuznechik » 17-05, 16:17

gala, вот жеж маньячка! 4 раза в кино, а теперь ещё и ДВД прикупила. А отсутствие английских субтитров - это незачёт, конечно, у нас такие диски чаще всего со скидкой продают.

Теперь выскажусь. Отзыв содержит спойлеры, так что если кто не видел фильма, имейте в виду, читать ли дальше.

Короче, фильм я посмотрела, но, к сожалению, ВКонтакте. Так как в кино он пока не предвидится :cry: Качество весьма посредственное - притормаживает изображение.
Ну фильм так себе - не шедевр. Уморительного смеха, как написано было в одной из рецензий, тоже за собой не заметила, щёки не болели. Хихикнула несколько раз. Хотя диалоги достаточно остроумные. Больше всего понравилась сцена "культурного" разговора криминального авторитета и продюсера в сортире :D
Про кастинг скажу - актёры подобраны замечательно. В том, что Боно будет убедительно сыгран, я поняла уже из отрывков, которые нам подкидывали перед выходом фильма.

Ещё про неправильные решения Нила. Мне кажется, если бы не чёрная-пречёрная зависть к Боно, он бы поступал иначе. Ну сами подумайте, U2 свои песни сами исполняют, а Маккормикам предлагают песню продать другому исполнителю. АбыднА!! Опять таки разогрев U2. Эти уже на верхушке топов, а Маккормикам предлагают играть на разогреве. Опять удар по самолюбию. И вот так судьба шлёпает Нила мордой об асфальт, чтобы гонор присмирить. Всё-таки интересно, это карма такая или Нил бы как музыкант потом быстро выдохся? :roll:

В ближайшем будущем наведаюсь в видеопрокат. Если фильм там будет, постмотрю ещё, может, ещё какая мысль появится.
Аватара пользователя
Kuznechik
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 01-02, 15:06

Сообщение kira » 17-05, 23:32

А я не умею писать рецензии. Скажу только несколько моментов.
Во-первых: ожидала увидеть больше музыкальных сцен, обещанных прикольных танцев и вообще самого акта творчества. Сложилось впечатление, чо музыку и песни им писал кто-то, а не они сами. Как будто-бы он просто слонялись по Лондону и попадали в нелепые ситуации, как в ББ.
Во-вторых: Роб переиграл Бена. Я ему верю, как сказал бы Станиславский. Складывается ощущение, что Бен играет наигранными жестами, мимикой. Вот как в речи есть клише, заготовки, в английском языке-устойчивые выражения, что-то типа того. Вот Бен также играет. Но это не мешало мне смотреть на Бенжика и восторгаться, какой же он все-таки красивый!!!
В-третьих: Ну, блин, ждала чего другого, а самое главное, послевкусия не осталось. А должно было быть. Для меня кусочки из фильма, которые были "опубликованы" до самого фильма оказались вкуснее, чем весь фильм. Ух, даже Дориана просмотрела раз 5. А тут... Но диск все-равно куплю :D
Вот как-то так. Простите за сбивчивость и сумбурность.
деушки, которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно!
Аватара пользователя
kira
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10-07, 15:18

Сообщение Kuznechik » 18-05, 11:23

kira писал(а):Во-вторых: Роб переиграл Бена. Я ему верю, как сказал бы Станиславский. Складывается ощущение, что Бен играет наигранными жестами, мимикой. Но это не мешало мне смотреть на Бенжика и восторгаться, какой же он все-таки красивый!!!

Кстати, да. Он мог бы и не гримасничать так сильно. Выглядеть полным идиотом можно и без этого :D
Забыла сказать - мне очень нравится Бенова стрижка в начале фильма.

Во-первых: ожидала увидеть больше музыкальных сцен, обещанных прикольных танцев и вообще самого акта творчества.

Похоже, они фильм искромсали очень сильно.
Аватара пользователя
Kuznechik
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 01-02, 15:06

Сообщение gala » 19-05, 20:35

Изображение
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение gala » 25-05, 02:13

Barbara J. Hunt, автор песни "Love Never Dies, говорит, что Бен "подправил" её текст. Было бы интересно сравнить первоначальную версию и бенову.
http://www.barbarajhunt.com/news/index.htm
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Phenix_Fouks » 25-05, 12:45

тэкс... я решила в эту темку ни-ни, пока не посмотрю фильм. и вот - СВЕРШИЛОСЬ! - я скачала его на торренте и пару дней назад просмотрела.
Бенов персонаж мне не очень понравился(...возможно, из-за его завистливости и желания отомстить...), но я его так понимаю! Он так горд, так самоуверен!..(почему-то мне кажется, что эти качества принадлежат не только Нилу, но и Бенжи тоже).
Сколько в начале фильма им было с братом лет? 16? 17? моя мама категорически отказалась верить, что Бен играет такого юного подростка в 28. Вот невозможно и всё тут!!! (но то, что это Бен - это она признала. хе...тупик.)
kira писал(а):Роб переиграл Бена. Я ему верю, как сказал бы Станиславский. Складывается ощущение, что Бен играет наигранными жестами, мимикой.

Роберт правда великолепно справился! Я прямо в восторге! :oops:
Но Бен, по моему мнению, не то чтобы переиграл....просто от его персонажа у меня остался не очень хороший осадок, но наверняка так задумано!
В общем, я считаю, что братья МакКормики - обы отлично сыграны... :Rose: (и оба неимоверные милашки! :roll: )
Мания - всегда выключать свет...
Аватара пользователя
Phenix_Fouks
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 31-07, 14:38
Откуда: Хабаровск

Сообщение gala » 30-05, 01:03

16 июня фильм выйдет на экраны в Таиланде, а 3 августа - во Франции.
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Пред.След.

Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron