А снился ли вам Бен?

Обсуждаем :)

Модератор: Lysitta

Сообщение Полюся » 18-06, 06:02

Ленская писал(а):Наверно, пробуждение было горестным...

Даааа... :( Зато они оба приснились мне с четверга на пятницу, с интервалом в 2 недели!!! :crazy:
Не можешь заснуть,
Не в силах вздохнуть,
И смотришь в окно, а он где-то там.
Он так далеко, что без него
Так одиноко, вокруг никого...
Аватара пользователя
Полюся
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14-06, 10:09
Откуда: Красноярск

Сообщение Lolly Devine » 18-06, 07:57

Ленская писал(а):"Плохой Б"?

Плохого Б я сама написала и он мне не нравится)
То было под впечатлением от фтг знает чего, но на конуне экзамена по математике :D
Спасаюсь от иллюзий
Сказочница
Аватара пользователя
Lolly Devine
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 26-02, 17:03

Сообщение Ленская » 18-06, 08:44

Lolly Devine
ну я подумала: сама написала и от собственного произведения это приснилось :oops:
Аватара пользователя
Ленская
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 14-02, 16:51
Откуда: Россия

Сообщение gala » 26-06, 15:50

Бен, увы, мне не снился, но мой сон явно был связан с ним - полночи собиралась в путешествие до Лондона, даже зонтик упаковала :D
"Всякое искусство совершенно бесполезно." Оскар Уайльд
Аватара пользователя
gala
 
Сообщения: 2969
Зарегистрирован: 03-12, 15:40

Сообщение Marisa » 27-06, 18:02

gala писал(а):даже зонтик упаковала

о! :shock: это ты хорошо сделала.... :oops:
«И среди людей больше копий, чем оригиналов» П. Пикассо
Аватара пользователя
Marisa
 
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 09-03, 09:48

Сообщение Marisa » 30-06, 20:23

мне сегодня приснился Бен..а если быть точнее, то весь наш форум вместе взятый....
Не знаю с чего...я вообще перед сном не думала ни о форуме, ни о Бне в частности......
Просто, видимо, не хватало Вас, милые девочки..... :oops:
В общем, мы куда-то там собрались...и увидели Бена.......Lysitta, сразу вспомнила, что гдето у нас есть посылка для него(презент и тп)......gala, решила проинтервьюировать его на все интересующие нас темы......Мы с Олькой пытались придумать как бы так незаметно его связать и с собой забрать(Галюську то не отпустили-малэнкая есчо).....
Ленская строила глазки (отвлекала его внимание,чтоб мы с Олькой его скрутили)...а остальные прытались отгородить его от внешнего мира и погрузить в наш дурдом.....
Вот такая хрень в общем......
P.S. Знаю-знаю, случай тяжелый, не лечится......
«И среди людей больше копий, чем оригиналов» П. Пикассо
Аватара пользователя
Marisa
 
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 09-03, 09:48

Сообщение Marisa » 30-06, 20:49

Lysitta писал(а):Marisa, ты просто умничка!

да я такая.....
Нет, ну серьезно, с чего бы мне вся эта фигня приснилась? может от жары???? :oops:
«И среди людей больше копий, чем оригиналов» П. Пикассо
Аватара пользователя
Marisa
 
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 09-03, 09:48

Сообщение Linka » 30-06, 20:52

Marisa
нда...ну...не перевозбуждение не похоже... :) хотя...каждому свое, как говорится...
Человек! Ну где твое воображение! (с) Рипичип.
Аватара пользователя
Linka
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29-06, 21:27

Сообщение Poker Face » 04-07, 09:07

Да, снился один раз... После просмотра Дориана Грея. Это был самый ужасный кошмар в моей жизни!!! %) Иду я по мостовой, льет дождь, все с зонтами. И тут я начинаю замечать, что все прохожие одеты в одинаковые черные плащи и черные шляпы с полями. + ко всему, у каждого повязан красный шарфик!!! Отлично, думаю я, толпа Дорианов! И тут сверкнула молния и я наткнулась на одного из них. Подняла глаза и увидела его лицо - какое-то гнилое месиво с полувытекшими глазами - БРР!!!! :shock: Я готова была закричать, как он неожиланно прошамкал своим полуразложившимся ртом "ПОМОГИ МНЕ!!!" Тут я с нечеловеческим воплем проснулась... :o
Can't read my,
Can't read my,
No he can't read my poker face...
Аватара пользователя
Poker Face
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 03-07, 16:14
Откуда: Сиберия

Сообщение Phenix_Fouks » 20-08, 03:59

И мне снился-пару раз. оба этим летом! первый-после экзаменов: иду я по своему дворику, иду - тут БАЦ! сидит в соседнем дворе, на лавочке. В местный пейзаж ну совсем не вписывается - в своём чёрном пальто (так нам всем привычном). сон как будто без звука был - помню, что подошла, что поговорили, он улыбался... :roll: а в конце даж поцелуйчик был, представляете??? :roll:
Аватара пользователя
Phenix_Fouks
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 31-07, 14:38
Откуда: Хабаровск

Сообщение Phenix_Fouks » 20-08, 04:13

А второй раз приснился - я на море была (в смысле по правде). Я там в одной комнате с девчонкой жила - она меня и разбудила. Сон не помню (точно про бена был), но как потом я на неё злилась, когда она меня разбудила!! :x !...ухххх.....
Аватара пользователя
Phenix_Fouks
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 31-07, 14:38
Откуда: Хабаровск

Сообщение Джульетт » 30-08, 17:11

О! Девочки! Мне в мае месяце Бен приснился! Я его "знаю" уже 2 года, а он всё не снился и не снился. Ну я уже смирилась с этим. И тут бац! Снится. Короче, снится мне, что я в Лондоне. Пришла в театр (не на Бена, а просто на какой-то там спектакль). Ну, пришла, заняла своё место. Сижу, рассматриваю окружающих и вдруг сталкиваюсь с ним взглядом! Никогда не забуду этот пронизывающий глубокий взгляд чёрных глаз!:) Он был одет в чёрную шёлковую рубашку с несколькими расстёгнутыми верхними пуговицами. Он пристально смотрит на меня, и тут я понимаю, что совсем не одета для театра: в какой-то повседневной одежде, без причёски, без макияжа (о, ужас!:)) ). То есть, я пошла на спектакль в совершенно чужом городе, не думая, что могу здесь кого-то встретить. Он продолжает смотреть и я ему говорю, смущаясь: "Простите, я без макияжа. Мне так неудобно". Он продолжает смотреть и как-то задумчиво произносит: "Вы такая бледная..." Всё. Конец. :roll:
Аватара пользователя
Джульетт
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27-08, 19:13

Сообщение Lysitta » 31-08, 07:41

Джульетт писал(а):Он продолжает смотреть и как-то задумчиво произносит: "Вы такая бледная..."

Одно слово - джентльмен.Изображение
А дома - совсем другое кино, она смотрит в Его глаза...©
Аватара пользователя
Lysitta
 
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 08-01, 10:08

Сообщение Phenix_Fouks » 14-09, 12:50

мне опять пару дней назад приснился. но не только бен. ещё уилл и джорджи. я присутствовала на премьере фильма или на съёмках... все такие загримированные были, мы на корабле таком красивом фотались. помню потом подошла к бену автограф взять, он такой грусный-грусный был...о чём-то говорил...не помню...*стучу лбом по стенке*... :o
Мания - всегда выключать свет...
Аватара пользователя
Phenix_Fouks
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 31-07, 14:38
Откуда: Хабаровск

Сообщение Tango » 25-09, 20:21

Ага, вот только сегодня, я подумала - знак, надо региться на форуме)))
:oops: В общем, стоит ли рассказывать, что мне снилось? Просыпаться было жаль, всё на таком интересном месте закончилось...
В общем, ехали в плацкартном вагоне :ROFL: (я, Бен, моя родня и ещё куча народа, незнакомого мне), Бен всё ходит туда-сюда, мы разговариваем, потом он останавливается (а я на верхней полке лежу), помогает мне слезть и обнимает, и ещё так в щёчку целует не один раз :oops: О чём мы разговаривали, не помню, но ничего такого не было, просто по-дружески, будто давно друг друга знаем.
Аватара пользователя
Tango
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 25-09, 20:11

Пред.След.

Вернуться в Бен

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron